Левков Алексей Васильевич

Флеболог · Хирург · Проктолог

· Стаж 33 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной»

г. Москва ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 969-29-52

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской»

г. Москва ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1

8 (499) 519-39-15

⚕️ Левков Алексей Васильевич - врач флеболог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит вскрытие абсцессов, удаление вросшего ногтя, удаление любых доброкачественных новообразований (атером, липом, гигром, гранулем), внутрисуставные инъкции. Подробная информация о враче

1987
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова

2016
"Детская хирургия", Российский университет дружбы народов
2015
"Хирургия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
"Абдоминальная, торакальная, эндоскопическая хирургия"

• Вскрытие абсцессов;
  • удаление вросшего ногтя;удаление любых доброкачественных новообразований (атером, липом, гигром, гранулем);
  • внутрисуставные инъкции.

Меня быстро приняли и хорошо обслужили. Доктор узнал мои симптомы, вписал рекомендации и назначил препараты. Мне показалось, что он очень компетентный, опытный и грамотный. Поэтому и пошла к этому специалисту. Из всех врачей, он мне понравился больше всего.
Доктор внимательный и человечный. Я обратился к нему с проблемой. Врач назначил мне свечи и обследования.
Доктор внимательный, спокойный и тактичный. Он выслушал меня, осмотрел, дал рекомендации по лечению и по соблюдению режима.
Хороший, внимательный и отзывчивый врач. Он не торопясь меня выслушал, осмотрел и назначил колоноскопию. Я осталась довольна!
Доктор очень внимательный. Он меня проконсультировал, направил на УЗИ нижних конечностей, посмотрел результат исследования и сказал, что нужно делать.
6.0
Доктор меня осмотрел и выписал лечение. Еще врач дал мне советы.
6.0
Флеболог не заинтересован в принципе в вашей проблеме. Попросил сам показать где образовались сеточки, ткнул пальцем и сказал что отёка нет. На этом осмотр был окончен. Взяли 2400.
Доктор открытый и знает свое дело. Он ответил на все мои вопросы, все объяснил. Сделал УЗИ, дал рекомендации как лечить и когда контрольно наблюдать. Алексея Васильевича всем рекомендую!
Доктор хороший и профессиональный. У него большой опыт работы. Врач успокоил меня, чтобы я не нервничала, сделал операцию и дал рекомендации.
Компетентный доктор. На приеме он мне назначил необходимые процедуры.
Замечательный, открытый и приятный в общении доктор. Мне нужно было дообследоваться, чтобы поставить диагноз. На приеме он развеял все мои сомнения, все объяснил, рассказал и направил на УЗИ. Моему мужу врач то же понравился.
Квалифицированный врач. Он мне всё объяснил, осмотрел, ответил на вопросы, помог и назначил лечение. Я полностью доволен!
Врач профессиональный, который хорошо разбирется в своё деле. У меня был первичный приём. Алексей Васильевич проверил меня, осмотрел, задавал наводящие вопросы и назначил лечение.
Мне нужно было уточнить ближайшие действия. Ожидание и реальность совпали. Я получил положительное впечатление!
Доктор очень профессиональный. Он с пониманием относиться к пациенту. Врач меня выслушал, осмотрел и назначил достаточно правильное лечение.
Опытный, человечный и профессиональный врач. Он выслушал меня, задавал много вопросов, дал дельные советы и полностью проконсультировал по интересующим моментам. Я очень доволен и признателен врачу!
Компетентный доктор. На приёме он меня осмотрел и прописал лечение.
Замечательный, серьезный и доброжелательный доктор. Мне было важно где учился врач и какой у него стаж работы. Он меня осмотрел, удалил вросший ноготь на фоне диабета, ответил на все вопросы и сделал все хорошо. Пока у меня нет никаких осложнений. Я осталась очень довольна специалистом!
Хороший, внимательный, отзывчивый и лучший из докторов с которыми я когда-либо общался. Он меня осмотрел, назначил лечение и сказал, что ничего не нужно, хотя прошлый врач направлял на платную операцию.
Компетентный доктор. На приеме он направил меня к другому специалисту. Мне все понравилось!
г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1 8 (499) 969-29-52 г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1 8 (499) 519-39-15

Шептак Э. А.

Хирург · Врач высшей категории · 23 года