2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Левков Алексей Васильевич

Левков Алексей Васильевич

Доктор проконсультировал меня по проблеме и выписал лекарства. Я получил всю необходимую информацию и остался доволен!
Приём прошёл на высоком уровне. Доктор провел осмотр и направил на обследования. Мы планируем пойти к нему повторно!
Приём прошёл быстро и качественно. Доктор осмотрел меня, направил на УЗИ и сдачу анализов.
Внимательный и вежливый доктор. Он меня выслушал и провел осмотр.
Алексей Васильевич внимательный и профессиональный врач. Он осмотрел меня и помог разобраться с проблемой. Я доволен!
Хороший и внимательный доктор. Он мне все подробно объяснил.
Внимательный и компетентный врач. Он все объяснил, назначил мне УЗИ и прокомментировал его очень доступно. Доктор помог и спасибо ему большое!
Вежливый, профессиональный доктор с большим стажем работы. На приеме все быстро определил без лишних манипуляций, все что нужно спросил и доступно объяснил. Все в порядке, на приеме нет стеснения.
Квалифицированный специалист с хорошим стажем. Он большой профессионал. Доктор все правильно рассказал, объяснил, оставил свои контакты и своевременно направил пациента на госпитализацию.Мы остались довольны!
Алексей Васильевич хороший и добрый врач. Он просмотрел результат УЗИ и всё доступно нам рассказал.
Алексей Васильевич хороший, вежливый и культурный врач. Он выписал мне таблетки и сказал приходить еще.
Алексей Васильевич хороший и вежливый доктор. Он поставил мне диагноз, помог вызвать скорую и всё сделал.
Доктор провел процедуру и решил мою проблему. Алексей Васильевич терпеливый врач.
Я всем довольна. Замечательный и внимательный врач. Он осмотрел меня, объяснил по проблеме и дал рекомендации.
Очень внимательный, очень знающий врач. Он меня обследовал, посмотрел, мы с ним поговорили и он назначил дополнительный анализ.
Очень хороший и приятный человек. Он порекомендовал мне лечение. Я думала, что буду комплексовать, стесняться, но осталась довольна приемом!
Очень приятный, очень внимательный врач. Так как у него передо мной не было записи, он присутствовал на УЗИ вен и сосудов, вместе с другими врачом смотрели какие у меня проблемы, после этого мне всё подробно объяснил и дал рекомендации по лечению. Я очень довольна!
Я специально к этому врачу пошла, потому что прочитала отзывы. Он хороший врач, с ним общаться легко. Он назначил мне операцию, я ещё к нему пойду.
Врач потрясающий, компетентный, очень внимательный, мы им довольны. Нам нужны была консультация перед госпитализацией, всё, что нам было интересно и необходимо, врач посмотрел и доступно нам объяснил. Прием прошел великолепно.
Отличный и хороший специалист. Толковый мужик! Он выписал мне направление на госпитализацию и сказал, если что приходить, поможет сдать анализы.

⚕️Левков Алексей Васильевич - врач флеболог, стаж 32 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит вскрытие абсцессов, удаление вросшего ногтя, удаление любых доброкачественных новообразований (атером, липом, гигром, гранулем), внутрисуставные инъкции. Подробная информация о враче

• Вскрытие абсцессов;
  • удаление вросшего ногтя;удаление любых доброкачественных новообразований (атером, липом, гигром, гранулем);
  • внутрисуставные инъкции.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1