doctor

87% пациентов рекомендует врача 382 отзыва

Лемешко Татьяна Анатольевна

от 1 600 ₽
Цена приёма в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
phone
Все прошло на отлично. Прием длился примерно 15-20 минут. Был осмотр родинки. Татьяна Анатольевна ответила на все вопросы, выписала рекомендации. Все как нужно. Доктора выбирал по месторасположению и по отзывам. На повторный прием к ней запишусь.
phone
Мне все понравилось. Хороший врач. Татьяна Анатольевна уделила мне достаточное количество времени и выписала лечение, которое, я надеюсь, даст положительный эффект.
phone
Мы с доктором обсудили все, что было нужно. Мне понравилось. Я получил все, зачем приходил. Врач назначила лечение и дала рекомендации. Я уже записался на повторный прием к этому специалисту.
phone
Татьяна Анатольевна дала рекомендации, прописала определенные препараты и назначила 2-х недельный курс. После можно на повторный прием записаться. На приеме был осмотр. Времени врач уделил вполне достаточно. Профессиональный специалист. Общие впечатления о враче положительные. Внимательно провела прием. Все было понятно.
phone
Прием прошел прекрасно, доктор грамотный, рассказал что происходит с ребенком и выписал рекомендации и лечение. Обращусь повторно к данному специалисту если понадобиться. Осталась довольна качеством приема.
phone
Очень хороший, профессиональный доктор. Прием прошел отлично, нет никаких нареканий. Татьяна Анатольевна все объяснила и дала мне рекомендации по дальнейшему лечению. Мне стало лучше. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
phone
Доктор меня грамотно проконсультировала по моему вопросу, помогла подобрать мне необходимый препарат. Врач профессиональный. Прием длился полчаса. Специалиста выбрала по стажу работы. Буду еще к ней обращаться.
phone
Прием длился около 35 минут. Татьяна Анатольевна очень приятная женщина, внимательная. Всё объяснила и рассказала, дала рекомендации. Была у нее первый раз. Записалась к врачу на повторный прием. Посоветую своим знакомым.
phone
Доктор внимательный, доброжелательный, компетентный. Я остался доволен. Татьяна Анатольевна собрала анамнез, все объяснила, в чем причина моих бед и какие пути решения. Уделила много времени. Вопрос пока не решен, я был не готово к процедуре, но дальнейшее лечение уже обозначено. Если потребуется, еще пойду.
phone
Прием прошел хорошо. Врач помог узнать мои проблемы. Татьяна Анатольевна вежливая и у нее большой опыт. Мне она помогла, написала лекарства и ещё мы в процессе, пока результат не знаю. Врач хорошо разбирается. Прием был 20 минут. Врач ответил на все вопросы. Через неделю буду повторно обращаться к доктору.
phone
Доброжелательный доктор. Прием прошел хорошо, длился примерно 40 минут. Татьяна Анатольевна все доступно мне объяснила и прописала необходимое лечение. Я осталась довольна. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости.
phone
Татьяна Анатольевна общалась со мной дружелюбно. Приём длился приблизительно минут сорок, на нём доктор дал нужную консультацию, направление на дальнейшее лечение, ответил на все вопросы, объяснил план лечение, рекомендации, процессы исследования. К этому врачу я собираюсь записаться на повторный приём. Данного специалиста я бы порекомендовала своим знакомым.
phone
Все прошло отлично. Считаю, что Татьяна Анатольевна очень хороший доктор. На приёме была ко мне очень внимательна, дала много советов. Врач меня осмотрела, проконсультировала по моей проблеме и назначила лечение. Через месяц приду на повторный прием.
phone
Специалист мне очень понравилась. На приёме Татьяна Анатольевна дала чёткие ответы на все мои вопросы, всё мне развёрнуто рассказала и назначила лечение. Вежливый врач. Данного врача я выбрала по отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.
phone
Доктор очень приятный, отзывчивый, заботливый. Все понравилось. На приеме Татьяна Анатольевна консультацию оказала грамотную, выслушала, дала советы, предоставила пробники косметические, направила на обследование. Все устроило. Повторно обратилась бы.
phone
Татьяна Анатольевна грамотный и интеллигентный врач. Общается уважительно, на профессиональном уровне. На первичном приеме доктор провела консультацию, ответила на все мои вопросы, всё доступно объяснила, рассказала, расписала чисто и грамотно. Назначила анализы, на основании которых будет назначено дальнейшее лечение. Повторно обращусь к данному специалиста, чтобы увидеть результат лечения.
phone
Татьяна Анатольевна очень хороший врач, профессионал своего дела. Доктор дала все необходимые рекомендации для меня, провела все соответствующие мероприятия. и поставила диагноз.
phone
На приёме доктор меня выслушала, провела консультацию и дала свои рекомендации. Она помогла мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, вежливый, квалифицированный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
phone
В целом мне все понравилось. Пойду к врачу на повторный приём. Татьяна Анатольевна вежливая, внимательная. Я осталась довольна качеством приёма. Доктора я выбрала по отзывам.
phone
У меня был повторный приём. Доктор выдала мне пробники для лечения дерматита и сказала, что будем продолжать лечение. Она умеет успокаивать как заботливая мама.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Лемешко Татьяна Анатольевна - врач дерматолог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Дерматовенеролог, косметолог. Проводит диагностику и лечение острых и хронических аллергодерматозов, угревой болезни, розацеи, ИППП, удаление доброкачественных новообразований кожи, папиллом, бородавок. Занимается коррекцией и профилактикой возрастных изменений кожи лица и тела, фото и хроностарения, гиперпигментаций, дисхромии, купероза, постакне, целлюлита. Подробная информация о враче
