3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Левченко Виталий Александрович

Левченко Виталий Александрович

Общительный и приятный врач. Приём прошёл на высшем уровне! Доктор нашёл причину болезни, всё объяснил и назначил лечение. Я доволен!
Опытный доктор. Виталий Александрович выписал мне лечение и назначения.
2.0
Плохо
Доктор торопился. Он меня не осмотрел в каком состоянии я пришла. Врач не предупредил, что будет грубая техника, вместо предварительного массажа, после которого появилась боль в шеи. Я разочарована врачом!
Пишу отзыв через несколько недель после приёма. Очень тщательно выбирала невролога после нескольких неудачных приёмов, никто не мог решить мою проблему, связанную с позвоночником. Были невыносимые боли в мышцах. Но этот невролог в отличии от многих других смог определить причину болей и что самое главное- назначил недорогое лечение, которое реально помогло! Обращусь к нему еще и не раз.
Доктор внимательный. Он расположил меня к себе, объяснил, что есть зажимы в шеи, провел мануальную терапию и выписал лечение. Я приду к врачу ещё раз.
Внимательный и грамотный доктор. Он уделил мне достаточно много времени, долго беседовал со мной и выписал лечение.
Доброжелательный доктор. Виталий Александрович меня осмотрел, проконсультировал и сделал назначения.
Доктор доброжелательный и внимательный. Он рассказал мне о проблеме и выписал препараты. Я доволен!
Общительный врач. Виталий Александрович внимательно меня выслушал, уделил много времени, поставил диагноз и предложил лечение. Я доволен!
Приятный и знающий доктор. На первом приеме он сделал мне мануальную терапию и дал рекомендации.
Виталий Александрович хороший и компетентный специалист. Мы находимся в процессе решения моей проблемы.
Внимательный и очень компетентный врач. Он меня проконсультировал, провел необходимые манипуляции и назначил лечение. Я довольна и пришла к доктору по рекомендации!
Добрый, отзывчивый, внимательный и приятный в общении врач. Он мне всё доступно объяснил и назначил лечение. Я более трех лет наблюдаюсь у данного специалиста и очень довольна!
Доктор очень хороший, общительный и дружелюбный. Он назначил мне дальнейшее обследование и выписал лечение, для облегчения болевого синдрома.
Врач грамотный и внимательный. Он провел со мной беседу, осмотрел, назначил дополнительное обследование и дал рекомендации.
Приём прошёл вовремя. Доктор рассказал о причинах боли и выписал рекомендации.
Виталий Александрович хороший, спокойный и внимательный врач. Он осмотрел меня, дал рекомендации, выписал лекарства и направил на обследования. Я довольна!
Вежливый и спокойный доктор. Он производит приятное впечатление. Врач меня выслушал, ответил на все вопросы и объяснил мое состояние.
Хороший, опытный, профессиональный и вежливый врач. Он мне всё доступно рассказал, показал и провёл манипуляции, которые помогли.
Очень обходительный и внимательный врач. Виталий Александрович выслушал мои жалобы, направил на сдачу анализов и дал рекомендации по приёму лекарств. Я доволен и продолжу наблюдение у данного специалиста.

⚕️ Левченко Виталий Александрович - врач мануальный терапевт, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методами обследования, диагностики и лечения нервных болезней, владеет методиками массажа, мануальной терапии, УВТ, проводит все виды лечебно-медикаментозной терапии, используемой в неврологии, мануальной терапии и ортопедии, владеет индивидуальными методами мануальной терапии, проводит лечение головных болей, болей в спине, патологии внутренних органов без медикаментов, подбор терапии при сосудистой патологии головного мозга, реабилитация, лечение больных после инсультов головного мозга. Подробная информация о враче

Профессиональные навыки:
  • владеет методами обследования, диагностики и лечения нервных болезней;
  • владеет методиками массажа, мануальной терапии, УВТ;
  • все виды лечебно-медикаментозной терапии, используемой в неврологии, мануальной терапии и ортопедии;
  • владеет индивидуальными методами мануальной терапии;
  • лечение головных болей, болей в спине, патологии внутренних органов без медикаментов;
  • подбор терапии при сосудистой патологии головного мозга;
  • реабилитация, лечение больных после инсультов головного мозга.
г. Красногорск, г. Красногорск, ул. Павшинская, д. 2