Воронеж

Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Стаж 21 год / Врач высшей категории
Приём от 1300 руб.
Записаться к врачу
Приём в «ЕвроМед на Маяковской»
Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
Маяковская (870 м) Пушкинская (1.3 км) Баррикадная (1.4 км)

⚕️Левстек Елена Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 21 год. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит эндоскопическую диагностику заболеваний ЖКТ, броноскопию, эндоскопический гемостаз, извлечение инородных тел, полипэктомию, занимается диагностикой и лечением заболевание ЖКТ. подробная информация о враче
Все было замечательно. Нас доктор выслушал и назначил лечение. Она специалист. Мы очень довольны.
приём в клинике "ЕвроМед на Маяковской"
Всё замечательно прошло. Все результаты и гастроскопию обсудили, были даны рекомендации, которые меня полностью устроили. Доктором довольна. Если что, ещё раз приду туда.
приём в клинике "ЕвроМед на Маяковской"
Доктор со мной общалась учтиво, вежливо и можно даже сказать заботливо! Все прошло хорошо. Помогла мне профессионально! Были рекомендации, назначения и рассказала спектр задач, которые я в ближайшее время должен буду сделать для улучшения своего состояния.
показать ещё 4 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургский государственный медицинский институт (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Медико-санитарная часть ЮУМЗ г. Орска (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Оренбургская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Эндоскопия", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2014 г.)
Область профессиональных интересов:
  • эндоскопическая диагностика заболеваний ЖКТ (эзофагогастродуоденоскопия, фиброколоноскопия, эндоскопическая ретроградная панкреатохолангиография, ректороманоскопия, морфологическая верификация выявленных патологических изменений ЖКТ);
  • броноскопия;
  • эндоскопический гемостаз;
  • извлечение инородных тел;
  • полипэктомия;
  • баллонная дилатация структур;
  • диагностика и лечение заболевание ЖКТ (ГЭРБ, гастрит, язвенная болезнь, хроническая дуоденальная непроходимость, дискинезия ЖВП, СРК, НЯК, болезнь Крона, дивертикулярная болезнь, панкреатит, хронический гепатит, стеатогепатоз, гемохроматоз, болезнь Вильсона, цирроз печени).