Лещенко Елена Игоревна

Елена Игоревна

Окулист (офтальмолог)
Стаж 26 лет / Врач первой категории
2000 руб.
Принимает взрослых и детей с 11 до 17 лет в «ИМА-ВИЖН на Октябрьской»
Москва, Ленинский пр-т, д. 2, этаж 4а
Октябрьская (10 м) Добрынинская (1.1 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️ Лещенко Елена Игоревна - врач окулист (офтальмолог), стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет пациентов с миопией (в т.ч. прогрессирующей, врожденной и осложненной), астигматизмом, дальнозоркостью, астенопией (зрительным утомлением), заболеваниями переднего отрезка глаза. Консервативное лечение (медикаментозное, функциональное). Принимает детей с 11 лет. подробная информация о враче
Доктор уделила столько времени, сколько нужно было. Она посмотрела меня, дала рекомендации, полностью дала ответы на мои вопросы, все вежливо, понятно, доступно объяснила и рассказала по моей проблеме. Я ушел довольный!
, , приём в клинике "ИМА-ВИЖН на Октябрьской"
Очень дружелюбный и воспитанный персонал, все относятся с уважением к своим пациентам. Доктор меня осмотрела и направила на дополнительные исследования.
, , приём в клинике "ИМА-ВИЖН на Октябрьской"
Врач мне понравилась, она очень контактная и приятная женщина! На приеме доктор провела диагностику глаз и дала советы по моему вопросу. Все прошло хорошо!
, , приём в клинике "ИМА-ВИЖН на Октябрьской"
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Детская офтальмология", Морозовская больница (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Городская клиническая больница №15 (1999 г.)
  • "Коррекция нарушений зрения-современные возможности"
  • "Офтальмология", Институт повышения квалификации Федерального управления медико-биологических и экстремальных проблем при Минздраве РФ (1998 г.)
  • "Подбор склеральных линз BLANCHARD OKVISION", Академия медицинской оптики и оптометрии (2016 г.)
  • "Мастер-класс по подбору водоградиентных КЛ DAILIES TOTAL 1", Академия Alcon (2016 г.)
  • Детский офтальмолог (1993-1997 гг.)
  • Научный сотрудник НИЛ Офтальмохирургии и реабилитации органа зрения (2004-2007 гг.)
  • Коррекция аметропии у взрослых и лиц пожилого возраста. Подбор средств коррекции любой сложности: сферических, сфероцилиндрических, бифокальных, прогрессивных очков и контактных линз, сферических очков, офисных очков;
  • подбор склеральных линз;
  • ведение пациентов с миопией (в т.ч. прогрессирующей, врожденной и осложненной), астигматизмом, дальнозоркостью, астенопией (зрительным утомлением), заболеваниями переднего отрезка глаза. Консервативное лечение (медикаментозное, функциональное).