3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Лейман Андрей Владимирович

Лейман Андрей Владимирович

Доктор вежливый, внимательный и приятный. Он меня выслушал, осмотрел, рассказал какие предположения есть по поводу заболевания, объяснил, что надо проводить диагностические процедуры и назначил временное лечение.
7.0
Доктор хороший. Я узнал от Андрея Владимировича то, что было нужно.
Доктор профессиональный. Андрей Владимирович всё подробно мне объяснил.
Доктор очень вежливый и внимательный. Мне понравилось, как он провел прием.
Приятный доктор. Он проверил анализы, помог нам и прописал лекарства. Но хотелось бы, когда специалист прописывает специальную диету, чтобы она была более подробна.
Хороший и вежливый врач. Он осмотрел меня, проконсультировал и выписал лекарства. Я доволен!
Приятный и отзывчивый врач. Он назначил мне лечение и дал рекомендации. Я доволен!
Вежливый в общении врач. Он хорошо встретил меня, действовал профессионально и подробно все рассказал. Прием был дал полезным.
Андрей Владимирович хороший врач и профессионал своего дела. Он сразу определил, какие мне нужно сдать анализы и какие лекарства выписать. Я пойду к доктору на повторный приём.
Очень хороший, внимательный, опытный, квалифицированный и грамотный специалист. Андрей Владимирович очень внимательно выслушал меня и дал рекомендации.
Очень хороший специалист. Она выслушала жалобы, коротко по теме все объяснила, назначила анализы для постановки максимально точного диагноза и дала рекомендации.
Хороший врач. Приём прошёл качественно. Доктор мне всё делу рассказал.
Адекватный и улыбчивый врач. Он все поспрашивал, выслушал меня и дал рекомендации. Я пообщалась с доктором, результат был, который нужен. Остались только положительные впечатления о специалисте!
Очень грамотный специалист. Клиника оставила самое благоприятное впечатление. Не разводят на деньги. Всё по делу и обоснованно.

⚕️Лейман Андрей Владимирович - врач гастроэнтеролог, стаж 5 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • кашель, боли в груди;