Волгоград
Очень хорошо

Левченко
Анастасия Андреевна

Приём от 499 руб.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных терапевтов или записаться к другому врачу по телефону

⚕️ Левченко Анастасия Андреевна - врач терапевт, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведение пациентов с терапевтическими патологиями: диагностика, лечение внутренних болезней исходя из последних Международных рекомендаций. Знание 4р- медицины, составление Индивидуального Медицинского Плана медицинских мероприятий с учетом гендерно-возрастных особенностей. Знание электрокардиографии. подробная информация о враче
Мне все понравилось. Все было хорошо. Анастасия Андреевна очень хорошо выслушивает пациента, все спокойно и гладко.
, , приём в клинике "Модуль здоровья (Телемедицина)"
Прекрасный доктор. Все прошло хорошо. Анастасия Андреевна помогла мне, дала мне советы и рекомендации.
, , приём в клинике "Модуль здоровья (Телемедицина)"
Анастасия Андреевна, просто супер врач! Сделала всё как надо, провела приём просто великолепно.
показать ещё 3 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный университет имени И. М. Сеченова (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Первый Московский Государственный Университет имени И. М. Сеченова (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия непрерывного последипломного образования (2018 г.)
  • "Ультразвуковое исследование с применением контрастных препаратов" (2017 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации врачей Ультразвуковой диагностики.
  • Владение ультразвуковой методикой;
  • методикой контрастно-усиленного ультразвукового исследования.

Сфера интересов:
  • органы гепатобилиарной системы;
  • полые и поверхностно расположенные органы;
  • железы внутренней секреции;
  • маммология;