Лендел Наталья Вячеславовна

Лендел Наталья Вячеславовна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стаж 28 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Лендел Наталья Вячеславовна - врач стоматолог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.

1993
Диплом по специальности "Стомтаология", Полтавский государственный медицинский стоматологический институт

Основные направления работы:
  • лечение кариеса различной степени выраженности;
  • лечение пульпита;
  • лечение периодонтита;
  • лечение гингивита;
  • лечение стоматита;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • чтение рентген-снимков;
  • отбеливание зубов;
  • эстетическая реставрация зубов.

Астория
г. Москва,  ул. Каширское шоссе, 122

Неподтверждённый отзыв
Мне понравилось обслуживание, доктор Наталья Вячеславовна Лендел все подробно объяснила и ответила на все вопросы. Доктор качественно и безболезненно вылечила зуб и провела консультацию. Также понравились администраторы в центре.
Неподтверждённый отзыв
Делала чистку зубов в вашей стоматологии. Осталась очень довольна результатом, терапевт Лендел Наталья Вячеславовна. Сначала она меня проконсультировала, надо полечить 2 зуба… Хороший уровень центра по обслуживанию. Спасибо!!!
Неподтверждённый отзыв
Стоматолог Наталья Вячеславовна Лендел — прекрасный специалист. Спасла зубы и мне и маме. Отношение к пациенту замечательное. Все объясняется, даются отличные рекомендации. Ездим к ней с другого конца города и ни разу не пожалели. Большое Вам спасибо от нас!
Неподтверждённый отзыв
Мне понравилось, что врач Наталья Вячеславовна Лендел, свою работу делает тщательно, к работе подходит с умом. Врач лечение пульпита провела безболезненно и качественно. Администратор всегда звонит и напоминает о записи. Принимают всегда вовремя, не бывает очередей. В клинике очень чисто и современное оборудование, мне все очень здесь нравится, поэтому бываем часто. Цена на лечение не завышена.
Неподтверждённый отзыв
Я обращалась в Асторию Дентал на реставрацию передних зубов. Записалась к доктору Лендел, почитала о ней отзывы очень хорошие. Я осталась довольна результатом работы, доктор всё сделала качественно, быстро и красиво. В клинике хорошее, качественное оборудование и прекрасное обслуживание на ресепшене. Сотрудники очень доброжелательные, всё чисто и аккуратно. Буду обращаться в эту стоматологию и обязательно порекомендую знакомым.

Черкашин Денис Сергеевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Никоноров Дмитрий Александрович Стаж 20 лет