  • 2012
    Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов, кафедра клинической микологии и дерматовенерологии
  • 1989
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский институт
  • 2016
    "Методы APTOS"
    "Плазмотерапия", Аффина.ру
    "Имплантация нитей Tightenig Thread, Hurricane, COG", Ла Вита
    "Аутологичное клеточное омоложение RegenLab", Корпорация эстетической медицины
  • 2014
    "Лаеннек - гидролизат плаценты человека", ООО "РАНА-ФАРМ"
  • 2013
    "Эндокринологические проблемы в косметологии", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
  • 2013
    "Косметология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
  • 2013
    "IPL технологии на аппарате Trios TM (фототерапия)", ООО "АльфаСпа Мед"
    "3Д моделирование лица и тела мезонитями 3D Mezo line", НаноМедин
  • 2012
    "Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата БОТОКС. Применение интрадермальных имплантантов на основе ГК коллекции Juvederm ULTRA и Surgiderm при коррекции инволюционных изменений кожи", Академия эстетической медицины "Аллерган"
    "Трихология", ООО "Корнеаль"
  • 2012
    "Теория и практика применения препарата ДИСПОРТ (БТ-А) в эстетической медицине. Контурная пластика препаратами RESTYLANE (Швеция). Мезотерапия препаратами Aesthetic Dermal (Испания). Биоревитализация Jalupro (Италия)", Валекс М
  • 2012
    "Теория и практика применения препарата REVOFIL Aquashine в эстетической медицине", Институт красоты FIJIE
  • 2012
    "Теория и практика применения имплантантов группы GLAYTONE (Франция) в эстетической медицине. Анатомическое обоснование для применения наполнителей (филлеров) в области лица. Профилактика осложнений. Волюметрическая коррекция лица. Моделирование и рек", Научно-образовательный центр "Эксперт"
  • 2012
    "Теория и практика применения биоревитализантов IAL-SYSTEM и IAL-SYSTEM ACP (Италия). Теория и практика применения поверхностного гликолевого пилинга Sweet Skin System и на основе комплекса αβ-кислот Sculptura Peel", компания "Фитоджен"
  • 2012
    "Обучение техникам введения препарата "Ксеомин" (БТ-А) в области эстетической дерматологии. Обучение техникам введения препарата "Белотеро" в области эстетической медицины. Обучение техникам введения препарата Rediesse в области эстетической дерматоло", Академия эстетики "Мерц"
  • 2012
    "Мезотерапия в трихологии", Центр обучения компании "Мелис"
  • 2012
    "Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицине, современные методики", УМЦ "Мартинекс"
  • 2012
    "Лазерные технологии в эстетической медицине на аппарате NEOS LASERMED", ООО "Новая Эстетика"
  • 2012
    "Контурная пластика в эстетической медицине. Химические пилинги поверхностного и срединного действия Мedic Control Peel. Возможности химических пилингов при коррекции гиперпигментации. Комплексный подход к коррекции деформационного старения лица. Вект", Учебно-методический центр "Мартинекс"
  • 2012
    "Комплексная пролонгированная биоревитализация кожи Otihyal, H2-Oticatal, Antihyalase. Новые препараты серий Camma и Vita в гомосинергетической медицине", Мартинес-Имидж
  • 2012
    "Деструктивные методы в дерматовенерологии", Российский университет дружбы народов
  • 2011
    "Комплексная гирудотерапия и мануальная терапия живота в модификации В.А. Савинова", Московский альянс гирудотерапевтов
  • 2011
    "Комбинированные химические пилинги GIGI Medic Peel серединного и поверхностного действия. Авторские методики решения эстетических задач с помощью гаммы мезопрепаратов, био- и полиревитализантов TOSKANI Cosmetics (Испания)", Амедис
  • 2010
    "Профессиональная косметология", Институт восстановительной медицины
  • 2010
    "Практическое применение методик уходов по лицу и телу на профессиональной косметической линии EGIA Biocare System (Италия/Швейцария)", EGIA biocare system
    Врач-дерматовенеролог, косметолог, Medical On Group
    Врач в/ч 3500
  • 1990-1992
    Врач-педиатр, Балашихинская центральная районная больница
Член ассоциаций врачей
  • Член Национального общества мезотерапии.
  • Член Ассоциации косметологов и мезотерапевтов.
  • Член Московского альянса гирудотерапевтов.
  • Диагностика и лечение заболеваний дерматовенерологического профиля (острые и хронические аллергодерматозы; угревая болезнь; розацеа, ИППП);
  • удаление доброкачественных новообразований кожи, папиллом, бородавок, остроконечных кондилом радиоволновым аппаратом "Сургитрон";
  • коррекция и профилактика возрастных изменений кожи лица и тела; фото и хроностарения, гиперпигментаций; дисхромий; купероза; постакне, целлюлита с использованием сочетанных методик с использованием – мануальной, атравматической и УЗ-чисток;
  • косметологические уходовые процедуры;
  • химический пилинг поверхностного и серединного воздействия;
  • инъекционные методики – мезотерапии, биоревитализации, биорепарации, объемного моделирования с помощью филлеров на основе гиалуроновой кислоты; биоармирования и лифтинга использованием мезонитей на основе ПДО (Тредлифтинг);
  • ботулинотерапия (коррекция мимических морщин и лечение гипрегидроза);
  • озонотерапия;
  • плазмолифтинг;
  • гирудотерапия;
  • массажные техники;
  • аппаратные технологии (фотоомоложение, фотолечение и лазерное лечение угревой болезни, фотоэпиляция; лазерная эпиляция).