2 496 093 пациента 8 (499) 116-81-78
Левстек Елена Владимировна

Левстек Елена Владимировна

Очень хороший, внимательный и компетентный специалист. Я была первый раз у нее и осталась довольна! Доктор проконсультировала меня, буквально, на пальцах все объяснила. Если кому - то будет нужен такой доктор, я буду рекомендовать ее!
Доктор открытая и понимающая. Она послушала жалобы, задала дополнительные вопросы, оценила мое состояние, выписала лекарства, направила на другие процедуры для дополнительной оценки и точного диагноза.
Мы знаем этого врача несколько лет! Первое обращение было в 2017 года, и если бы мы не были довольны диагнозом, рекомендациями и отношением, то не пошли второй раз! В лечение все помогло, но прошло два года, поэтому опять возникла необходимость в посещение доктора! Она сразу назначила нам анализ крови и УЗИ брюшной плоти, чтобы по результатам провести гастроскопию и наметить план лечения.
Я была у доктора уже не первый раз, делала колоноскопию и гастроскопию. Сейчас врач откорректировала мои назначения. Я уже порекомендовала специалиста и буду дальше ходить к ней!
Грамотный и вежливый врач. Доктор внимательно подошла к моей проблеме. Она доступно мне всё обьяснила и назначила лечение. Я очень довольна!
Хороший, профессиональный, душевный и очень внимательный врач. Она входит в положение и с пониманием относится к пациенту. Доктор все подробно расспросила и нашла возможность сделать мне гастроскопию, хотя, я не была на нее записана. Но в клинике не совпадают цены на проведение процедур. В 1300 рублей входит только то, что специалист спросит о жалобах, проведет осмотр, а консультация, назначения и обследования выливаются в десятки тысяч.
Ответ клиники
Альфия, здравствуйте. Клиника оказывает платные услуги, поэтому все дополнительные манипуляции на приеме оплачиваются отдельно. Если Вы желаете получить разъяснения по стоимости оказанных услуг, просим Вас указать об этом или обратиться в наш контактный центр по телефону. Кроме того, Вы всегда можете обратиться на месте в кабинет администрации для обсуждения любых возникающих на приеме внештатных ситуаций. С уважением, Иванушкина Оксана Руководитель отдела контроля качества Евро- Мед
Компетентный и внимательный доктор. Я приходила к врачу уже не первый раз, осталась очень довольна и продолжаю лечиться!
Знающая свое дело и уважающая пациента доктор. Елена Владимировна врач высшей категории. Она провела обследование, которое посчитала нужным и назначила курс лечения. Я осталась очень довольна!
7.0
Елена Владимировна проконсультировала и ответила на все мои вопросы. Мы поговорили про причины и последствия тех потенциальных жалоб, которые у меня есть. Доктор пока не поставила мне предварительный диагноз и лечения не назначено. Мне было выписано очень много анализов. Я пока думаю, что мне делать.
Очень внимательная, человечная, позитивно настроенная и отзывчивая доктор. Она назначила обследования и ничего лишнего мне не прописывала.Полностью мне все обьяснила всю информацию. Ее лечение дает результат. Я бы рекомендовала ее, как хорошего гастроэнтеролога, своим друзьям.
Елена Владимировна хорошая, компетентная, внимательная и отзывчивая врач. На приеме провела обследование. Она заинтересована в общении с пациентом.
Отличный врач, очень дружелюбная и добрая женщина. Я всем осталась довольна. Она мне помогла, направила меня к хирургу.
1.0
Плохо
Адекватная доктор. Она посмотрела мои анализы, гастроскопию, что было написано в заключении, хорошо и долго все рассказала и расписала систему лечения, но оплачивалось это отдельно. В итоге, я отвоевала свои деньги, потому что, считаю, что это не профессионально! А врач за одно с клиникой. С меня даже не взяли за консультацию. Это был мой отвратительный опыт.
Ответ клиники
Дарина, здравствуйте. Отдел контроля и качества рассмотрел Ваше обращение. Прием был проведен согласно медицинским стандартам оказания помощи по гастроэнтерологии. Основным принципом работы нашей клиники, является комплексный, индивидуальный подход к сохранению и восстановлению здоровья каждого пациента. Именно поэтому, для каждого пациента разрабатывается персональный план лечения, с учетом индивидуальных особенностей. Вы получили высококвалифицированную консультацию, врача высшей медицинской категории Левстек Елены Владимировны, со стажем работы более 20 лет, которую Вы не оплатили. Хотим обратить Ваше внимание, то что на нашем сайте четко указаны цены за прием с назначением лечения, также со стоимостью услуг можно ознакомиться на ресепшен, в каждой клинике предоставлен прайс. Руководитель отдела контроля и качества Евро-Мед
