Левина Юлия Викторовна

Левина
Юлия Викторовна

Сурдолог
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «ГУТА КЛИНИК»
Москва, ул. Фадеева, д. 2
Маяковская (610 м) Новослободская (830 м) Чеховская (1.1 км)
8 (499) 519-36-29

⚕️ Левина Юлия Викторовна - врач сурдолог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Кандидат медицинских наук, эксперт в области диагностики, лечения и реабилитации нарушений слуховой функции. Принимает участие в профессиональных симпозиумах в качестве лектора, является членом Российского общества оториноларингологов и Российского общества аудиологов. В портфеле научных работ специалиста - более 50 печатных статей. подробная информация о враче
Замечательная и очень внимательная врач. Она поговорила с моей возрастной мамой и занималась с ней почти час. У меня осталось прекрасное впечатление о докторе! Ее можно всем рекомендовать!
Ответ клиники
Добрый день, Елена! Спасибо Вам за рекомендацию нашего врача! Крепкого здоровья Вам и Вашей маме! С уважением, ГУТА КЛИНИК
7.0
Я прошел консультацию у врача, но ответа на свой вопрос не узнал, она предложила пройти мне дополнительные обследования и за это попросили очень много денег и поэтому я отказался. Ожидал большего. Она нормальная врач, но не дала того, что мне нужно было.
Ответ клиники
Добрый день, Алексей! Нам очень жаль, что Вы остались не удовлетворены визитом в нашу клинику. К сожалению, установить точный диагноз и, соответственно, определить тактику лечения на основании одних только жалоб пациента и осмотра в подавляющем большинстве случаев невозможно. Врачу абсолютно любой специализации – и сурдологу-отоларингологу в том числе – для этого требуются результаты целого ряда исследований. Несмотря на инфляцию, в интересах пациентов наша клиника не повышала стоимость услуг на протяжении уже нескольких лет. К тому же, за исключением отдельных ситуаций, врачи клиники не настаивают на проведении исследований непременно у нас. Пациент может принести на прием результаты обследований из других медицинских учреждений. С уважением, ГУТА КЛИНИК
Это был первичный прием. Приятный доктор. Она все необходимое проверила и провела обследования. На все свои вопросы, я получила ответы хорошего специалиста. У нас было полное взаимопонимание. Я получила квалифицированную помощь и вернусь еще раз.
Ответ клиники
Добрый день, Любовь! Нам очень приятны Ваши слова, большое спасибо! Всего Вам самого доброго! С уважением, ГУТА КЛИНИК.
Адекватная врач. Она меня выслушала, порекомендовала лечение и посоветовала все, что нужно, не стала навязывать свои возможности. Я приеду к доктору на следующий год.
Ответ клиники
Добрый день, Сергей! Спасибо Вам за мнение и крепкого здоровья! С уважением, ГУТА КЛИНИК
Очень квалифицированная и отзывчивая врач, профессионал, она умеет общаться с пациентами и доступно объясняет проблему. У пациента очень слабый слух, ему подобрали аппарат, мы очень довольны результатом, получили от приема все, что хотели, даже вопросов не успевали задавать, нам все рассказывали. Я тоже пойду на консультацию к этому доктору.
Ответ клиники
Добрый день, Елена! Нам очень приятно читать такие содержательные отзывы. Понимание, что мы работаем не зря, - самое главное в нашей деятельности. Благодарим Вас за доверие и добрые слова и желаем здоровья всем членам Вашей семьи! С уважением, ГУТА КЛИНИК.
Внимательный врач, настоящий профессионал!
Ответ клиники
Добрый день, Виктория! Спасибо за отзыв! С уважением, ГУТА КЛИНИК.
Доктор внимательная, очень долго со мной занималась, подбирала слуховой аппарат, все объяснила доходчиво. В клинике все четко, внимательно и вежливо.
Ответ клиники
Добрый день, Людмила! Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику и оставили отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, ГУТА КЛИНИК.
Доктор очень внимательная, все объяснила, мы подбирали слуховой аппарат и делали настройки, провела полностью аудиометрию уха, сделала полностью все обследования. Приду к ней повторно. Молодец!
Ответ клиники
