3 433 790 пациентов 8 (495) 185-01-01

Левстек Елена Владимировна

Гастроэнтеролог · Эндоскопист

· Стаж 25 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской»

г. Москва ул. Красина, д. 14, стр. 2

8 (499) 519-36-55

⚕️ Левстек Елена Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми методиками эндоскопических исследований, включая эзофагогастродуоденоскопию, колоноскопию, брохоскопию, полипэктомию органов желудочно-кишечного тракта и толстой кишки, эндоскопический гемостаз, извлечение инородных тел и пр. Проводит диагностику и лечение широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний. Подробная информация о враче

1997
Интернатура по специальности "Терапия", Медико-санитарная часть ЮУМЗ г. Орска
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургский государственный медицинский институт

2019
"Эндоскопия", Академия медицинского образования
2019
"Гастроэнтерология", Академия медицинского образования
2014
"Эндоскопия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2014
"Гастроэнтерология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2013
2005
"Хирургия", Оренбургская государственная медицинская академия

2020
Врач эндоскопист-гастроэнтеролог, Медицина и красота
2014-2020
Врач эндоскопист-гастроэнтеролог, Евро-Мед
2014-2014
Врач-эндоскопист, Центральная клиническая больница №1 филиал НУЗ "НИЦ ОАО "РЖД"
2012-2014
Заведующая эндоскопическим отделением, Научный клинический центр ОАО "РЖД"
2010-2012
Врач-эндоскопист, Центральная клиническая больница №1 ОАО "РЖД"
2010-2010
Врач-эндоскопист, Городская больница №2
2003-2010
Врач-эндоскопист, Узловая больница на ст. Орск ОАО РЖД
1999-2003
Врач-эндоскопист, Городская больница №3
1998-1999
Врач терапевт женской консультации, Муниципальное медицинское учреждение здравоохранения – поликлиника Городской центр здоровья матери и ребенка
1996-1997
Врач-интерн по терапии, МСЧ ЮУМЗ

Специализация:
  • эндоскопическая диагностика заболеваний ЖКТ (эзофагогастродуоденоскопия, фиброколоноскопия, эндоскопическая ретроградная панкреатохолангиография, ректороманоскопия, морфологическая верификация выявленных патологических изменений ЖКТ);
  • броноскопия;
  • эндоскопический гемостаз;
  • извлечение инородных тел;
  • полипэктомия;
  • баллонная дилатация структур;
  • диагностика и лечение заболевание ЖКТ (ГЭРБ, гастрит, язвенная болезнь, хроническая дуоденальная непроходимость, дискинезия ЖВП, СРК, НЯК, болезнь Крона, дивертикулярная болезнь, панкреатит, хронический гепатит, стеатогепатоз, гемохроматоз, болезнь Вильсона, цирроз печени).

Доктор профессиональный и внимательный. Она поговорила со мной о болезни, сказала какие сдать анализы и сказала записаться на повторный прием
Лучший специалист в своей области! Настолько подробно и точно описать строение органов ЖКТ и сам диагноз. Просто браво. Один из лучших врачей, у которых когда-либо был на приёме!
Было назначено обследование. Доктор подробно объяснила его необходимость. Ситуация была не простая. Но врач нашла решение проблемы, за что ей от меня большая благодарность.
Врач очень впечатлила своим добрым отношением. Она все тщательно посмотрела, все объяснила и ответила на все вопросы, выписала лечение.
4.0
Ниже среднего
Остался крайне не доволен полученной консультацией врача. Надеялся на получение информации по своему подтвержденно лабораторно заболеванию,предоставил данные узи брюшной полости. В итоге по своему основному вопросу так и не получил ответа,были лишь назначены гастроскопия калоскопия,что на данный момент для меня нецелесообразно. Не прислушивается к желанию пациента,хочет навязать доп.обслелования. Оцениваю ее профессиональные навыки на достаточно низком уровне. Пришлось в итоге заплатить за первичную консультацию деньги,по справедливости,хотелось бы,конечно,возмещения. Услуга не была оказана на должном уровне.
Обследование оказалось безболезненным. Назначенное лечение дало положительные результаты уже в ближайшее время. Спасибо вам за оказанную помощь.
1.0
Плохо
У меня уже были анализы. Доктор только назначила много дорогостоящих анализов. Врач не хотела помогать!
Впечатления от приема у меня остались только положительные. Доктор провела обследование, дала рекомендации и сделала назначения. Рекомендую данного доктора.
Очень профессиональный врач, который разбирается в медицине. Она дала мне рекомендации, успокоила, обнадёжила и выписала лекарства.
5.0
Внимательный доктор. Она назначила мне много анализов и дала рекомендации по диете.
Добрый и внимательный специалист своего дела. Проводит полное обследование для постановки диагноза. И назначает недорогое лечение. Очень довольна врачом.
Доктор очень внимательно меня выслушала, ответила на все мои вопросы и все разъяснила. Я ушла от врача полностью удовлетворенной!
Было назначено обследование. Доктор подробно объяснила его необходимость. Ситуация была не простая. Но врач нашла решение проблемы, за что ей большая благодарность от меня и рекомендации.
Была у доктора на консультации, осмотре и гастроскопии. Врач оказалась внимательной, вежливой. Как специалист тоже произвела хорошее впечатление. Процедуру провела быстро, легко и максимально безболезненно. Рекомендую.
Врач с пониманием подошла к моей проблеме. Тщательно провела обследования и назначила не дорогое лечение. Не пожалел, что обратился именно к этому доктору.
Добрый и внимательный специалист своего дела. Елена Владимировна проводит полное обследование для постановки диагноза. И назначает недорогое лечение. Очень довольна врачом.
Доброжелательный, вежливый и приятный доктор, который работает на советь. На приеме она обсудила со мной симптомы заболевания и назначила обследование.
Доктор профессиональный и приятный. Елена Владимировна посоветовала мне какие сдать анализы.
Очень внимательный, добрый и понимающий врач. Она мне всё объяснила, сделала исследование, полностью описала проблему, выписала терапию и рассказала как принимать препараты. Я довольна и если потребуется, то я обращусь к ней повторно!
Доктор внимательный. Она меня проконсультировала и назначила лечение. Врач уделила мне много времени. Я довольна!
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55