14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Леваль Пулат Шахзарович

Леваль Пулат Шахзарович

Хирург Хирург · Стаж 17 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Леваль Пулат Шахзарович - врач хирург, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оказывает весь спектр хирургических вмешательств на органах брюшной полости, лечение артритов, арторозов, иссечение новообразований мягких тканей, специализируется на амбулаторной хирургии в полном объеме.

2004
Ординатура по специальности "Хирургия", На базе ГКБ № 13
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Институт Медико-социальной реабилитологии

Основные направления работы:
  • амбулаторная экстренная и плановая хирургия;
  • лечение гнойных заболеваний мягких тканей;
  • определение показаний к оперативному лечению заболеваний брюшной полости;
  • удаление новообразований кожи, подкожной клетчатки, мягких тканей;
  • хирургическая обработка ран, язв, пролежней.

Больница №13 на Велозаводской
г. Москва,  ул. Велозаводская, д. 1/1

2.0
Плохо
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Добрый день всем! в феврале положил отца 66 лет на операцию в 13 больницу в платное отделение к Пулату Шахнаровичу по рекомендации другого врача. предстояла замена тазобедренного сустава! вся операция вместе с протезом обошлась в 500т.р. взятые в долг! Отца привел на вокерах ходунках, то есть отец шел сам! в итоге забрал его через пару недель домой уже лежачим. Отец к сожалению так и не встал на ноги, он умер 26.05.21. причина смерти, септический шок! почернела нога по скорой помощи забрали его в 40 - больницу и отрезали ногу, так как пошла гангрена, после этого он умер не выдержал. причина появления гангрены стала перетяжка сосудов на той самой ноге сделана помощницей П.Ш. по имени Римма. не могу предоставить здесь видео и фото всего что есть (в переписке ватсап с данным врачем) но хочу чтобы все люди знали, какая она бывает платная медицина. что на вопрос почему Вы П.Ш. нечего не назначали после операции, ни каких препаратов , ни уколов и.т.д. сказали что все пройдет , болячка пройдет и.т.д. в итоге отец умер, я попросил вернуть денег, на что мне сказали, идите в суд! мы не в праве раздавать денег, тем более вы может сами чего там сделали. такой был их ответ! отца нет, а денег до сех пор долг отдаем! многодетная семья! Может он врач и не плохой, но весь исход вот такой вот!
Неподтверждённый отзыв
Никто не мог вытащить из свища инфицированную нить (послеоперационный осложнение на ключицe у сына). Были у трех хирургов по страховой медицине, фигня. Записались на прием к доктору П. Ш. Левалю. Он очень востребованный доктор и замечательный человек. Вытащил нить за две секунды! Специалист, каких мало. Если гнойная тема, то только к нему.
Неподтверждённый отзыв
Мне посчастливилось побывать на приёме у обаятельного доктора - хирурга Леваля Пулат Шахзаровича. Приятно удивлена, что есть такие чудесные врачи. Он собственноручно снял мне послеоперационные швы, обработал раны и наложил повязки, дал необходимые комментарии и рекомендации, а главное, вселил в меня уверенность, что скоро всё заживёт. Огромное спасибо доктору Левалю за его профессионализм, за чуткое и внимательное отношение к пациенту. Желаю ему счастья, процветания и успехов в его благородной деятельности.
Неподтверждённый отзыв
У данного врача наблюдался мой папа, после неудачного эндопротезирования начался воспалительный процесс. 2 года (!) отца футболят из больницы в больницу, и только в 13 больнице разъяснили четко, почему нельзя извлечь протез сразу и почему требуется время. Наша история еще не закончилась, но надеюсь, что все завершится благополучно.
Неподтверждённый отзыв
К доктору Левалю обратилась по рекомендации, уже в запуганном состоянии, насмотревшись на ужас в глазах других врачей и наслушавшись от них, насколько ужасная у меня травма и насколько непонятно, как ее лечить. Честно говоря, с "такой" травмой ожидала, что меня на неделю или две положат в стационар, прооперируют... Но на этот раз мне безгранично повезло встретить абсолютно адекватного врача, давшего мне конкретные рекомендации, причем очень спокойно, ни капельки не пугая, с улыбкой и уверенностью, что скоро все заживет. И действительно так и произошло! С огромной благодарностью вспоминаю этого замечательного врача.
Неподтверждённый отзыв
Отличный врач, профессионал своего дела, при этом очень отзывчив. Несмотря на то, что моя травма была достаточно тяжёлой и несмотря на большое количество операций, все оказались по делу и вполне успешными. Учитывая, что я достаточно любопытен, приятно, что я всегда получал подробные разъяснения о проделанных манипуляциях в ходе лечения. Для себя делаю вывод, что не хотел бы доверять свое здоровье какому-то другому врачу.
2.0

Хачатрян Сона Грачиковна Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Загиров Физули Абумуслимович Стаж 17 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Заводчиков Станислав Александрович Стаж 20 лет
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Хирург Врач первой категории
Сергейко Анатолий Анатольевич Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук