Левкович Инна Эдуардовна

Левкович Инна Эдуардовна

Гастроэнтеролог · Кардиолог · Терапевт · Врач функциональной диагностики

· Стаж 26 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Ваше Здоровье Плюс»

г. Москва ул. Ореховый проезд, д. 11

8 (499) 969-28-52

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной»

г. Москва ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 969-29-52

⚕️ Левкович Инна Эдуардовна - врач гастроэнтеролог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением врожденных и приобретенных патологий сердца, сосудов. Проводит профилактику и консультации с пациентами, для предупреждения развития и рецидивов серьезных патологий, связанных с сердцем, сосудами. В качестве терапевта занимается лечением следующих заболеваний: острые респираторные инфекции, бронхиты, пневмонии, заболевания почек, заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания сердечно-сосудистой системы. Диагностирует, лечит, разрабатывает методы профилактики всех патологий, касающихся работы желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче

1998
Ординатура по специальности "Кардиология", Республиканский научно-практический центр Кардиология
1995
Диплом по специальности "Педиатрия", Минский государственный медицинский институт

2019
"Кардиология"

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • аневризма;
  • ишемическая болезнь сердца (ИБС);
  • тромбоз, тромбофлебит;
  • ревмокардит;
  • атеросклероз сосудов;
  • инфаркты и прединфарктные состояния;
  • инсульт;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;
  • диарея (понос);
  • панкреатит;
  • холецистит;
  • эзофагит;
  • колит;
  • запор.

Доктор внимательно отнеслась к проблеме. Она была добрая. Инна Эдуардовна обсудила со мной проблему и рассказала почему нужно сдать такие анализы. Я доволен приемом и обратился к этому специалисту поворотно!
Врач компетентный и отзывчивый. Осмотрела и назначила анализы. Я всё прошёл. Доктор сформировала заключение. Всё подробно и понятно. Вопросов не осталось. У меня претензий нет!
Доктор адекватный, спокойный, уравновешенный и приятный в общении. Она выслушала меня, посмотрела предыдущий диагноз и назначила курс лечения. Я так же получила дальнейший план действий.
Инна Эдуардовна внимательный и хороший врач. Она направила нас на обследования. Мы пойдём к ней повторно!
Доктор знающий. Она внимательно ко мне отнеслась. Я остался доволен первичным приемом у врача!
Доктор хороший. Она знает свое дело. Врач поменяла мне препарат от давления.
Очень добродушная женщина и хороший профессионал. Она проверила температуру, осмотрела меня, послушала, направила на КТ и назначила лечение. Я очень довольна!
Доктор внимательный. Инна Эдуардовна выписала мне рецепт на лечение.
Вежливый врач. Она постаралась рещить нашу проблему и вызвала скорую помощь. Затем пациент отказался от госпитализации, мы позвонили доктору, она уточнила результат УЗИ и назначила лечение.
Внимательная врач. Сразу на узи отправила и по факту узи уже назначила лечение. Также на анализы крови сразу направила. Быстро и чётко.
Хороший и общительный доктор. На приеме она направила меня на анализы.
Отличный и внимательный доктор. На приеме она мне четко все разъяснила и назначила лечение. Врач сделала все, начина от измерения давления и заканчивая сатурацией.
Вежливый и внимательный врач, который профессионально относится к своему делу. Инна Эдуардовна провела осомтр, выслушала нас, провела диагностику и дала советы. Мы довольны и посоветовали бы отратиться к данному специалисту!
Адекватный, спокойный и добрый доктор. Она меня осмотрела, выписала необходимые медикаменты и сказала прийти на следующий прием.
Доктор внимательный. Она обо всём поинтересовалась, послушала меня, осмотрела, пощупала, прописала лечение и предупредила о побочных действиях.
Доброжелательный доктор. Она провела осмотр, все по делу сказала, назначила мне анализы и дала рекомендации.
Инна Эдуардовна знающий, хороший, спокойный и внимательный врач. Она выслушала меня и дала рекомендации.
Прием был вовремя, качественно и на высшем уровне. Доктор прослушала меня, посмотрела снимок, анализы и назначила правильное лечение.
г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11 8 (499) 969-28-52 г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1 8 (499) 969-29-52

Молчанов С. Н.

Кардиолог · Врач высшей категории · 32 года