Левицкий Глеб Николаевич

Невролог
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

⚕️ Левицкий Глеб Николаевич - врач невролог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач-невролог. Специализируется на редких неврологических заболеваниях, боковом амиотрофическом склерозе и т.д. Проводит электромиографию, спирографию. Автор 60-ти научных публикаций и двух монографий. подробная информация о враче
Глеб Николаевич самый грамотный специалист в этой области и очень узко занимается вопросом. Доктор все посмотрел, доходчиво и понятно рассказал, какие препараты пить и дал свою книгу. Я довольна консультацией, хоть, диагноз не утешительный.
, , приём в клинике Левицкий Глеб Николаевич
Достаточно, компетентный, внимательный и позитивный доктор, что не мало важно. Он вовремя принял меня, подробно осмотрел, проверил патологии мышц тела и поставил определенный диагноз. Сказал написать через месяц, как идет процесс лечения, будут ли улучшения или ухудшения, чтобы скоординировать какие-то действия.
, , приём в клинике Левицкий Глеб Николаевич
Я очень довольна. Доктор очень внимательный, все объяснил, поставил диагноз, выписал лечение, которое никто до него не выписывал, обнадежил меня. Большое спасибо!
, , приём в клинике Левицкий Глеб Николаевич
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский научно-исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1998 г.)
  • Ординатура по специальности " Неврология", Российский научно-исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2000 г.)
  • Аспирантура по специальности "Неврология", Российский научно-исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2003 г.)
  • "Функциональная диагностика ", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2015 г.)
  • "Неврология ", Российской медицинской академии последипломного образования (2016 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье ", Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки (2017 г.)
  • Ассистент кафедры фундаментальной и клинической неврологии РНИМУ им. Н.И. Пирогова (2003-2007 гг.)
  • Заместитель главного врача по лекарственному обеспечению, врач-невролог, врач функциональной диагностики (ГП №144, ДЗМ) (2008-2014 гг.)
  • Врач-невролог, врач функциональной диагностики ООО "КДЦ Реал Хэлс" (2013-2016 гг.)
  • Генеральный директор, врач-невролог и врач функциональной диагностики (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член международного альянса ассоциаций помощи больным БАС (ALS)
Занимается лечением:
  • редкие неврологические заболевания,