14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Мануальный терапевт Невролог Вертебролог

· Стаж 23 года

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Клиника профессора Горбакова»

г. Красногорск г. Красногорск, ул. Павшинская, д. 2

8 (499) 969-28-35

Левченко Виталий Александрович - врач мануальный терапевт, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методами обследования, диагностики и лечения нервных болезней, владеет методиками массажа, мануальной терапии, УВТ, проводит все виды лечебно-медикаментозной терапии, используемой в неврологии, мануальной терапии и ортопедии, владеет индивидуальными методами мануальной терапии, проводит лечение головных болей, болей в спине, патологии внутренних органов без медикаментов, подбор терапии при сосудистой патологии головного мозга, реабилитация, лечение больных после инсультов головного мозга. Подробная информация о враче

2000
Ординатура по специальности "Неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
1998
Интернатура по специальности "Терапевт", Интернатура по специальности "Внутренние болезни" на базе областной клинической больницы, Ростов-на-Дону
1997
Диплом по специальности "Медико-профилактический факультет", Ростовский государственный медицинский университет

2002
"Врач мануальный терапевт", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2000
"Неврология", Ростовский Государственный медицинский университет, кафедра нервных болезней
"Спортивная медицина"
"ЛФК"
"Кинезиотерапия", ЭКЗАРТА
"Кинезиотейпирование"

2003-2017
Невролог, мануальный терапевт, медицинские центры "ИММА, "МЕДАннА", "21Век", "Примамедика"
2003-2012
Мануальный терапевт, невролог, Центр мануальной терапии ДЗ ЗАО
Врач-невролог в неврологическом стационаре, Межобластная больница №19
Ростов-на-Дону
Мануальный терапевт, Московский центр мануальной терапии профессора Сителя А.Б.

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации мануальной терапии.
Член Московского общества неврологов.

Профессиональные навыки:
  • владеет методами обследования, диагностики и лечения нервных болезней;
  • владеет методиками массажа, мануальной терапии, УВТ;
  • все виды лечебно-медикаментозной терапии, используемой в неврологии, мануальной терапии и ортопедии;
  • владеет индивидуальными методами мануальной терапии;
  • лечение головных болей, болей в спине, патологии внутренних органов без медикаментов;
  • подбор терапии при сосудистой патологии головного мозга;
  • реабилитация, лечение больных после инсультов головного мозга.

На приёме доктор меня выслушал, ответил на все вопросы и назначил следующий приём. Он уделил мне достаточное количество времени на приёме. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я осталась довольна.
Очень довольна приёмом и доктором. Быстро обнаружил мою болезнь, поставил диагноз, назначал лечение и лечение мне помогло. Виталий Александрович очень хороший, вежливый, достаточно понятно всё объясняет.
Доктор великолепный, очень внимательный, профессионал своего дела! Буду рекламировать своим знакомым. Он реально очень помог, рада что попала в такие профессиональные руки. Персонал в клинике так же очень доброжелательный. Я пока на пути к своему выздоровлению, но вижу уже все положительные моменты улучшения состояния. Готова сказать в адрес Левченко В.А. все самые хвалебные слова. Спасибо ему за помощь!
Хороший, добрый и умный специалист. Он поставил мне диагноз, все рассказал и выписал таблетки.
Я врача знаю с 2005 года. Он хороший специалист. Доктор назначил мне правильное лечение.
Профессиональный доктор. Он доходчиво все мне рассказал, ответил на все интересующие вопросы, показал все на примерах и посоветовал, что мне нужно делать. Я записалась к нему на следующий прием.
Хороший врач и специалист своего дела. Виталий Александрович проконсультировал меня и назначил обследования. Я пришёл к доктору по рекомендации жены.
6.0
Доктор внимательный. Виталий Александрович меня осмотрел, провел мануальную процедуру, не предупредив о дополнительной стоимости, прописал лечение и направил на снимок.
Грамотный специалист. Он мне всё рассказал, объяснил, назначил лечение и несколько процедур.
Доктор внимательный и общительный. Он меня проконсультировал и назначил следующий прием, на котором начнётся лечение.
Доктор очень внимательный. Мы его знали. Врач сделал пациентке блокаду и наложил бинты на больное место.
Доктор компетентный, пунктуальный и ответственный. Он все показал и объяснил, что дальше делать.
Доктор профессиональный и открытый. Он расположил меня к себе, рассказал с чем связаны боли в спине и вправил несколько позвонков.
Доктор знающий, внимательный, профессиональный и деликатный. Виталий Александрович назначил мне первичное лечение.
Доктор знает свое дело. Виталий Александрович дал мне рекомендации.
Доброжелательный, заинтересованный и хороший доктор. Он нас вовремя принял, расспросил, подробно описал проблему, сказал, что необходимо сделать и выписал рецепт. Еще, он нам посоветовал после определенных действий прийти к нему на проверку, чтобы озвучить результаты лечения, так врач сможет выяснить в каком направление нужно двигать терапию.
Грамотный доктор. Он мне все рассказал, осмотрел, изучил все мои снимки и диски, внушил надежду на жизнь без боли, дал рекомендации и назначил препараты, которые намного улучшили состояние. Я очень довольна врачом, буду проходить у него дальнейшее лечение и сегодня уже обращалась к нему повторно. Рекомендую!
Самые лучшие впечатления от приема. Доктор был внимателен и все подробно объяснял, профессионально. Рекомендую.
Общительный и приятный врач. Приём прошёл на высшем уровне! Доктор нашёл причину болезни, всё объяснил и назначил лечение. Я доволен!
Опытный доктор. Виталий Александрович выписал мне лечение и назначения.
г. Красногорск, г. Красногорск, ул. Павшинская, д. 2 8 (499) 969-28-35

Ходаковский Ю. П.