3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Леонович Александр Михайлович

Леонович Александр Михайлович

Александр Михайлович провел осмотр и дал рекомендации обратиться в стационар.
7.0
Приём прошёл коротко и чётко. Александр Михайлович всё доступно объяснил о проблеме и провел быстро небольшую операцию.
Все было хорошо. Пришла, мне сделали перевязку. Было позитивное отношение. Он мне помог. У меня был жировик. Сейчас все заживает. В клинике чистота и порядок. Я там еще была у окулиста. Клиника очень хорошая.

⚕️Леонович Александр Михайлович - врач маммолог, стаж 10 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Выполняет виды амбулаторных хирургических манипуляций, проводит лечение хронических гнойно-воспалительных заболеваний кожи и придатков (угри, прыщи). Проводит лечение хронических заболеваний сосудов. Подробная информация о враче

2013
Ординатура по специальности "Хирургия", Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет
2013
"Общая хирургия "
Выполняет виды амбулаторных хирургических манипуляций:
  • лечение гнойных процессов костей и мягких тканей;
  • диагностические, оперативные, лечебные мероприятия в проктологии и перианальной области;
  • пункции всех видов образований с диагностической целью, в том числе под контролем УЗИ;
  • биопсии органов и тканей;
  • удаление всех видов опухолевидных образований кожи;
  • лечение вросшего ногтя;
  • лечение трофических процессов нижних конечностей;
  • пластика рубцов, деформаций, косметические швы на раны;
  • пункции суставов лечебные и диагностические;
  • грыжесечение при паховых, пупочных и вентральных грыжах, с применением синтетических материалов при закрытии дефектов;
  • проводит лечение хронических гнойно-воспалительных заболеваний кожи и придатков (угри, прыщи).
Проводит лечение хронических заболеваний сосудов:
  • облитерирующий эндартериит;
  • облитерирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей;
  • диабетическая ангиопатия сосудов;
  • лечение вросшего ногтя радиоволновым скальпелем Сургитрон;
  • проводит подготовку к госпитализации в стационар;
  • ортопедические приемы взрослых и детей.
В дневном стационаре:
  • лечение заболеваний сосудов, в т.ч. связанных с сахарным диабетом, хр. венозной недостаточностью;
  • пред- и послеоперационное лечение;
  • внутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК).

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.