Левина Виктория Евгеньевна

Левина
Виктория Евгеньевна

Психолог, Психотерапевт
2000 руб.
Принимает взрослых в «Медицинский центр Времена года»
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️ Левина Виктория Евгеньевна - врач психолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психолог, психотерапевт и семейный психолог. Проводит индивидуальное психологическое консультирование и психотерапию взрослых, подростков и детей. подробная информация о враче
Я ждала врача недолго, в положенное время зашла в кабинет, мне понравилась беседа, я сделала для себя выводы, которые помогут мне. Мы разобрали тему чуть подробней, я рассказала те предположения, которые были в моей голове, мы обыграли ситуацию, и доктор помогла мне посмотреть на проблему с другой стороны. Врач дает время на обдумывание и поиск ответов в своей голове и в то же время задает вопрос так, чтобы я смогла посмотреть на ситуацию с другой стороны. Большое спасибо за внимание, уделенное проблеме, я планирую в дальнейшем вернуться еще раз.
, , приём в клинике "Медицинский центр Времена года"
Очень понравилось. Была с ребенком подростком. Просто поговорили. Вроде ничего особенного не сказала, но все было преподнесено в таком виде, что ребенок прислушался. И те вещи которые от нас не воспринимал, были услышаны ребенком. Вышли довольны. Напряжение между мной и ребенком исчезло. Рекомендую.
Ниже среднего
Бесполезная трата денег. Записывался к психотерапевту, а не к психологу. Простая беседа, без выявления симптоматики, без назначений.
, , приём в клинике "Медицинский центр Времена года"
  • Диплом по специальности "Психология", Московский институт права, психологический факультет
  • Интернатура по специальности "Психолог-психотерапевт", Московский междисциплинарный учебно-исследовательский центр
  • Индивидуальное психологическое консультирование и психотерапию взрослых, подростков и детей.