3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Левстек Елена Владимировна

Левстек Елена Владимировна

Елена Владимировна хороший врач. Она мне всё подробно рассказала.
Хороший доктор. Она назначила мне анализы и много рассказала про механизмы работы желудка.
7.0
Доктор дружелюбный и спокойный. Она меня расспросила, не прощупала живот, потому что в кабинете нет кушетки, посмотрела анализы, обрисовала картину проблемы и выписала лечение.
Блестяще! Очень грамотный специалист! Описали с точностью диагноз даже до того, как выглянули в результаты гастроскопии. Обязательно придём ещё.
Доктор внимательный. Она сделала мне гастроскопию и доступно объяснила в чем заключалась проблема.
Доктор отзывчивый и компетентный. Она умеет хорошо донести информацию до пациента. Врач посмотрела анализы, поставила мне диагноз и назначила лечение.
2.0
Плохо
Доктор не осмотрела меня и назначила обследования на 25000 рублей. Я осталась недовольна.
Внимательный врач. Она проконсультировала меня, осмотрела и назначила сдачу анализов.
Хороший специалист. Елена Владимировна нашла подход и понятно мне все рассказала.
Приём прошёл на высшем уровне! Доктор опросила меня, выслушала и дала рекомендации.
Елена Владимировна показалась мне очень компетентным врачом. Меня устроили рекомендации доктора.
Прекрасный и компетентный врач. Я был у нее уже не первый раз. Доктор назначает грамотное лечение.
Елена Владимировна внимательный врач и грамотный специалист. Она ознакомилась со всеми назначениями, которое были прописаны ранее, выслушала мои жалобы и назначила лечение. Я довольна! Рекомендую!
Очень заинтересованный и внимательный врач. Меня беспокоили проблемы с желудком. Доктор назначила мне обследование. Я осталась довольна!
2.0
Плохо
Врач очень грубо общалась. Я опоздала на 15 мин. Я бы поняла, если бы врач спокойно сказала, что принимать из-за такого опоздания не будет. Но врач повела агрессивный разговор.
Очень доброжелательный и знающий доктор. Она прописала мне курс лечения. Я очень довольна!
Хороший и внимательный врач. Она послушала, что у меня болит, сделала гастроскопию, все рассказала, объяснила и назначила таблетки.
Елена Владимировна очень внимательный врач. Она выписала рекомендации с тем, что нужно делать дальше.
Отличный врач. Это лучший гастроэнтеролог, к которому я попала. Она задала мне много уточняющих вопросов про хронические заболевания, собрала анамнез. Максимально безболезненно сделала гастроскопию, нарисовала, как все выглядит и назначила адекватное лечение, которое дало улучшения в первый же день. Я под впечатлением от работы доктора!
Очень профессиональный врач. Я давно знаю Елену Владимировну и не первый год хожу к ней!Доктор по - человечески относится к людям, во все вникает и не оставляет ни одного вопроса не освещенным.

⚕️ Левстек Елена Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми методиками эндоскопических исследований, включая эзофагогастродуоденоскопию, колоноскопию, брохоскопию, полипэктомию органов желудочно-кишечного тракта и толстой кишки, эндоскопический гемостаз, извлечение инородных тел и пр. Проводит диагностику и лечение широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний. Подробная информация о враче

Специализация:
  • эндоскопическая диагностика заболеваний ЖКТ (эзофагогастродуоденоскопия, фиброколоноскопия, эндоскопическая ретроградная панкреатохолангиография, ректороманоскопия, морфологическая верификация выявленных патологических изменений ЖКТ);
  • броноскопия;
  • эндоскопический гемостаз;
  • извлечение инородных тел;
  • полипэктомия;
  • баллонная дилатация структур;
  • диагностика и лечение заболевание ЖКТ (ГЭРБ, гастрит, язвенная болезнь, хроническая дуоденальная непроходимость, дискинезия ЖВП, СРК, НЯК, болезнь Крона, дивертикулярная болезнь, панкреатит, хронический гепатит, стеатогепатоз, гемохроматоз, болезнь Вильсона, цирроз печени).
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55