14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Лейман Андрей Владимирович

Лейман Андрей Владимирович

Гастроэнтеролог · Терапевт Гастроэнтеролог Терапевт · Стаж 6 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

Лейман Андрей Владимирович - врач гастроэнтеролог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.

2015
Интернатура по специальности "Терапия", Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации.
2014
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М Сеченова». Министерства здравоохранения Российской Федерации.

2020
"Общая врачебная практика (семейная медицина)", На базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования» Министерства здравоохранении Российской Федерации
2017
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Учреждение дополнительного профессионального образования «Центр непрерывного образования» (ЧУ ДПО «ЦНО»)
2015

2014
Врач -терапевт, Столичная Медицинская Клиника (Ниармедик на Сретенке)

Диагностика и лечение:
  • общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.

Доброжелательный доктор. На приеме он меня неторопливо осмотрел, дал много полезных рекомендаций и сразу провел несколько анализов, по результатам, которых было прописано дальнейшее лечение.
Доктор вежливый, внимательный и приятный. Он меня выслушал, осмотрел, рассказал какие предположения есть по поводу заболевания, объяснил, что надо проводить диагностические процедуры и назначил временное лечение.
7.0
Доктор хороший. Я узнал от Андрея Владимировича то, что было нужно.
Доктор профессиональный. Андрей Владимирович всё подробно мне объяснил.
Доктор очень вежливый и внимательный. Мне понравилось, как он провел прием.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Очень грамотный и внимательный доктор!
Приятный доктор. Он проверил анализы, помог нам и прописал лекарства. Но хотелось бы, когда специалист прописывает специальную диету, чтобы она была более подробна.
Хороший и вежливый врач. Он осмотрел меня, проконсультировал и выписал лекарства. Я доволен!
Приятный и отзывчивый врач. Он назначил мне лечение и дал рекомендации. Я доволен!
Вежливый в общении врач. Он хорошо встретил меня, действовал профессионально и подробно все рассказал. Прием был дал полезным.
Андрей Владимирович хороший врач и профессионал своего дела. Он сразу определил, какие мне нужно сдать анализы и какие лекарства выписать. Я пойду к доктору на повторный приём.
Очень хороший, внимательный, опытный, квалифицированный и грамотный специалист. Андрей Владимирович очень внимательно выслушал меня и дал рекомендации.
Очень хороший специалист. Она выслушала жалобы, коротко по теме все объяснила, назначила анализы для постановки максимально точного диагноза и дала рекомендации.
Хороший врач. Приём прошёл качественно. Доктор мне всё делу рассказал.
Адекватный и улыбчивый врач. Он все поспрашивал, выслушал меня и дал рекомендации. Я пообщалась с доктором, результат был, который нужен. Остались только положительные впечатления о специалисте!
Очень грамотный специалист. Клиника оставила самое благоприятное впечатление. Не разводят на деньги. Всё по делу и обоснованно.

Гастроэнтеролог
Гудилова Юлия Юрьевна Стаж 20 лет