Добрый день, Юлия! Нам очень приятно читать Ваш отзыв! Спасибо, что нашли время, чтобы прокомментировать профессионализм Юлии Викторовны! Желаем Вам комфорта в использовании слухового аппарата и крепкого здоровья в целом! С уважением, ГУТА КЛИНИК.
Все хорошо. Внимательный врач, профессионал, разбирается в своем деле. Юлия Викторовна дала мне дельные рекомендации.
Ответ клиники
Добрый день, Надежда! Благодарим за отзыв! С уважением, ГУТА КЛИНИК.
У меня положительное впечатление. Замечаний нет. Доктор достаточно внимательная. Она ни куда не торопится и каждому вопросу относится вдумчиво, аналитически.
Ответ клиники
Добрый день, Эдуард! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь! С уважением, ГУТА КЛИНИК
Мне всё понравилось. У меня было несколько вопросов на различные темы по медицине, она на все ответила. Все вопросы я закрыл. Ещё была проба одного препарата. Компетентный врач. Только положительные впечатления.
Ответ клиники
Добрый день, Сергей! Мы рады, что Вы выбрали именно нашего специалиста. Всего Вам доброго и будьте здоровы! С уважением, ГУТА КЛИНИК.
Прием прошел быстро. Жалоб у меня не было, я пришел только проверить слух. Юлия Викторовна сказала мне, что все в норме.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр. Хорошо, что у Вас все в норме. Крепкого здоровья! С уважением, ГУТА КЛИНИК.
Всё было хорошо на приёме, нет никаких проблем. Я очень довольна.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина. Мы довольны, что Вам все понравилось, спасибо! С уважением, ГУТА КЛИНИК.
Доктор внимательная, знающая, компетентная. Мне все очень понравилось.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья. Юлия Викторовна действительно компетентный специалист в своей области. Благодарим Вас за Выбор нашей клиники и желаем крепкого здоровья! С уважением, ГУТА КЛИНИК.
Приём мне понравился. Врач хороший, всё объяснила, подсказала как надо дальше лечиться, как поддерживать лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алексей. Надеемся на благоприятный исход лечения и желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, ГУТА КЛИНИК.
Я бы рекомендовала этого доктора! Внимание, профессионализм, доступность информации, которую она дает, она не говорит докторским языком, а говорит вполне доступным профессиональным языком.
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за Ваш отзыв, мнение пациентов всегда очень важно для нас!
Очень понравилась женщина, я всем её рекомендую. Она очень внимательная и профессионал своего дела.
Ответ клиники
Александр, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Вы абсолютно правы, Юлия Викторовна обладает высокой квалификацией, пациенты ее очень любят. Желаем Вам выздоровления!
Все было замечательно, чудесно и быстро. Все по существу. Я очень довольна. Доктор внимательная.
Ответ клиники
Снежанна, доброе утро! Очень рады, что Вам понравился прием специалиста.
Хороший врач, все быстро, достойно, прислушалась к проблеме, дала рекомендации, все быстро сделала. Все на высшем уровне, хорошо работает врач.
Мне очень понравилось, приём прошёл очень тепло, доктор очень внимательно меня выслушала, дословно дала все рекомендации, которые были очень понятны. Мы договорились с ней о следующем приёме. Я очень довольна, доктор вообще замечательная. Я пришла к ней по рекомендации и если кому-то будет требоваться такой специалист я тоже буду её рекомендовать.
Сурдолог
  • Заболевания органов слуха
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1990 г.)
  • Ординатура по специальности "Лор (отоларинголог)", Российский государственный медицинский Университет (1992 г.)
  • Аспирантура по специальности "Сурдолог", Российский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • "Сурдология-оториноларингология", Российская медицинская академии последипломного образования (2013 г.)
  • Врач-отоларинголог, Медицинский центр управления делами Президента РФ, город Москва (1992-1996 гг.)
  • Доцент афедры оториноларингологии, Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, город Москва (1999 г.)
  • Врач сурдолог-оториноларинголог, "ГУТА-КЛИНИК", город Москва (2016 г.)
  • ангина (тонзиллит);
  • бронхит;