Левина Виктория Евгеньевна - психолог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Левина
Виктория Евгеньевна

Психолог, Психотерапевт
2000 руб.
Принимает взрослых в «Медицинский центр Времена года»
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (495) 927-01-01

⚕️ Левина Виктория Евгеньевна - врач психолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психолог, психотерапевт и семейный психолог. Проводит индивидуальное психологическое консультирование и психотерапию взрослых, подростков и детей. подробная информация о враче
Очень понравилось. Была с ребенком подростком. Просто поговорили. Вроде ничего особенного не сказала, но все было преподнесено в таком виде, что ребенок прислушался. И те вещи которые от нас не воспринимал, были услышаны ребенком. Вышли довольны. Напряжение между мной и ребенком исчезло. Рекомендую.
Ниже среднего
Бесполезная трата денег. Записывался к психотерапевту, а не к психологу. Простая беседа, без выявления симптоматики, без назначений.
, , приём в клинике "Медицинский центр Времена года"
Все хорошо прошло. Виктория Евгеньевна хороший человек, понимающая доктор. Мне понравилось.
показать ещё 15 отзывов
  • Диплом по специальности "Психология", Московский институт права, психологический факультет
  • Интернатура по специальности "Психолог-психотерапевт", Московский междисциплинарный учебно-исследовательский центр
  • Индивидуальное психологическое консультирование и психотерапию взрослых, подростков и детей.