Левшина Наталья Васильевна

Левшина Наталья Васильевна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 22 года

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Лечебно-диагностический центр Кутузовский»

г. Москва ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

⚕️ Левшина Наталья Васильевна - врач акушер, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на детской гинекологии, УЗИ в акушерстве и гинекологии, лечении патологий шейки матки, гинекологической эндокринологии, заместительной гормональной терапии, лечении инфекций, нарушений менструального цикла, патологий шейки матки, подборе контрацепции, подготовке и ведении беременности. Подробная информация о враче

Токсикоз беременных
Хламидиоз
Эндометриоз
Эрозия

1999
Ординатура по специальности "Гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова.
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2012
"Акушерство и гинекология"

2014
Врач акушер-гинеколог, ЛДЦ Кутузовский

Область научных и практических интересов:
  • детская гинекология;
  • УЗИ в акушерстве и гинекологии;
  • патология шейки матки;
  • гинекологическая эндокринология;
  • заместительная гормональная терапия;
  • лечение инфекций, нарушений менструального цикла, патологий шейки матки;
  • подбор контрацепции;
  • подготовка и ведение беременности.

Добрый, умный и профессиональный специалист. Она взяла у меня анализы и выписала лекарство. Врач сделала все, что было нужно. Мы решили мою проблему. Мне все понравилось! В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
Наталья Васильевна внимательный, доброжелательный врач и создает впечатление грамотного специалиста. У меня был провторный приём. Доктор по результатам анализов дала мне рекомендации и назначила лечение. Если потребуется, то я обращусь к ней повторно!
Доктор приятный и профессиональный. Она умеет правильно общаться с пациентом. Врач все мне объяснила и ответила на вопросы.
Внимательный и располагающий к себе доктор. Мое обследование до конца не закончилось, но мне все понравилось.
Наталья Васильевна хороший, аккуратный и внимательный врач. Она мне всё рассказала о действиях, которые должна была сделать.
Замечательный, добрый и отзывчивый доктор. На приеме она меня осмотрела, сразу объяснила простым языком все проблемы, направила на УЗИ, назначила все необходимые анализы и проконсультировала. Я не первый раз обращаюсь к этому врачу и меня все устраивает.
Наталья Васильевна хороший и чуткий врач. У меня был первичный приём. Доктор дала мне рекомендации. Я довольна!
Внимательный, чуткий и очень опытный доктор. Она меня осмотрела, изучила мои анализы, назначила дополнительные и выписала лечение.
Доктор внимательный. Она расположила меня к себе и назначила лечение. Я очень довольна!
Профессиональный доктор. Она подсказала мне что делать и назначила курс лечения. Я буду ещё обращаться к этому врачу.
Внимательный врач. Она все выслушала, дала рекомендации и понятно все объяснила.
Замечательный, внимательный и ответственный врач. Она все выслушивает, дает минимум, который необходим и не накручивает ничего лишнего. На этом приеме доктор выявила причину проблемы.
Замечательный врач. Она осмотрела меня, подробно, доступно, простым языком объяснила все по результатам анализов, назначила лечение и сказала, что делать в дальнейшем. У меня нет нареканий на доктора.
Доктор была внимательна к деталям. Приём прошёл понятно и доступно. Я довольна!
Лояльный доктор. Она провела осмотр, проконсультировала меня, понятным языком, без трудных терминов и правильно все объяснила. У меня нет никаких претензий и нареканий на врача!
Наталья Васильевна хороший и приятный в общении врач. Она мне провела УЗИ, всё обьяснила, выслушала и проконсультировала. Я довольна!
Любезный и компетентный доктор. Она провела плановый осмотр, взяла у меня анализы и рассказала по всем вопросам, которые были интересны.
Хороший и приветливый врач. Она определила проблему, с которой я пришла, взяла анализы и назначила лечение. Прием прошел результативно, будет еще повторный! Спасибо!
Очень приятный, аккуратный и знающий врач. Она провела первичный осмотр и назначила анализы. Произвела положительное впечатление. Через десять дней приду на повторный прием.
Я была у этого доктора уже второй раз. Врач знает что мне нужно, какие есть проблемы или наоборот плюсы.
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5 8 (499) 519-36-13

Жуковская Т. И.

Гинеколог · Врач высшей категории · 42 года

Коновалова М. С.

Акушер · · 8 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Вязовская Л. Н.

Гинеколог · · 34 года