3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Лемешко Татьяна Анатольевна

Лемешко Татьяна Анатольевна

Професисональный, хороший, внимательный и взаимопонимающий врач. Она мне всё разъяснила, провела осомтр, беседу и дала рекомендации по исправлению ситуации.
Доктор грамотный. Татьяна Анатольевна рассказала что нужно делать, чтобы этого не было и выписала лечение.
Доктор компетентный. Она ответила на мои вопросы, сделала подробны назначения с различными вариантами лечения, исходами события и дальнейшими возможными диагностическими процедурами, в зависимости от того как будет идти процесс выздоровления. Я приду к врачу на повторный прием.
Доктор по человечески отнеслась ко мне, поняла и успокоила. Она дала мне рекомендации по лечению, квалифицированно оказала необходимую помощь и всё доступно объяснила. Я была не в первый раз у данного специалиста!
Очень хороший, вежливый и добрый врач. Она провела осмотр и дала мне нужные рекомендации.
Доктор отзывчивый. Она провела обследование кожи, всё рассказала и объяснила какими кремами пользоваться.
Грамотный доктор. На приме она мне все подробно рассказала и с перового раза поставила диагноз, в отличие от других врачей. Я надеюсь, что с этим специалистом моя проблема решится, правда пока еще все в процессе.
Доктор очень хороший, культурный и вежливый. Она меня осмотрела, провела беседу, все объяснила, назначила анализы и выписала первоначальное лечение. Я довольна и приду к врачу ещё раз!
Компетентный, приятный и располагающий к себе доктор. Она со мной побеседовала, осмотрела, вязла первичный анализ, выписала направление на обследование, прописала предварительное лечение, посоветовала диету и уход и рекомендовала обратиться к другому специалисту.
Доктор определила мою проблему и назначила лечение. Я удовлетворена приемом.
Опытный врач. Она мне всё объяснила, всё записала и дала рекомендации. Я доволен!
Аккуратный врач. Она удалила мне папилломы и предоставила план лечения. Я была не в первый раз у данного специалиста.
В докторе присутствуют профессиональные и человеческие качества. Она ответила на все вопросы, понятно все объяснила, поставила мне диагноз, назначила обследование и прописала лечение.
Высококвалифицированный, хороший и приятный доктор. Она меня осмотрела, не назначила лишних платных услуг и сделала процедуру.
Грамотный и приятный доктор. Она все мне рассказала, досконально объяснила и назначила лечение.
Татьяна Анатольевна очень внимательный, вежливый и профессиональный доктор. Она выслушала меня, уделила много времени и помогла решить вопрос.
Врач довольно грамотный и профессиональный. Она сразу опередила заболевание и выписала мне лечение, которое помогает.
Хороший и очень внимательный врач. Она порекомендовала жене лекарства при псориазе.
Очень внимательный, позитивный и хороший врач. Она провела консультацию и выдала мне направление на анализы.
Очень хороший, профессиональный, приятный в общении и приятный врач. Она оперативно оценила моё состояние и приняла верное решение.

⚕️Лемешко Татьяна Анатольевна - врач дерматолог, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог, косметолог. Проводит диагностику и лечение острых и хронических аллергодерматозов, угревой болезни, розацеи, ИППП, удаление доброкачественных новообразований кожи, папиллом, бородавок. Занимается коррекцией и профилактикой возрастных изменений кожи лица и тела, фото и хроностарения, гиперпигментаций, дисхромии, купероза, постакне, целлюлита. Подробная информация о враче

