3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Лепшина Елена Владиславовна

Лепшина Елена Владиславовна

Гинеколог · УЗИ-специалист · Гинеколог-эндокринолог · Стаж 26 лет · Врач первой категории · от 1200 р. Цена приема в клинике

⚕️ Лепшина Елена Владиславовна - врач гинеколог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Гинеколог-эндокринолог, врач Узи. Проводит диагностику и лечение ИППП, занимается ведением беременности, лечением эрозии шейки матки.

2006
Ординатура по специальности "Гинекологическая эндокринология",
1997
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Воронежская медицинская академия
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежский государственный медицинский институт
2013
"Кольпоскопия и лечение шейки матки"
2012
"Пластическая хирургия половых органов", г. Долимон, Швейцария
2007
"Врач ультразвуковой диагностики"
2006
"Медикаментозное прерывание беременности", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова
1999
"Современные методы диагностики и лечения злокачественных опухолей"
2012-2014
Гинеколог, Гемотест

Основные направления деятельности:
  • гинекология и акушерство;
  • детская гинекология;
  • гинекология-эндокринология;
  • лечение бесплодия, привычного невынашивания беременности, папилломавирусной инфекции, заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки, дисплазий;
  • ведение беременности;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • решение проблем в области детской гинекологии;
  • проведение малых гинекологических операций;
  • удаление кондилом, папиллом;
  • ультразвуковая диагностика.

Гинмед
г. Москва,  ул. Головинское ш., д. 8, корп. 3
Водный стадион (540 м)
ЛарМед на Речном вокзале
г. Москва,  ул. Дыбенко, д. 14, корп. 1
Ховрино (1.2 км)

Доктор доброжелательная, провела осмотр, все понятно объяснила.
Хороший доктор. Она много дала мне нужной информации. Мне все понравилось. Единственное, она не предупреждает о стоимости дополнительных анализов.
Мне в принципе все понравилось! Адекватная врач, очень приятная. Все было очень понятно и четко. Вопросов у меня никаких к ней не возникло. Очень внимательная и как мне показалась профессионал.
5.0
Я немножко не поняла, что произошло, у меня такое ощущение, что из меня просто вытащили деньги. Я пришла к доктору со своими анализами, доктор посмотрела анализы, прописала план лечения и за это взяли 2000 и плюс за сам приём 1500.
Мы о ней почитали отзывы и она нам понравилась. Внимательная врач, все выслушала, время уделила сколько нужно, все рассказала, разжевала, на все вопросы ответила. Грамотный врач!
Я давно наблюдаюсь у этого врача, еще когда она работала в другой клинике. Буду и дальше ее посещать. Елена Владиславовна - ответственный специалист, внимательно относится, все проблемы решает практически сразу.
Моей девочке срочно требовалась консультация, выбирала квалифицированного врача с хорошим образованием, опытом и срочным приемом, совета спросить не у кого, положилась на свою интуицию - не подвела. Елена Владиславовна приняла нас с таким участием будто бы проблема коснулась лично ее. Осмотр провела с подробным объяснением, рекомендациями для дальнейшего лечения и обследования. Моя доченька боится врачебных приемов, но добрый ласковый прием Елены Владиславовны сотворил чудеса - мы все показали и никак не хотели расставаться с доктором. Уважаемая Елена Владиславовна, я очень признательна Вам за профессионализм и доброту.
Квалифицированный специалист. Очень подробно и понятно все объясняет. Явная заинтересованность проблемой.
Доктор мне понравился. Я уже не в первый раз к ней иду. Она отзывчивая и грамотный специалист.
Мне очень понравилось все. Прием доктор проводила довольно качественно, хорошо, все объясняла, о чем говорила медицинскими терминами, она это все объясняла доступно, чтобы я могла это понять. Мне очень понравился прием, я довольна этим врачом.
Всё замечательно , спасибо большое этому врачу. Всё было хорошо, я буду обращаться. Сдам анализы и снова пойду к ней на приём. Порекомендую её дочери.
Неоднократно консультировалась у Елены Владиславовны и проходила осмотр. Обследование проходит тщательно, врач отвечает на все вопросы, дает рекомендации, назначенное лечение помогает. Ушла боязнь от походов к гинекологу. Без лишней суеты и со знанием дела. Рекомендую своим подругам.
Все хорошо. Приятная женщина. Приемом осталась довольна.
В принципе все понравилось. Я бы еще пошла к этому доктору.

Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук