Левин Сергей

Сергей

Пластический хирург
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
бесплатно
Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер.»
Москва, Спиридоньевский пер., д. 5
Пушкинская (950 м) Маяковская (1.1 км) Тверская (1.1 км)
Стоимость приёма: бесплатно
8 (499) 519-36-31

⚕️ Левин Сергей - врач пластический хирург, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Руководитель и ведущий пластический хирург. Занимается восстановлением гармоничных пропорций лица, подтяжкой кожи лица. Проводит операции по совершенствованию контуров тела, занимается эстетической хирургией груди, а также хирургической коррекцией несовершенств кожи. Использует уникальные разработки, которые нигде более не применяются. подробная информация о враче
Прием прошел очень хорошо, очень внимательно. Он мне показал что будет делать, показал результаты, результаты впечатляют. Врач рассказал как всё будет проходить и всё совершенно понятно. У доктора наметан глаз, он сразу определил, что у меня есть определенная симметрия, этого мне никогда никто не говорил, это за счет того, что у меня зубные протезы не очень хорошие, а он сразу заметил. Левин Сергей очень квалифицированно подходит к внешности, видит недостатки и знает как их устранять. Также рассказал, что есть один недостаток, его не сразу видно, я даже об этом не знала, он показал, что тоже можно сделать. У него есть уникальные вещи, которые он может. Врач может сделать швы, чтобы были невидимыми, это очень ценное качество.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (1996 г.)
  • Врач пластический хирург , Клиника Женераль-Болье, город Женева
Услуги:
  • восстановление гармоничных пропорций лица: ринопластика, септопластика (пластика перегордки носа), отопластика, гениопластика (пластика подбородка), ментопластика (укрепление тканей подбородка),  восстановление юных пропорций лица (липофилинг);
  • возвращение молодости кожи: ритидэктомия (подтяжка кожи лица), блефаропластика, коррекция бровей с одновременным удалением морщин в области лба, эндоскопическая подтяжка;
  • совершенствование контуров тела: абдоминопластика, липоскульптура (удаление избытков жировой ткани), брахиопластика (коррекция формы плеч));
  • эстетическая хирургия груди: пластика груди с использованием имплантатов Arion, мастопексия (уменьшение размеров и подтяжка груди), коррекция гинекомастии;
  • создание выразительных губ (булхорн);
  • хирургическая коррекция несовершенств кожи препаратами Botox, Disport, Juviderm, Teosyal и Restylane, биоревитализация (Surgilift, Restylane Vital, Meso-Wharton, Meso-Xantin, Juviderm Hydrate, HyalPro, HyalSystem), плазмолифтинг, мезотерапия, плацентраное омоложение препаратом Лаеннек, клеточная терапия, биоармирование, нити Аптос, нити Силуэт.