Ленькова Ирина Николаевна

Ирина Николаевна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 18 лет в «Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Ленькова Ирина Николаевна - врач акушер, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
В качестве взрослого врача акушер-гинеколога и врача гинеколога-эндокринолога занимается воспалительными заболеваниями органов малого таза и половых органов, доброкачественными заболеваниями матки и придатков, патологией шейки матки и влагалища, планированием беременности, медикаментозным прерыванием беременности. В качестве детского врача акушер-гинеколога и врача гинеколога-эндокринолога ведет прием детей с рождения и специализируется на гинекологии детского и подросткового возраста. подробная информация о враче
2.0
Плохо
Прием ужасный, доктор пыталась все время навязать анализов на бешеные суммы (в районе 30000), но это бы все ладно. Свой миссию как эндокринолог она вообще не выполнила, пальцем ко мне не прикоснулась, кроме ненужных расспросов...... Впечатление о клинике осталось ужасное...... О враче тоже...
Замечательная, хорошая и спокойная врач. Она все расспросила, чем дочь болела, посмотрела ее на кресле, взяла мазок, назначила анализы, которые мы сразу сдали и результаты уже получили, дала первые рекомендации, затем пропишет лечение. Мы довольны!
Доктор внимательная. Она все осмотрела, все подробно рассказала, сказала какие обследования нужно пройти и назначила повторный прием.
Доктор очень деликатная, все хорошо разъясняет, хорошо идет на контакт с пациентом.
Всё прошло хорошо. Всё подробно рассказали, объяснили, назначили лечение. Ребенок отнеся спокойно к первому посещению гинеколога. Доктор квалифицированный, качественный.
Все замечательно, на высшем уровне. Нам понравились и профессионализм, и отношение Ирины Николаевны. Все доступно и понятно. Я водила на прием дочь, теперь она будет ходить к доктору одна.
Все прошло хорошо. Мне все понравилось. Доктор обходительная, хорошая. Она все подробно рассказывает.
Компетентный доктор, очень внимательная. Не узкопрофельный специалист, а рассматривает все проблемы и вопросы со всех ракурсов, то есть подходит комплексно к проблеме, чтобы вылечить ее. Буду продолжать лечение у этого врача.
Все прошло хорошо. Хороший и профессиональный врач. Она все мне объяснила, разъяснила и показала. Я пойду еще.
Мне понравилось. Профессиональная, хорошая доктор, я получила все ответы на свои вопросы, сдала анализы. Меня все устроило, будет еще встреча.
Все прошло очень замечательно. Доктор замечательная, грамотная, все мне рассказала, расписала лечение. Остались только положительные эмоции, в дальнейшем буду к ней обращаться.
Врач хороший, насчёт клинике не очень уверена. Пошла к ней потому что прочитала о ней отзывы и стоимость приёма приемлема.
На все мои вопросы я получила ответы, достаточно грамотно все рассказала, она в принципе очень компетентный человек. Было прописано грамотное лечение, прошел не большой срок лечения, но уже есть результат. Очень понравился доктор!
3.0
Ниже среднего
Мне она не понравилась. Она назначила кучу анализов, которые были очень дорогие и по делу мне ничего не сказала. По тем вопросам, которые я задала, но она мне не ответила.
Очень внимательная, положительная, очень грамотная. Доктор хороший.
Доктор приятная, выслушала мои жалобы. Единственное - не хватило внимания и психологического расположения как к пациенту.
Грамотный доктор. Она мне понравилась. Ирина Николаевна внимательная и все объясняет.
Мне все понравилось. Доктор очень хорошая. Ирина Николаевна и как специалист, хорошая, и как человек. Она меня очень внимательно выслушала, мы пообщались.
Мне в принципе всё понравилось, хорошо прошёл приём, ненавязчиво. Все вопросы которые у меня были, она рассказала подробно, дала советы, всё в порядке, без спешки и грубого отношения не было вообще.
7.0
Все что нам нужно узнать от врача мы узнали. Ирина Николаевна нормальный и компетентный врач. Впечатления от приема отличные.
Гинеколог
  • Аденомиоз
  • Аднексит
  • Бесплодие
  • Дисплазия шейки матки
  • Дисфункция яичников
  • ЗППП
  • Киста бартолиновой железы
  • Киста в малом тазу у женщин
  • Киста желтого тела яичника
  • Эрозия
  • Эрозия шейки матки
Гинеколог-эндокринолог
  • Климакс
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Алтайский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Родильный дом № 2 и гинекологический стационар городской больницы № 1 города Барнаул (2000 г.)
  • "Эндоскопия в гинекологии", Алтайский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2013 г.)
  • "Гинекология детей и подростков", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2014 г.)
  • "Основы клинической эстетической маммологии", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, Перинатальный центр (клинический), город Барнаул (2000-2016 гг.)
В качестве взрослого врача акушер-гинеколога и врача гинеколога-эндокринолога занимается:
  • нарушением репродуктивной функции различной этиологии во все возрастные периоды женского организма (бесплодие, нарушение цикла);
  • воспалительными заболеваниями органов малого таза и половых органов, инфекции и заболевания передающиеся половым путем;
  • доброкачественными заболеваниями матки и придатков;
  • патологией шейки матки и влагалища (кольпоскопия, биопсия, радиоволновое лечение);
  • гормональнозависимыми заболеваниями женских половых органов;
  • невынашиванием (привычное, спонтанное), перинатальные потери в анамнезе;
  • планированием беременности и прегравидарная подготовка;
  • климактерическим синдромом, диагностикой, коррекцией, подбором менопаузальной гормональной терапии;
  • консультированием и подбором контрацепции (в том числе введение \ удаление ВМС, гормональной рилизинг-системы «Мирена»);
  • медикаментозным прерыванием беременности;
  • консультативным приемом по физиологическому и осложненному акушерству;
  • гинекологическрй эндокринологией;
  • гинекологической реабилитацией (консервативная, гинекологический массаж).
В качестве детского врача акушер-гинеколога и врача гинеколога-эндокринолога ведет прием детей с рождения и специализируется на гинекологии детского и подросткового возраста:
  • консультативный прием;
  • забор анализов;
  • коррекция лечения – нарушение цикла;
  • воспалительные заболевания;
  • задержка полового развития.