14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Левохин Рустам Романович

Левохин Рустам Романович

Стоматолог · Стоматолог-пародонтолог · Стоматолог-хирург · Стоматолог-имплантолог

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-хирург Стоматолог-имплантолог

· Стаж 10 лет

· Врач высшей категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «ПрезиДЕНТ на Пролетарской»

г. Москва ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2

8 (499) 969-27-82

Принимает взрослых в «ПрезиДЕНТ в Южное Бутово»

г. Москва ул. Адмирала Лазарева, 58

⚕️ Левохин Рустам Романович - врач стоматолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление зубов, лечение перикоронарита, удаление зубов мудрости, пластику уздечки языка. Занимается установкой имплантатов любой степени сложности с использованием различных систем, включая эстетическое протезирование, функциональное протезирование, протезирование на инплантантах. Подробная информация о враче

Абсцесс зуба
Пародонтоз
Перелом зуба
Перелом нижней челюсти
Пигментация зубов и налеты
Поверхностная травма губы и рта
Травматические повреждения зубов
Сверхкомплектные зубы
Травматические повреждения зубов
Ушиб зуба

2014
Ординатура по специальности "Стоматология", Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
2012
Интернатура по специальности "Стоматология", Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
2011
Диплом по специальности "Стоматология", Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

2018
"Межрегиональная научно-практическая конференция "Онкопатология и роль врача-стоматолога в ее профилактике и ранней диагностике", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии н челюстно-лицевой хирургии
2017
"Продвинутая имплантология. Методика синус-лифтинга. Дентальная имплантация.", MEDICAL CONSULTING GROUP
2017
"Преперат ассоциированные остеонекрозы лицевого черепа. Клиника. Диагностика. Лечение", Университетская клиника МГМСУ им. А.И. Евдокимова
2017
"Препарирование зубов для изготовления полных коронок", СИМКО
2017
"III Всероссийская научная конференция молодых специалистов "Инновационные технологии в медицине: взгляд молодого специалиста", Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
2016
"Мукогингивальная хирургия", OKA IMPLANT и Russia SmileStyle Assosiation
2016
"Regeneration day. СИМКО, Дентальная имплантация. Костная пластика. Пародонтология"
2014
"Дентальная имплантация. Хирургические и ортопедические протоколы. Клинические и лабораторные этапы ", Учебный центр Дентал Гуру, г. Москва

2015
Стоматолог-хирург, Стоматолог ПрезиДЕНТ

Проводит следующие манипуляции:
  • удаление зубов;
  • удаление зубов мудрости;
  • лечение перикоронарита;
  • пластика уздечки языка.
  • функциональное протезирование;
  • эстетическое протезирование;
  • протезирование на инплантантах;
  • полная реконструкция ротовой полости.

Приём был замечательным. Доктор вежливый и тактичный. Он мне всё объяснил, провел консультацию и сделал компьютерную томографию. Так же врач мне всё объяснил по всем моментам, поставил анастезию, удалил зуб и дал рекомендации. Я узнала о нём в интернете.
Врач профессиональный. Рустам Романович меня осмотрел и провел лечение. Доктор помог!
Доброжелательный, спокойный и приветливый доктор. Он составил мне план лечения, сделал снимок, отправил на КТ и проконсультировал. Я буду дальше обследоваться у этого врача. Отзывы о специалисте соответствуют действительности.
Доброжелательный врач. Он профессионал своего дела! Доктор провел осмотр, консультацию и доступно все мне объяснил.
г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2 8 (499) 969-27-82 г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, 58 8 (495) 185-01-01

Фомина А. С.

Стоматолог · Врач высшей категории · 30 лет