2 749 041 пациент 8 (495) 185-01-01
Лесь Тимофей Александрович

Лесь Тимофей Александрович

Мы не первый раз у врача и это не первый остеопат у которого мы были, но он первый специалист, который нам помог. Мы продолжим к нему ходить. Доктор нам помог, я сразу увидела результат, у меня ребёнок спит всегда в пелёнке, а после приёма он уснул в кресле по дороге домой. Врач сразу нашёл общий язык с ребёнком и сразу расположил его к себе. Хороший, добрый, разумный специалист, постоянно учиться и не застаивается.
Прием врач начал с меня, хотя я привела туда ребенка. Он сказал, что это педагогически грамотно, что проблема ребенка начинается с родителей. Врач сначала меня расспросил, потом ребенком занялся. Он сразу нашел с девочкой общий язык, посмотрел её, манипуляции сделал. Всё хорошо. Прием чуть больше часа был. Врач понравился.
Мне всё понравилось, внимательный врач. Хорошо нашёл контакт с ребёнком.
Мне все понравилось, все было хорошо. Доктор внимательный, хороший специалист, который знает свое дело, провел сеанс, вправил нужные позвонки.
Внимательный, хороший врач. Я не первый раз была. Мне понравилось человеческое отношение и как врача. Всё устраивает.
Доктор хорошо выслушал меня, посоветовал мне упражнения. Тимофей Александрович сразу нашел, в чем проблема и решил ее.
Вроде хороший врач. Он помог мне, дал советы и рекомендации. Тимофей Александрович проконсультировал меня и провел сеанс.
Обычный был приём, всё обходительно и аккуратно доктор сделал. Как специалист он хороший, сам по себе специфический, но я уже с ним общался, поэтому и записался снова к нему. Всё было в порядке.
Всё прошло хорошо, думаю, что доктор профессиональный, мне всё очень понравилось!
Доктор внимательный и спокойный человек, доброжелательно отнесся и внимательно все выслушал.
6.0
Консультация превратилась в приём, на нем он расписал и уверил , что 3-4 сеансов хватит, чтобы нам помочь или ,как он сказал, если не поможет" он зря здесь находится" прошли все сеансы, сдвигов нет. Перестали ходить.
Мне очень понравилось. Доктор очень спокойный, очень внимательный, все выслушал, объяснил все мои проблемы, предложил лечение, но не настаивал.
Врач очень хороший, мне всё очень понравилось. Он замечательно провёл приём.
Всё прошло хорошо. Нормальный приём и врач, в целом он принял меня хорошо.
Всё отлично прошло. Хороший доктор, к нему стоит записываться.
2.0
Плохо
Этот врач и клиника К-Медицина на проспекте мира, в которой он принимает - развод на деньги. Я брал для сына 1,3 года консультацию, которую тут со скидкой рекламировали. Одной из проблем был дерматит у сына, но увидев врача - я понял, что дерматит мы не вылечим. Ну что ж ехали долго, так что решили все же сходить на консультацию и осмотр, тем более она недорогая и со скидкой. В клинике К-Медицина очередей не было, так как там в принципе мы единственные пациенты были, перед нами ушла одна бабушка и все. Что меня тоже насторожило немного, так как в хороших клиниках обычно много людей. На приеме "врач" посмотрел ноги малыша, потом положил голову ребенка себе на руки и сидел так минут пятнадцать пока тот смотрел мультики (с моего смартфона - никаких отвлекающих игрушек или телевизора конечно в кабинете не было). Всё. После заявил, что он проделал работу по "лечению" и выписал чек за консультацию и "прием", что мне стоило несколько тысяч рублей. Я так и не понял где была граница между "консультацией" и "приемом" и за что такие деньги, и почему это не обговорили заранее, хотя я четко сказал, что хочу пройти консультацию. Не рекомендую от этого врача(
Все прошло нормально, но проблема моя не решена. Отношение хорошее, все устроило.
Нам всё понравилось. Очень крутой специалист, плюс он владеет теоретическим материалом. Мы ещё раз в клинику придем.
Хороший врач, всё хорошо. С врачом легко найти общий язык.
В принципе нам всё понравилось, достаточно грамотно нам всё объяснили.

⚕️ Лесь Тимофей Александрович - врач невролог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Изучал современные техники мануальной терапии, прикладной кинезиологии и остеопатии. Работает с пациентами всех возрастов. Работает по собственной методике, позволяющей излечивать заболевания нервной системы, нейроэндокринные заболевания, болевые синдромы различного происхождения, нарушения осанки и тд. Подробная информация о враче

Работает по собственной методике, позволяющей излечивать следующие состояния:
  • заболевания нервной системы (задержка психического развития, гиперактивность, снохождение, энурез, эпилептические приступы, депрессии, бессонница и др);
  • нейроэндокринные заболевания (в т.ч. аденома гипофиза, миома матки, сахарный диабет-2);
  • болевые синдромы различного происхождения (в т.ч. невралгия тройничного нерва);
  • отдаленные последствия черепных и прочих травм, шум в ушах, головокружение, головные боли;
  • нарушения осанки (в т.ч. идиопатические сколиозы);
  • различные аллергии (бронхиальная астма и др.);
  • гайморит, фронтит, отит, фарингит, ларингит и др. (как в остро, так и в хронической форме).
г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru