14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Лесная Юлия Александровна

Гематолог Гематолог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Лесная Юлия Александровна - врач гематолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Изучает причины и течения заболеваний кровеносной системы. Лечит наследственные, хронические приобретенные заболевания, связанные с экологией или онкологией. Разрабатывает методы внедрения прогрессивных препаратов в процесс лечения.

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • гемобластозы (опухоли системы крови);
  • анемии (железодефицитные, апластические);
  • аутоиммунная тромбоцитопения;
  • порфирии.

Городская клиническая больница №40 на ВДНХ
г. Москва,  ул. Касаткина, 7

Неподтверждённый отзыв
С трудом получилось попасть на прием, но я не пожалела, врачи тут отличные. Мы были у гематолога Лесной. Прием прошел спокойно, в доброжелательной атмосфере. Я смогла свои вопросы задать, Юлия Александровна вежливо на них ответила, много информации полезной дала, рекомендаций. С ребенком разговаривала по-доброму, это тоже стоит отметить, не везде такое внимательное отношение к деткам. Спасибо, мы получили от приема все, что хотели.
Неподтверждённый отзыв

Гематолог Врач высшей категории