Леонтьева Надежда Леонидовна

Надежда Леонидовна

Лор (отоларинголог)
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1800 1440 руб. -20%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Трастмед на Таганке»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (490 м) Марксистская (580 м)
8 (499) 116-81-39

⚕️Леонтьева Надежда Леонидовна - врач лор (отоларинголог), стаж 32 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-отоларинголог. Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. Владеет методиками современной диагностики: эндоскопия, аудиометрия, тимпанометрия, а также лечения: лазеротерапия, пункции гайморовых пазух, промывание пазух и полости носа, ЯМИК-лечение синуситов, промывание миндалин, катетеризация слуховой трубы. подробная информация о враче
Плохо
После приема я знаю, что у врача хорошо берет мобильный телефон, что у нее в отличие от меня отличный слух, что о болезни можно прочитать в интернете и что у нее очень много пациентов, чтобы я был побыстрее. Врач, вероятно, написала мне какой-то диагноз, но я по своей проблеме пошел в платную клинику, чтобы врач мне дала пояснения о том, как это происходит, что это и в какое время, куда дальше обращаться, как операция происходит, но консультацию я не получил.
, , приём в клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке"
Хорошая врач, она помогла мне, сейчас я лечусь и пойду к ней повторно. Спокойная доктор, не навязывает ничего лишнего.
, , приём в клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке"
Врач хороший, профессиональный, душевный и очень приятный в общении. Доктор сразу определила проблему, назначила курс лечения, которое меня устраивает, довольно простым языком все объяснила. Я буду ходить к ней.
Лор (отоларинголог)
  • Хронический гнойный тонзиллит
  • Хронический тонзиллит
  • Хронический тонзиллит при беременности
  • Эрозия в носу
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ивановская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И.П.Павлова (1988 г.)
  • "Оториноларингология ", Ивановский государственный медицинский институт (1999 г.)
  • "Гирудотерапия", Российский университет дружбы народов (2004 г.) (2004 г.)
  • "Оториноларингология ", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова (2017 г.)
  • Врач-отоларинголог, Городская поликлиника №149, город Москва (2007-2012 гг.)
  • Врач-отоларинголог, МСЧ №26, город Москва (2012-2013 гг.)
  • Врач-отоларинголог, Поликлиника Центросоюза, город Москва (2013 г.)
Практические навыки:
  • промывание по Проетцу;