2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Леонова Елена Геннадиевна

Леонова Елена Геннадиевна

Обаятельный, грамотный, тактичный и хороший доктор. Она знает свое дело. Врач меня осмотрела, назначила лечение и дала много рекомендаций. Я очень довольна и благодарна ей!
1.0
Плохо
Неграмотный доктор. Она меня опросила, посмотрела диагноз предыдущего специалиста и выписала рецепт, по которому в аптеке мне не смогли дать лекарства. Прием у врача прошел очень быстро.
Доктор помогла в решение моего вопроса. Елена Геннадиевна адекватный врач.

⚕️Леонова Елена Геннадиевна - врач невролог, стаж 18 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение заболеваний нервной системы, владеет методиками с интерпретацией данных исследования, проведения и расшифровки данных Эхо-ЭГ, РЭГ, ЭЭГ, интерпретации данных стимуляционной нейромиографии, данных МРТ и КТ исследования головного и спинного мозга, церебральной ангиографии, дуплексного сканирования сосудов головного мозга. Проводит паравертебральные, эпидуральные, перисуставные, периневаральные блокады. Подробная информация о враче

• проводит лечение заболеваний нервной системы;
  • владеет методиками с интерпретацией данных исследования, проведения и расшифровки данных Эхо-ЭГ, РЭГ, ЭЭГ / интерпретации данных стимуляционной нейромиографии / данных МРТ и КТ исследования головного и спинного мозга / церебральной ангиографии / дуплексного сканирования сосудов головного мозга;
  • проводит паравертебральные / эпидуральные / перисуставные / периневаральные блокады.
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54