14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)

· Стаж 1 год

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной»

г. Москва ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 969-29-52

⚕️ Лежинская Алина Вячеславовна - врач лор (отоларинголог), стаж 1 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др. Подробная информация о враче

2020
Интернатура по специальности "Отоларингология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2019
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

Проводит диагностику и амбулаторное консервативное лечение:
  • ринитов (острого, хронического, аллергического, атрофического);
  • синуситов острых и хронических (гаймориты, фронтиты, этмоидиты, сфеноидиты);
  • носовые кровотечения;
  • хронический тонзиллит;
  • ангины;
  • острый и хронический фарингит;
  • аденоиды (консервативная терапия);
  • ларингит острый и хронический;
  • отиты острые и хронические;
  • снижение слуха, шум в ушах;
  • головокружение;
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха.

Я довольна приемом. Мне оказали большую помощь и я планирую еще обращаться именно к этому доктору. На приеме врач провёл мне достаточно сложную диагностику, такую в поликлинике не делают и поставлен диагноз. Также взяли все необходимые анализы и назначено лечение. Алина Вячеславовна очень приятная, профессиональная, внимательная.
Алина Вячеславовна внимательная, все объяснила на доступном языке. Она назначила дальнейшее лечение, дала рекомендации. При необходимости я бы обратился к ней повторно.
5.0
Это был мой первый прием в этой клинике. Врач поставила мне не правильный диагноз и прописала не правильное лечение. Через два дня лечение мне не помогло. Я не довольна ее работой, потому что она поспешила с диагнозом, собрала не полный анамнез и не все назначенные анализы были нужны. У меня было такое ощущение, что она хотела меня раскрутить на большее количество анализов, что чувствуется всегда в платных клиниках. Спустя два дня я пошла к другому лору. Она мне уже прописала адекватное лечение и объяснила, как себя вести с моим заболеванием. За 2-3 дня мое состояние улучшилось.
Врач очень внимательный, добрый, достаточно милый. Доктор посмотрела, послушала. Почистила ушки, чтобы посмотреть канал. Выписала рекомендации, медикаменты. Написала к какому специалисту еще обратиться. Все было отлично, замечательно. Спасибо большое! У нас был экстренный случай, вдобавок это было в воскресенье. Нам помогли. Конечно порекомендовали бы данного специалиста, очень хорошо относится к детям. Если бы мы рядом жили, часто бы к ней ходили.
Доктор доброжелательный. Она знает свое дело. Врач меня осмотрела, поставила диагноз и назначила лечение
Врач почистила ухо и пыталась сделать промывание, но так как ребенок маленький, она отказалась. К ребенку относились замечательно и дали все рекомендации. Мы придем на повторный прием.
г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1 8 (499) 969-29-52

ул. Академика Павлова, д. 22

м. Молодежная · 1.4 км

Бобачева Т. Ю.

Лор (отоларинголог) · · 15 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Академика Павлова, д. 22

м. Молодежная · 1.4 км