Воронеж

Тимофей Александрович

Невролог, Остеопат
Стаж 6 лет / Врач высшей категории
Приём от 1590 1431 руб. -10%
Приём в «Медико-психологический центр индивидуальности»
Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
Новослободская (1.1 км) Трубная (1.3 км)
8 (495) 927-01-01
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Медицинский центр К-МЕДИЦИНА»
Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
Алексеевская (980 м) ВДНХ (1.4 км)
8 (499) 969-29-72

⚕️Лесь Тимофей Александрович - врач невролог, стаж 6 лет. Стоимость приема от 1431 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Изучал современные техники мануальной терапии, прикладной кинезиологии и остеопатии. Работает с пациентами всех возрастов. Работает по собственной методике, позволяющей излечивать заболевания нервной системы, нейроэндокринные заболевания, болевые синдромы различного происхождения, нарушения осанки и тд. подробная информация о враче
Всё отлично прошло. Хороший доктор, к нему стоит записываться.
Плохо
Этот врач и клиника К-Медицина на проспекте мира, в которой он принимает - развод на деньги. Я брал для сына 1,3 года консультацию, которую тут со скидкой рекламировали. Одной из проблем был дерматит у сына, но увидев врача - я понял, что дерматит мы не вылечим. Ну что ж ехали долго, так что решили все же сходить на консультацию и осмотр, тем более она недорогая и со скидкой. В клинике К-Медицина очередей не было, так как там в принципе мы единственные пациенты были, перед нами ушла одна бабушка и все. Что меня тоже насторожило немного, так как в хороших клиниках обычно много людей. На приеме "врач" посмотрел ноги малыша, потом положил голову ребенка себе на руки и сидел так минут пятнадцать пока тот смотрел мультики (с моего смартфона - никаких отвлекающих игрушек или телевизора конечно в кабинете не было). Всё. После заявил, что он проделал работу по "лечению" и выписал чек за консультацию и "прием", что мне стоило несколько тысяч рублей. Я так и не понял где была граница между "консультацией" и "приемом" и за что такие деньги, и почему это не обговорили заранее, хотя я четко сказал, что хочу пройти консультацию. Не рекомендую от этого врача(
, , приём в клинике "Медицинский центр К-МЕДИЦИНА"
Все прошло нормально, но проблема моя не решена. Отношение хорошее, все устроило.
показать ещё 81 отзыв
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Анестезиология и реанимация", Тверская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Мануальная терапия с курсом прикладной кинезеологии", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Остеопатия ", Институт остопатии, г. Санкт-Петербург (2015 г.)
  • "Прикладная кинезеология в спорте" (2013 г.)
  • Мануальный терапевт, ООО "Международный медицинский центр Медикал Он Груп-Люберцы", город Люберцы (2012-2015 гг.)
Работает по собственной методике, позволяющей излечивать следующие состояния:
  • заболевания нервной системы (задержка психического развития, гиперактивность, снохождение, энурез, эпилептические приступы, депрессии, бессонница и др);
  • нейроэндокринные заболевания (в т.ч. аденома гипофиза, миома матки, сахарный диабет-2);
  • болевые синдромы различного происхождения (в т.ч. невралгия тройничного нерва);
  • отдаленные последствия черепных и прочих травм, шум в ушах, головокружение, головные боли;
  • нарушения осанки (в т.ч. идиопатические сколиозы);
  • различные аллергии (бронхиальная астма и др.);
  • гайморит, фронтит, отит, фарингит, ларингит и др. (как в остро, так и в хронической форме).