3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Лернер Нина Георгиевна

Лернер Нина Георгиевна

Замечательная женщина. Рекомендую ее всем матерям.
Мой сын не боится идти к врачу, поскольку Нина относиться к детям с большим вниманием и заботой. Рекомендую.

⚕️ Лернер Нина Георгиевна - врач педиатр, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Специализируется в области ведения детей раннего возраста, заболеваний органов дыхания и пищеварения, инфекционных детских болезней, детской диетологии, аллергических заболеваний у детей. Подробная информация о враче

2005
Ординатура по специальности "Педиатрия", НИИ детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Рогачева
2003
Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова, лечебный факультет
"Пульмонология", Российский государственный медицинский университет
"Педиатрия с курсом ревматологии", Научный центр здоровья детей Российской академии медицинских наук
"Неонаталогия", Российский государственный медицинский университет
"Вакцинопрофилактика"
2006
Амбулаторная педиатрическая практика, Детские медицинские учреждения
2004-2006
Педиатр отделения выхаживания детей с врожденными пороками сердца, Детское отделение Городской клинической больницы №67
  • Неонатология;
  • неврология новорожденных детей;
  • реабилитация недоношенных детей;
  • заболевания органов дыхания и пищеварения;
  • инфекционные детские болезни;
  • детская диетология;