Левкова Елена Анатольевна

Левкова
Елена Анатольевна

Аллерголог, Иммунолог
Стаж 23 года / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
Принимает взрослых в «СМ-Клиника ВДНХ»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 18 лет в «СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова»

⚕️ Левкова Елена Анатольевна - врач аллерголог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается иммунодиагностикой, в том числе лимфоцитоиммунотерапия, аллергодиагностика, аллергенспецифическая иммунотерапия, иммунологией репродукции, нейроиммунологией, инфекционной иммунологией. Призер конкурса молодых ученых (2 место).Победитель краевого конкурса «Признание» в номинации «Лучший педиатр Хабаровского края». Заслуженный деятель науки и образования (РАЕ), эксперт РАН. Количество печатных работ - 290 подробная информация о враче
Ниже среднего
Не могу понять откуда такие высокие оценки у этого врача. В общении доктор высокомерна, ставит несуществующие диагнозы исходя исключительно из собственного мнения, запугивает безосновательно. А самое главное, назначения, назначила препарат, который во всем цивилизованном мире считается препаратом с недоказанной эффективностью. От приема неприятный осадок, к ней больше никогда не пойду.
, , приём в клинике "Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"
Мы обратились с проблемой частых простуд у ребенка. Доктор провела прием очень внимательно, детально расспросила о ситуации, скорректировала текущее лечение и составила детальный план на ближайший месяц. Сейчас мы ждем контрольного приема. Врач достаточно глубокой компетенции.
, , приём в клинике "СМ-Клиника для детей на Кибальчича"
Меня все устроило. Доктор рассказала все, что я хотела услышать. Отношение хорошее и внимательное.
, , приём в клинике "СМ-Клиника для детей на Кибальчича"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Хабаровский государственный медицинский институт (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Научно-исследовательский институт охраны материнства и детства, Сибирского отделения Российской академии медицинских наук (1996 г.)
  • Диплом по специальности "Клинический психолог", Дальневосточный институт психоанализа специальности (2012 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Институт повышения квалификации ФУ МБ и ЭП при МЗ РФ г. Москва (2001 г.)
  • "Аллергология и иммунология ", Омский государственный медицинский университет (2016 г.)
Занимается:
  • иммунодиагностикой (оценка иммунологического профиля иммуноориетированные виды терапии, в том числе лимфоцитоиммунотерапия (ауто и алло), аллергодиагностика, аллергенспецифическая иммунотерапия;
  • иммунологией репродукции (первичные и вторичные формы бесплодия);
  • нейроиммунологией (дегенеративные и демиелинизирующие заболевания);
  • иммуноонкологией (аутолимфоцитотерапия);
  • инфекционной иммунологией (пассивная иммунотерапия и неспецифические виды имумнотерапии).