Меня всё устроило, профессиональный врач, единственное по стоимости возникли недопонимания. На сайте цена 1300, а в клинике цена была три с лишнем тысячи. Доктор очень подробно всё рассматривала, назначала лечения исходя из моих проблем. Мне кажется она профессионал своего дела. Сейчас мы у неё наблюдаемся.
Отличная и сразу видно, что опытная врач. Она сделала мне гастроскопию, все правильно диагностировала и рассказала.
3.0
Ниже среднего
Душевная, добрая, ласковая и хорошая человек. Плохо говорить о ней не хочется. Но, те вещи, которые она мне сказала, не скажет пяти летний ребенок, не то, что врач. Прописала препарат, который у меня вызвал рвоту. Я не смогла дозвониться доктору и спросить, что делать. После этого мне пришлось идти в бесплатную поликлинику, чтобы меня привели в чувства. Больше к Елене Владимировне я не пойду. Хочу сказать другим людям, что за 1300 специалист только поздоровается. Сложилось мнение, что был развод на деньги.
Ответ клиники
Уважаемая Наталья, при экспертизе медицинской документации, хотим отметить, что действия врача на первичном приеме были согласно медицинским стандартам оказания помощи по гастроэнтерологии. Для постановки точного диагноза, согласно которому составляется лечение, необходимо пройти курс обследования, для верификации диагноза. При отсутствии должного обследования высока вероятность постановки неправильного диагноза, что может повлечь за собой лечение, которое будет неэффективным. Если Вы желаете получить подробную информацию по результатам приема и данные рекомендации врача- обратитесь в клинику для полученного письменного ответа. С Уважением, Отдел контроля качества.
Замечательная, грамотная, расположенная к пациенту, внимательная и хорошая врач. Я не первый раз уже ее посещаю. Доктор сделала мне гастроскопию, подробно и понятно все рассказала и дала рекомендации. Я очень довольна, что к ней попала.
Хочу выразить огромную благодарность Елене Владимировне за ее высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Елена Владимировна действительно врач от Бога, во всех смыслах этого выражения. Она всегда внимательно выслушает, ответит на все вопросы, все доступно объяснит и обязательно поможет. Она врач, к которому идёшь с удовольствием, получив поддержку и огромный позитив. И это не только мое мнение, но и мнение других пациентов, многие из которых обратились к ней именно по рекомендации других людей. В некоторых клиниках присваивают звание "лучший доктор года", я бы Вам присваивала его каждый год, так как знаю Вас уже 5 лет. Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, удачи, счастья и всяческого благополучия.
Елена Владимировна внимательная и профессиональная доктор. Она выслушала мои жалобы и дала рекомендации.
Положительная, милая, веселая, обладающая информацией и компетентная врач. Она поставила мне диагноз, поставил печать на диагнозе и прием прошел прекрасно.

⚕️ Левстек Елена Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит эндоскопическую диагностику заболеваний ЖКТ, броноскопию, эндоскопический гемостаз, извлечение инородных тел, полипэктомию, занимается диагностикой и лечением заболевание ЖКТ. Подробная информация о враче

Область профессиональных интересов:
  • эндоскопическая диагностика заболеваний ЖКТ (эзофагогастродуоденоскопия, фиброколоноскопия, эндоскопическая ретроградная панкреатохолангиография, ректороманоскопия, морфологическая верификация выявленных патологических изменений ЖКТ);
  • броноскопия;
  • эндоскопический гемостаз;
  • извлечение инородных тел;
  • полипэктомия;
  • баллонная дилатация структур;
  • диагностика и лечение заболевание ЖКТ (ГЭРБ, гастрит, язвенная болезнь, хроническая дуоденальная непроходимость, дискинезия ЖВП, СРК, НЯК, болезнь Крона, дивертикулярная болезнь, панкреатит, хронический гепатит, стеатогепатоз, гемохроматоз, болезнь Вильсона, цирроз печени).
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55