Левстек Елена Владимировна

Левстек
Елена Владимировна

Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской»
Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
Маяковская (870 м) Пушкинская (1.3 км) Баррикадная (1.4 км)
8 (499) 519-36-55

⚕️ Левстек Елена Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит эндоскопическую диагностику заболеваний ЖКТ, броноскопию, эндоскопический гемостаз, извлечение инородных тел, полипэктомию, занимается диагностикой и лечением заболевание ЖКТ. подробная информация о враче
Ниже среднего
Душевная, добрая, ласковая и хорошая человек. Плохо говорить о ней не хочется. Но, те вещи, которые она мне сказала, не скажет пяти летний ребенок, не то, что врач. Прописала препарат, который у меня вызвал рвоту. Я не смогла дозвониться доктору и спросить, что делать. После этого мне пришлось идти в бесплатную поликлинику, чтобы меня привели в чувства. Больше к Елене Владимировне я не пойду. Хочу сказать другим людям, что за 1300 специалист только поздоровается. Сложилось мнение, что был развод на деньги.
Ответ клиники
Уважаемая Наталья, при экспертизе медицинской документации, хотим отметить, что действия врача на первичном приеме были согласно медицинским стандартам оказания помощи по гастроэнтерологии. Для постановки точного диагноза, согласно которому составляется лечение, необходимо пройти курс обследования, для верификации диагноза. При отсутствии должного обследования высока вероятность постановки неправильного диагноза, что может повлечь за собой лечение, которое будет неэффективным. Если Вы желаете получить подробную информацию по результатам приема и данные рекомендации врача- обратитесь в клинику для полученного письменного ответа. С Уважением, Отдел контроля качества.
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской , 28 мая 2019
Замечательная, грамотная, расположенная к пациенту, внимательная и хорошая врач. Я не первый раз уже ее посещаю. Доктор сделала мне гастроскопию, подробно и понятно все рассказала и дала рекомендации. Я очень довольна, что к ней попала.
, , приём в клинике "Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской"
Хочу выразить огромную благодарность Елене Владимировне за ее высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Елена Владимировна действительно врач от Бога, во всех смыслах этого выражения. Она всегда внимательно выслушает, ответит на все вопросы, все доступно объяснит и обязательно поможет. Она врач, к которому идёшь с удовольствием, получив поддержку и огромный позитив. И это не только мое мнение, но и мнение других пациентов, многие из которых обратились к ней именно по рекомендации других людей. В некоторых клиниках присваивают звание "лучший доктор года", я бы Вам присваивала его каждый год, так как знаю Вас уже 5 лет. Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, удачи, счастья и всяческого благополучия.
, , приём в клинике "Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургский государственный медицинский институт (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Медико-санитарная часть ЮУМЗ г. Орска (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Оренбургская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Эндоскопия", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2014 г.)
  • "Гастроэнтерология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2013 г.)
  • "Эндоскопия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2014 г.)
  • Врач-интерн по терапии, МСЧ ЮУМЗ, город Орск (1996-1997 гг.)
  • Врач терапевт женской консультации, Муниципальное медицинское учреждение здравоохранения – поликлиника Городской центр здоровья матери и ребенка, город Орск (1998-1999 гг.)
  • Врач-эндоскопист, Городская больница №3, город Орск (1999-2003 гг.)
  • Врач-эндоскопист, Узловая больница на ст. Орск ОАО РЖД, город Орск (2003-2010 гг.)
  • Врач-эндоскопист, Городская больница №2, город Орск (2010-2010 гг.)
  • Врач-эндоскопист, Центральная клиническая больница №1 ОАО "РЖД", город Тула (2010-2012 гг.)
  • Заведующая эндоскопическим отделением, Научный клинический центр ОАО "РЖД", город Москва (2012-2014 гг.)
  • Врач-эндоскопист, Центральная клиническая больница №1 филиал НУЗ "НИЦ ОАО "РЖД", город Москва (2014-2014 гг.)
  • Врач эндоскопист-гастроэнтеролог, МЦ "Евро-Мед", город Москва (2014 г.)
Область профессиональных интересов:
  • эндоскопическая диагностика заболеваний ЖКТ (эзофагогастродуоденоскопия, фиброколоноскопия, эндоскопическая ретроградная панкреатохолангиография, ректороманоскопия, морфологическая верификация выявленных патологических изменений ЖКТ);
  • броноскопия;
  • эндоскопический гемостаз;
  • извлечение инородных тел;
  • полипэктомия;
  • баллонная дилатация структур;
  • диагностика и лечение заболевание ЖКТ (ГЭРБ, гастрит, язвенная болезнь, хроническая дуоденальная непроходимость, дискинезия ЖВП, СРК, НЯК, болезнь Крона, дивертикулярная болезнь, панкреатит, хронический гепатит, стеатогепатоз, гемохроматоз, болезнь Вильсона, цирроз печени).