2 912 310 пациентов 8 (495) 185-01-01
Левина Юлия Викторовна

Левина Юлия Викторовна

Очень внимательный врач. Она провела диагностику, расшифровала мой диагноз, все показала и истолковала. Я осталась довольна!
Профессиональный с любой стороны врач. Я знаю ее много лет и такого доктора еще нигде не встречал. Она настроила мне аппарат. Я доволен тем, что сделала специалист!
Чувствуется, что доктор супер - профессионал! Нам ее посоветовал другой врач, как одного из лучших специалистов в городе. Она провела полное обследование и дала рекомендации.
Замечательная и очень внимательная врач. Она поговорила с моей возрастной мамой и занималась с ней почти час. У меня осталось прекрасное впечатление о докторе! Ее можно всем рекомендовать!
7.0
Я прошел консультацию у врача, но ответа на свой вопрос не узнал, она предложила пройти мне дополнительные обследования и за это попросили очень много денег и поэтому я отказался. Ожидал большего. Она нормальная врач, но не дала того, что мне нужно было.
Это был первичный прием. Приятный доктор. Она все необходимое проверила и провела обследования. На все свои вопросы, я получила ответы хорошего специалиста. У нас было полное взаимопонимание. Я получила квалифицированную помощь и вернусь еще раз.
Адекватная врач. Она меня выслушала, порекомендовала лечение и посоветовала все, что нужно, не стала навязывать свои возможности. Я приеду к доктору на следующий год.
Очень квалифицированная и отзывчивая врач, профессионал, она умеет общаться с пациентами и доступно объясняет проблему. У пациента очень слабый слух, ему подобрали аппарат, мы очень довольны результатом, получили от приема все, что хотели, даже вопросов не успевали задавать, нам все рассказывали. Я тоже пойду на консультацию к этому доктору.
Внимательный врач, настоящий профессионал!
Доктор внимательная, очень долго со мной занималась, подбирала слуховой аппарат, все объяснила доходчиво. В клинике все четко, внимательно и вежливо.
Доктор очень внимательная, все объяснила, мы подбирали слуховой аппарат и делали настройки, провела полностью аудиометрию уха, сделала полностью все обследования. Приду к ней повторно. Молодец!
Все хорошо. Внимательный врач, профессионал, разбирается в своем деле. Юлия Викторовна дала мне дельные рекомендации.
У меня положительное впечатление. Замечаний нет. Доктор достаточно внимательная. Она ни куда не торопится и каждому вопросу относится вдумчиво, аналитически.
Мне всё понравилось. У меня было несколько вопросов на различные темы по медицине, она на все ответила. Все вопросы я закрыл. Ещё была проба одного препарата. Компетентный врач. Только положительные впечатления.
Прием прошел быстро. Жалоб у меня не было, я пришел только проверить слух. Юлия Викторовна сказала мне, что все в норме.
Всё было хорошо на приёме, нет никаких проблем. Я очень довольна.
Доктор внимательная, знающая, компетентная. Мне все очень понравилось.
Приём мне понравился. Врач хороший, всё объяснила, подсказала как надо дальше лечиться, как поддерживать лечение.
Я бы рекомендовала этого доктора! Внимание, профессионализм, доступность информации, которую она дает, она не говорит докторским языком, а говорит вполне доступным профессиональным языком.
Очень понравилась женщина, я всем её рекомендую. Она очень внимательная и профессионал своего дела.

⚕️ Левина Юлия Викторовна - врач сурдолог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Кандидат медицинских наук, эксперт в области диагностики, лечения и реабилитации нарушений слуховой функции. Принимает участие в профессиональных симпозиумах в качестве лектора, является членом Российского общества оториноларингологов и Российского общества аудиологов. В портфеле научных работ специалиста - более 50 печатных статей. Подробная информация о враче

• ангина (тонзиллит);
  • бронхит;