Воронеж

Приём от 1240 992 руб. -20%
Записаться к врачу
Приём в «К-МЕДИЦИНА»
Москва, пр-т Мира, д. 105, стр. 1
Алексеевская (980 м) ВДНХ (1.4 км)

⚕️Лесь Тимофей Александрович - врач невролог, стаж 22 года. Стоимость приема от 992 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Изучал современные техники мануальной терапии, прикладной кинезиологии и остеопатии. Работает с пациентами всех возрастов. Работает по собственной методике, позволяющей излечивать заболевания нервной системы, нейроэндокринные заболевания, болевые синдромы различного происхождения, нарушения осанки и тд. подробная информация о враче
Мне очень понравилось! Он профессионал своего дела, очень добродушный человек, советы дает, мне очень понравилось все на приеме и мне придется еще туда походить.
приём в клинике "К-МЕДИЦИНА"
Мы были на приём у Тимофей Александровича, меня в принципе всё устроило. Доктор нашёл контакт с ребёнком, всё было хорошо.
приём в клинике "К-МЕДИЦИНА"
На приеме всё было приятно, но врач особо ничем не помог. Отношение к маме было нормальное.
приём в клинике "Лёгкое дыхание"
показать ещё 37 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Анестезиология и реанимация", Тверская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Мануальная терапия с курсом прикладной кинезеологии", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Остеопатия ", Институт остопатии, г. Санкт-Петербург (2015 г.)
  • "Прикладная кинезеология в спорте" (2013 г.)
  • Мануальный терапевт, ООО "Международный медицинский центр Медикал Он Груп-Люберцы", город Люберцы (2012-2015 гг.)
Работает по собственной методике, позволяющей излечивать следующие состояния:
  • заболевания нервной системы (задержка психического развития, гиперактивность, снохождение, энурез, эпилептические приступы, депрессии, бессонница и др);
  • нейроэндокринные заболевания (в т.ч. аденома гипофиза, миома матки, сахарный диабет-2);
  • болевые синдромы различного происхождения (в т.ч. невралгия тройничного нерва);
  • отдаленные последствия черепных и прочих травм, шум в ушах, головокружение, головные боли;
  • нарушения осанки (в т.ч. идиопатические сколиозы);
  • различные аллергии (бронхиальная астма и др.);
  • гайморит, фронтит, отит, фарингит, ларингит и др. (как в остро, так и в хронической форме).