14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Леус Антон Евгеньевич

Кардиохирург

Кардиохирург

· Стаж 4 года

Принимает взрослых в «К+31 на Лобачевского»

г. Москва ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

⚕️ Леус Антон Евгеньевич - врач кардиохирург, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади, консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой. Подробная информация о враче

2019
Ординатура по специальности "Сосудистый хирург", Федеральный научный центр трансплантологии и искусственных органов им. академика В.И. Шумакова
2017
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кемеровская государственная медицинская академия

2019
"Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение ", Российский университет дружбы народов

• Хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади;
  • склеротерапия: пенная (foam-form) склеротерапия, микросклеротерапия телеангиэктазий, ретикулярных вен. ЭХО-склеротерапия варикозно расширенных вен и магистральных вен нижних конечностей;
  • консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой;
  • лечение больных с трофическими расстройствами нижних конечностей на фоне венозной недостаточности, липодерматозе, липодерматосклерозе, посттромботической болезни (ПТБ) и хронической ишемии.

Квалифицированный, приветливый, симпатичный и дружелюбный доктор, который хорошо разбирается в теме и достаточно легко объясняет сложные моменты. Он провел осмотр и сделал мне УЗИ. Врач также расспросил меня о истории и симптомах. Еще специалист проанализировал результаты УЗИ, сделал заключение, дал рекомендации и ответил на вопросы. Мне все очень понравилось! Я очень доволен!
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4 8 (499) 519-34-12