2012
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов, кафедра клинической микологии и дерматовенерологии
1989
Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский институт
2016
"Методы APTOS"
"Плазмотерапия", Аффина.ру
"Имплантация нитей Tightenig Thread, Hurricane, COG", Ла Вита
"Аутологичное клеточное омоложение RegenLab", Корпорация эстетической медицины
2014
"Лаеннек - гидролизат плаценты человека", ООО "РАНА-ФАРМ"
2013
"Эндокринологические проблемы в косметологии", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
2013
"Косметология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
2013
"IPL технологии на аппарате Trios TM (фототерапия)", ООО "АльфаСпа Мед"
"3Д моделирование лица и тела мезонитями 3D Mezo line", НаноМедин
2012
"Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата БОТОКС. Применение интрадермальных имплантантов на основе ГК коллекции Juvederm ULTRA и Surgiderm при коррекции инволюционных изменений кожи", Академия эстетической медицины "Аллерган"
"Трихология", ООО "Корнеаль"
2012
"Теория и практика применения препарата ДИСПОРТ (БТ-А) в эстетической медицине. Контурная пластика препаратами RESTYLANE (Швеция). Мезотерапия препаратами Aesthetic Dermal (Испания). Биоревитализация Jalupro (Италия)", Валекс М
2012
"Теория и практика применения препарата REVOFIL Aquashine в эстетической медицине", Институт красоты FIJIE
2012
"Теория и практика применения имплантантов группы GLAYTONE (Франция) в эстетической медицине. Анатомическое обоснование для применения наполнителей (филлеров) в области лица. Профилактика осложнений. Волюметрическая коррекция лица. Моделирование и рек", Научно-образовательный центр "Эксперт"
2012
"Теория и практика применения биоревитализантов IAL-SYSTEM и IAL-SYSTEM ACP (Италия). Теория и практика применения поверхностного гликолевого пилинга Sweet Skin System и на основе комплекса αβ-кислот Sculptura Peel", компания "Фитоджен"
2012
"Обучение техникам введения препарата "Ксеомин" (БТ-А) в области эстетической дерматологии. Обучение техникам введения препарата "Белотеро" в области эстетической медицины. Обучение техникам введения препарата Rediesse в области эстетической дерматоло", Академия эстетики "Мерц"
2012
"Мезотерапия в трихологии", Центр обучения компании "Мелис"
2012
"Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицине, современные методики", УМЦ "Мартинекс"
2012
"Лазерные технологии в эстетической медицине на аппарате NEOS LASERMED", ООО "Новая Эстетика"
2012
"Контурная пластика в эстетической медицине. Химические пилинги поверхностного и срединного действия Мedic Control Peel. Возможности химических пилингов при коррекции гиперпигментации. Комплексный подход к коррекции деформационного старения лица. Вект", Учебно-методический центр "Мартинекс"
2012
"Комплексная пролонгированная биоревитализация кожи Otihyal, H2-Oticatal, Antihyalase. Новые препараты серий Camma и Vita в гомосинергетической медицине", Мартинес-Имидж
2012
"Деструктивные методы в дерматовенерологии", Российский университет дружбы народов
2011
"Комплексная гирудотерапия и мануальная терапия живота в модификации В.А. Савинова", Московский альянс гирудотерапевтов
2011
"Комбинированные химические пилинги GIGI Medic Peel серединного и поверхностного действия. Авторские методики решения эстетических задач с помощью гаммы мезопрепаратов, био- и полиревитализантов TOSKANI Cosmetics (Испания)", Амедис
2010
"Профессиональная косметология", Институт восстановительной медицины
2010
"Практическое применение методик уходов по лицу и телу на профессиональной косметической линии EGIA Biocare System (Италия/Швейцария)", EGIA biocare system
Врач-дерматовенеролог, косметолог, Medical On Group
Врач в/ч 3500
1990-1992
Врач-педиатр, Балашихинская центральная районная больница
Член ассоциаций врачей
Член Национального общества мезотерапии.
Член Ассоциации косметологов и мезотерапевтов.
Член Московского альянса гирудотерапевтов.
  • Диагностика и лечение заболеваний дерматовенерологического профиля (острые и хронические аллергодерматозы; угревая болезнь; розацеа, ИППП);
  • удаление доброкачественных новообразований кожи, папиллом, бородавок, остроконечных кондилом радиоволновым аппаратом "Сургитрон";
  • коррекция и профилактика возрастных изменений кожи лица и тела; фото и хроностарения, гиперпигментаций; дисхромий; купероза; постакне, целлюлита с использованием сочетанных методик с использованием – мануальной, атравматической и УЗ-чисток;
  • косметологические уходовые процедуры;
  • химический пилинг поверхностного и серединного воздействия;
  • инъекционные методики – мезотерапии, биоревитализации, биорепарации, объемного моделирования с помощью филлеров на основе гиалуроновой кислоты; биоармирования и лифтинга использованием мезонитей на основе ПДО (Тредлифтинг);
  • ботулинотерапия (коррекция мимических морщин и лечение гипрегидроза);
  • озонотерапия;
  • плазмолифтинг;
  • гирудотерапия;
  • массажные техники;
  • аппаратные технологии (фотоомоложение, фотолечение и лазерное лечение угревой болезни, фотоэпиляция; лазерная эпиляция).
г. Москва, ул. Школьная, д. 46