3 319 033 пациента 8 (495) 185-01-01

Флеболог · Хирург · Проктолог

· Стаж 33 года

· Врач высшей категории

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской»

г. Москва ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1

8 (499) 519-39-15

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной»

г. Москва ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 969-29-52

⚕️ Левков Алексей Васильевич - врач флеболог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит вскрытие абсцессов, удаление вросшего ногтя, удаление любых доброкачественных новообразований (атером, липом, гигром, гранулем), внутрисуставные инъкции. Подробная информация о враче

1987
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова

2016
"Детская хирургия", Российский университет дружбы народов
2015
"Хирургия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
"Абдоминальная, торакальная, эндоскопическая хирургия"

• Вскрытие абсцессов;
  • удаление вросшего ногтя;удаление любых доброкачественных новообразований (атером, липом, гигром, гранулем);
  • внутрисуставные инъкции.

Компетентный доктор. На приеме он мне назначил необходимые процедуры.
Замечательный, открытый и приятный в общении доктор. Мне нужно было дообследоваться, чтобы поставить диагноз. На приеме он развеял все мои сомнения, все объяснил, рассказал и направил на УЗИ. Моему мужу врач то же понравился.
Квалифицированный врач. Он мне всё объяснил, осмотрел, ответил на вопросы, помог и назначил лечение. Я полностью доволен!
Врач профессиональный, который хорошо разбирется в своё деле. У меня был первичный приём. Алексей Васильевич проверил меня, осмотрел, задавал наводящие вопросы и назначил лечение.
Мне нужно было уточнить ближайшие действия. Ожидание и реальность совпали. Я получил положительное впечатление!
Доктор очень профессиональный. Он с пониманием относиться к пациенту. Врач меня выслушал, осмотрел и назначил достаточно правильное лечение.
Опытный, человечный и профессиональный врач. Он выслушал меня, задавал много вопросов, дал дельные советы и полностью проконсультировал по интересующим моментам. Я очень доволен и признателен врачу!
Компетентный доктор. На приёме он меня осмотрел и прописал лечение.
Замечательный, серьезный и доброжелательный доктор. Мне было важно где учился врач и какой у него стаж работы. Он меня осмотрел, удалил вросший ноготь на фоне диабета, ответил на все вопросы и сделал все хорошо. Пока у меня нет никаких осложнений. Я осталась очень довольна специалистом!
Хороший, внимательный, отзывчивый и лучший из докторов с которыми я когда-либо общался. Он меня осмотрел, назначил лечение и сказал, что ничего не нужно, хотя прошлый врач направлял на платную операцию.
Компетентный доктор. На приеме он направил меня к другому специалисту. Мне все понравилось!
Адекватный, добрый, умный и хороший доктор. Он мне объяснил, что ничего опасного нет.
Компетентный доктор. Он мне понятно все объяснил и прописал достаточно эффективное лечение. Я приду еще к нему на прием.
Доктор вежливый. Он хорошо знает свою работу. Врач меня выслушал, осмотрел и назначил лечение.
Доктор грамотный. Он очень хорошо подходит к пациентам. Врач все подробно нам объяснил и назначил лечение. Мы придём к нему ещё раз.
Профессиональный доктор. Он меня проконсультировал и назначил лечение.
Доктор проконсультировал меня по проблеме и выписал лекарства. Я получил всю необходимую информацию и остался доволен!
Приём прошёл на высоком уровне. Доктор провел осмотр и направил на обследования. Мы планируем пойти к нему повторно!
Приём прошёл быстро и качественно. Доктор осмотрел меня, направил на УЗИ и сдачу анализов.
Внимательный и вежливый доктор. Он меня выслушал и провел осмотр.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1
8 (499) 519-39-15