Воронеж

Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Стаж 21 год / Врач высшей категории
Приём от 1300 руб.
Записаться к врачу
Приём в «ЕвроМед на Маяковской»
Проводит эндоскопическую диагностику заболеваний ЖКТ, броноскопию, эндоскопический гемостаз, извлечение инородных тел, полипэктомию, занимается диагностикой и лечением заболевание ЖКТ. подробная информация о враче
Ниже среднего
Я крайне недовольна. Врач помощь мне не оказала. Я пришла с болью, с меня взяли 1300 рублей. Она меня не пощупала, не потрогала, ничего не прописала. Она мне сказала, что мне надо пройти обследования. И прописала она мне "голод, холод и покой". Потом меня отвели в какую-то комнату, там сидела другая женщина. Мне сказали, что сделать. И когда я это все сделаю, мне нужна консультация, которая стоит 3800 руб. Я приду к врачу с анализами, и за 3800 мне скажут, чем меня лечить. Я считаю, что это развод!
приём в клинике "ЕвроМед на Маяковской"
В апреле 2015 года делала гастроскопию во сне у врача Левстек Е.В. - все прошло хорошо, очень внимательный врач и вся команда, которая с ней работала - анестозиолог, медсестра - всем спасибо !
приём в клинике "ЕвроМед на Маяковской"
Приемом я остался доволен, соответствие стоимости и качества совершенно нормальное, все устроило.
показать ещё 1 отзыв
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургский государственный медицинский институт (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Медико-санитарная часть ЮУМЗ г. Орска (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Оренбургская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Эндоскопия", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2014 г.)
Область профессиональных интересов:
  • эндоскопическая диагностика заболеваний ЖКТ (эзофагогастродуоденоскопия, фиброколоноскопия, эндоскопическая ретроградная панкреатохолангиография, ректороманоскопия, морфологическая верификация выявленных патологических изменений ЖКТ);
  • броноскопия;
  • эндоскопический гемостаз;
  • извлечение инородных тел;
  • полипэктомия;
  • баллонная дилатация структур;
  • диагностика и лечение заболевание ЖКТ (ГЭРБ, гастрит, язвенная болезнь, хроническая дуоденальная непроходимость, дискинезия ЖВП, СРК, НЯК, болезнь Крона, дивертикулярная болезнь, панкреатит, хронический гепатит, стеатогепатоз, гемохроматоз, болезнь Вильсона, цирроз печени).