14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Сурдолог

Сурдолог

· Стаж 29 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «ГУТА КЛИНИК»

г. Москва ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

⚕️ Левина Юлия Викторовна - врач сурдолог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Кандидат медицинских наук, эксперт в области диагностики, лечения и реабилитации нарушений слуховой функции. Принимает участие в профессиональных симпозиумах в качестве лектора, является членом Российского общества оториноларингологов и Российского общества аудиологов. В портфеле научных работ специалиста - более 50 печатных статей. Подробная информация о враче

Заболевания органов слуха

1999
Аспирантура по специальности "Сурдолог", Российский государственный медицинский университет
1992
Ординатура по специальности "Лор (отоларинголог)", Российский государственный медицинский Университет
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

2013
"Сурдология-оториноларингология", Российская медицинская академии последипломного образования

2016
Врач сурдолог-оториноларинголог, "ГУТА-КЛИНИК"
1999
Доцент афедры оториноларингологии, Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1992-1996

• отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

Любезный, внимательный доктор. Хорошо пообщались. Я получила все необходимое на приеме. Юлия Викторовна отрегулировала аппарат, проверила слух, поменяла фильтры. Я осталась довольна приемом. Буду наблюдаться у данного специалиста, приду к ней через полгода.
Доктор выслушал меня, направил на обследования и поставил правильный диагноз. Он открытый врач, располагает к себе и видно, что профессионал своего дела.
Доктор очень внимательный, деликатный и профессиональный. Юлия Викторовна помогла мне быстро разобраться с проблемой.
Очень внимательный врач. Она провела диагностику, расшифровала мой диагноз, все показала и истолковала. Я осталась довольна!
Профессиональный с любой стороны врач. Я знаю ее много лет и такого доктора еще нигде не встречал. Она настроила мне аппарат. Я доволен тем, что сделала специалист!
Чувствуется, что доктор супер - профессионал! Нам ее посоветовал другой врач, как одного из лучших специалистов в городе. Она провела полное обследование и дала рекомендации.
Замечательная и очень внимательная врач. Она поговорила с моей возрастной мамой и занималась с ней почти час. У меня осталось прекрасное впечатление о докторе! Ее можно всем рекомендовать!
7.0
Я прошел консультацию у врача, но ответа на свой вопрос не узнал, она предложила пройти мне дополнительные обследования и за это попросили очень много денег и поэтому я отказался. Ожидал большего. Она нормальная врач, но не дала того, что мне нужно было.
Это был первичный прием. Приятный доктор. Она все необходимое проверила и провела обследования. На все свои вопросы, я получила ответы хорошего специалиста. У нас было полное взаимопонимание. Я получила квалифицированную помощь и вернусь еще раз.
Адекватная врач. Она меня выслушала, порекомендовала лечение и посоветовала все, что нужно, не стала навязывать свои возможности. Я приеду к доктору на следующий год.
Очень квалифицированная и отзывчивая врач, профессионал, она умеет общаться с пациентами и доступно объясняет проблему. У пациента очень слабый слух, ему подобрали аппарат, мы очень довольны результатом, получили от приема все, что хотели, даже вопросов не успевали задавать, нам все рассказывали. Я тоже пойду на консультацию к этому доктору.
Внимательный врач, настоящий профессионал!
Доктор внимательная, очень долго со мной занималась, подбирала слуховой аппарат, все объяснила доходчиво. В клинике все четко, внимательно и вежливо.
Доктор очень внимательная, все объяснила, мы подбирали слуховой аппарат и делали настройки, провела полностью аудиометрию уха, сделала полностью все обследования. Приду к ней повторно. Молодец!
Все хорошо. Внимательный врач, профессионал, разбирается в своем деле. Юлия Викторовна дала мне дельные рекомендации.
У меня положительное впечатление. Замечаний нет. Доктор достаточно внимательная. Она ни куда не торопится и каждому вопросу относится вдумчиво, аналитически.
Мне всё понравилось. У меня было несколько вопросов на различные темы по медицине, она на все ответила. Все вопросы я закрыл. Ещё была проба одного препарата. Компетентный врач. Только положительные впечатления.
Прием прошел быстро. Жалоб у меня не было, я пришел только проверить слух. Юлия Викторовна сказала мне, что все в норме.
Всё было хорошо на приёме, нет никаких проблем. Я очень довольна.
Доктор внимательная, знающая, компетентная. Мне все очень понравилось.
г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1 8 (499) 519-36-29

Паукова М. В.