3 088 340 пациентов 8 (495) 185-01-01
Левченко Наталья Евгеньевна

Левченко Наталья Евгеньевна

Очень хороший, компетентный и грамотный врач. Она понимает причину, состояние больного, знает, что делает и что говорит. Специалист все понятно мне рассказала и объяснила. К такому доктору хочется ходить! Я осталась довольна и благодарна ей!
Проходила осмотр в этого врача. Прием понравился, врач с большим вниманием относится к проблемам своих пациентов.

⚕️ Левченко Наталья Евгеньевна - врач гинеколог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением гинекологической и онкогенитальной патологии. Владеет всеми оперативными приемами при вышеописанной патологии от органосохраняющих до расширенных оперативных вмешательств: экстирпация матки с придатками, оментэктомия, вульвэктомия, операция Дюкена, операция Вертгейма и др. Выполняет все объемы хирургических операций при гинекологической и онкогенитальной патологии лапароскопическим доступом. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение гинекологической и онкогенитальной патологии (предопухолевые, фоновые и опухолевые заболевания вульвы, влагалища, шейки матки, тела матки, маточных труб и яичников);
  • владеет всеми оперативными приемами при вышеописанной патологии от органосохраняющих до расширенных оперативных вмешательств: экстирпация матки с придатками, оментэктомия, вульвэктомия, операция Дюкена, операция Вертгейма и др.;
  • выполняет все объемы хирургических операций при гинекологической и онкогенитальной патологии лапароскопическим доступом.
г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92