2 501 439 пациентов 8 (499) 116-81-78
Левкова Елена Анатольевна

Левкова Елена Анатольевна

4.0
Ниже среднего
Не могу понять откуда такие высокие оценки у этого врача. В общении доктор высокомерна, ставит несуществующие диагнозы исходя исключительно из собственного мнения, запугивает безосновательно. А самое главное, назначения, назначила препарат, который во всем цивилизованном мире считается препаратом с недоказанной эффективностью. От приема неприятный осадок, к ней больше никогда не пойду.
Мы обратились с проблемой частых простуд у ребенка. Доктор провела прием очень внимательно, детально расспросила о ситуации, скорректировала текущее лечение и составила детальный план на ближайший месяц. Сейчас мы ждем контрольного приема. Врач достаточно глубокой компетенции.
Меня все устроило. Доктор рассказала все, что я хотела услышать. Отношение хорошее и внимательное.
Доктор замечательная. Она дала мне рекомендации, все рассказала, объяснила. Мне все очень понравилось.
Всё прошло отлично, врач замечательный, мне всё понравилось! Я осталась довольна, и приёмом и доктором.
Замечательный врач. Мы приехали с Дальнего Востока специально, чтобы записаться к ней. Елена Анатольевна - очень профессиональная, все доступно и понятно объясняет.
Доктор приятная. Она задает очень много уточняющих вопросов. Видно, она что обладает большими знаниями и большим опытом. В общении очень приятная. К ребенку очень хорошо отнеслась. Она ответила на все наши вопросы. Острое воспаление с которым мы обращались, она сняла. Хотим продолжить у нее лечение. Клиника тоже понравилась.

⚕️ Левкова Елена Анатольевна - врач аллерголог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается иммунодиагностикой, в том числе лимфоцитоиммунотерапия, аллергодиагностика, аллергенспецифическая иммунотерапия, иммунологией репродукции, нейроиммунологией, инфекционной иммунологией. Призер конкурса молодых ученых (2 место).Победитель краевого конкурса «Признание» в номинации «Лучший педиатр Хабаровского края». Заслуженный деятель науки и образования (РАЕ), эксперт РАН. Количество печатных работ - 290 Подробная информация о враче

Занимается:
  • иммунодиагностикой (оценка иммунологического профиля иммуноориетированные виды терапии, в том числе лимфоцитоиммунотерапия (ауто и алло), аллергодиагностика, аллергенспецифическая иммунотерапия;
  • иммунологией репродукции (первичные и вторичные формы бесплодия);
  • нейроиммунологией (дегенеративные и демиелинизирующие заболевания);
  • иммуноонкологией (аутолимфоцитотерапия);
  • инфекционной иммунологией (пассивная иммунотерапия и неспецифические виды имумнотерапии).
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 107, корп. 3
г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22