Левстек Елена Владимировна

Левстек Елена Владимировна

Гастроэнтеролог · Эндоскопист

· Стаж 25 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской»

г. Москва ул. Красина, д. 14, стр. 2

8 (499) 519-36-55

⚕️ Левстек Елена Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми методиками эндоскопических исследований, включая эзофагогастродуоденоскопию, колоноскопию, брохоскопию, полипэктомию органов желудочно-кишечного тракта и толстой кишки, эндоскопический гемостаз, извлечение инородных тел и пр. Проводит диагностику и лечение широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний. Подробная информация о враче

1997
Интернатура по специальности "Терапия", Медико-санитарная часть ЮУМЗ г. Орска
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургский государственный медицинский институт

2019
"Эндоскопия", Академия медицинского образования
2019
"Гастроэнтерология", Академия медицинского образования
2014
"Эндоскопия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2014
"Гастроэнтерология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2013
2005
"Хирургия", Оренбургская государственная медицинская академия

2020
Врач эндоскопист-гастроэнтеролог, Медицина и красота
2014-2020
Врач эндоскопист-гастроэнтеролог, Евро-Мед
2014-2014
Врач-эндоскопист, Центральная клиническая больница №1 филиал НУЗ "НИЦ ОАО "РЖД"
2012-2014
Заведующая эндоскопическим отделением, Научный клинический центр ОАО "РЖД"
2010-2012
Врач-эндоскопист, Центральная клиническая больница №1 ОАО "РЖД"
2010-2010
Врач-эндоскопист, Городская больница №2
2003-2010
Врач-эндоскопист, Узловая больница на ст. Орск ОАО РЖД
1999-2003
Врач-эндоскопист, Городская больница №3
1998-1999
Врач терапевт женской консультации, Муниципальное медицинское учреждение здравоохранения – поликлиника Городской центр здоровья матери и ребенка
1996-1997
Врач-интерн по терапии, МСЧ ЮУМЗ

Специализация:
  • эндоскопическая диагностика заболеваний ЖКТ (эзофагогастродуоденоскопия, фиброколоноскопия, эндоскопическая ретроградная панкреатохолангиография, ректороманоскопия, морфологическая верификация выявленных патологических изменений ЖКТ);
  • броноскопия;
  • эндоскопический гемостаз;
  • извлечение инородных тел;
  • полипэктомия;
  • баллонная дилатация структур;
  • диагностика и лечение заболевание ЖКТ (ГЭРБ, гастрит, язвенная болезнь, хроническая дуоденальная непроходимость, дискинезия ЖВП, СРК, НЯК, болезнь Крона, дивертикулярная болезнь, панкреатит, хронический гепатит, стеатогепатоз, гемохроматоз, болезнь Вильсона, цирроз печени).

6.0
Хороший врач, приветливый, внимательный. Написала какие анализу нужно сдать. В принципе качество приема осталась довольна Но меня смутило одно, что на руках с собой были анализы. Но доктор их даже не посмотрела ,и сказала что меня лечили не правильно. У меня была прописана диета и таблетки. По этому повторно обращаться наверное не буду.
Все прошло хорошо, врач очень грамотный, компетентный, профессионал своего дела. Внимательный, все доступно объясняет. По результатам приема выписал мне курс лечения. Осталась всем довольна, готова рекомендовать этого специалиста.
Вежливый и компетентный специалист. Она меня внимательно выслушала и проконсультировала. Врач также назначила мне дальнейшее обследование. Все отлично. В случае необходимости я бы порекомендовал ее своим знакомым.
Врач профессиональный, хороший и умный. Елена Владимировна объяснила мой диагноз и дала нужное лечение, которое уже действует. Спасибо этому специалисту! В клинике маленький кабинет.
Доктор провела консультацию и дала мне рекомендации по анализам. Приятный и спокойный врач. Анализы в клинике очень дорогие, поэтому я буду их сдавать в другом городе. Я довольна приемом и всем порекомендую этого специалиста!
Профессиональный, грамотный, опытный и приветливый доктор. Она меня проконсультировала и выдвинула версии о диагнозе. Врач также назначила мне анализы. После анализов мы снова встретимся и уже обсудим все предметно. Я думаю, что буду ходить к ней дальше.
5.0
Специалист назначила мне тесты и все объяснила. Все было достаточно информативно. К доктору я больше не вернусь, потому что мне было не комфортно. Я заранее предупредила, что буду с ребенком. Врач высказала всяческое недовольство по этому поводу и предложила оставить ребенка в коридоре. На этой почве был небольшой конфликт.
Добрый и понимающий доктор. Я делал гастроскопию. Она мне объяснила, что у меня за проблема, выписала лекарство и назначила через два месяца следующий прием.
Внимательный, вежливый и профессиональный доктор. Она посмотрела мои анализы, показала все на картинках, дала рекомендации и назначила лечение. Мы обращаемся к ней всей семьей. Я приду к ней на повторный прием.
Доктор профессиональный и внимательный. Она поговорила со мной о болезни, сказала какие сдать анализы и сказала записаться на повторный прием
Лучший специалист в своей области! Настолько подробно и точно описать строение органов ЖКТ и сам диагноз. Просто браво. Один из лучших врачей, у которых когда-либо был на приёме!
Было назначено обследование. Доктор подробно объяснила его необходимость. Ситуация была не простая. Но врач нашла решение проблемы, за что ей от меня большая благодарность.
Врач очень впечатлила своим добрым отношением. Она все тщательно посмотрела, все объяснила и ответила на все вопросы, выписала лечение.
4.0
Ниже среднего
Остался крайне не доволен полученной консультацией врача. Надеялся на получение информации по своему подтвержденно лабораторно заболеванию,предоставил данные узи брюшной полости. В итоге по своему основному вопросу так и не получил ответа,были лишь назначены гастроскопия калоскопия,что на данный момент для меня нецелесообразно. Не прислушивается к желанию пациента,хочет навязать доп.обслелования. Оцениваю ее профессиональные навыки на достаточно низком уровне. Пришлось в итоге заплатить за первичную консультацию деньги,по справедливости,хотелось бы,конечно,возмещения. Услуга не была оказана на должном уровне.
Обследование оказалось безболезненным. Назначенное лечение дало положительные результаты уже в ближайшее время. Спасибо вам за оказанную помощь.
1.0
Плохо
У меня уже были анализы. Доктор только назначила много дорогостоящих анализов. Врач не хотела помогать!
Впечатления от приема у меня остались только положительные. Доктор провела обследование, дала рекомендации и сделала назначения. Рекомендую данного доктора.
Очень профессиональный врач, который разбирается в медицине. Она дала мне рекомендации, успокоила, обнадёжила и выписала лекарства.
5.0
Внимательный доктор. Она назначила мне много анализов и дала рекомендации по диете.
Добрый и внимательный специалист своего дела. Проводит полное обследование для постановки диагноза. И назначает недорогое лечение. Очень довольна врачом.
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2 8 (499) 519-36-55

Александрина Е. В.