2 909 732 пациента 8 (495) 185-01-01
Лемешко Татьяна Анатольевна

Лемешко Татьяна Анатольевна

Грамотный и приятный доктор. Она все мне рассказала, досконально объяснила и назначила лечение.
Татьяна Анатольевна очень внимательный, вежливый и профессиональный доктор. Она выслушала меня, уделила много времени и помогла решить вопрос.
Врач довольно грамотный и профессиональный. Она сразу опередила заболевание и выписала мне лечение, которое помогает.
Хороший и очень внимательный врач. Она порекомендовала жене лекарства при псориазе.
Очень внимательный, позитивный и хороший врач. Она провела консультацию и выдала мне направление на анализы.
Очень хороший, профессиональный, приятный в общении и приятный врач. Она оперативно оценила моё состояние и приняла верное решение.
Вежливый и внимательный доктор. Она все мне объяснила и взяла анализы. На данный момент, я записан к ней на повторный приём.
6.0
Татьяна Анатольевна выписала мне лечение, провела манипуляции и назначила сдачу анализов.
6.0
Врач выписала лекарства, диету и гигиенически средства. Но, мне кажется, что доктор не правильно определила диагноз, потому что специалист не настаивала на анализах. Она определила все визуально. Я считаю, что доктор не очень компетентный.
Очень приветливый врач. Она поставила диагноз, провела консультацию и удалила кожные образования. Специалист помогла с моей проблемой. Я не имею претензий к качеству приема и рекомендую этого доктора!
Отличный, внимательный, чуткий и профессиональный доктор. Она помогла мне и решила проблему. До этого я пол года ходила по разным специалистам со своей болезнью, а Татьяна Анатольевна с порога поставила диагноз, и теперь я здорова. Я всем советую сходить к этому врачу!
Хороший, компетентный врач и приятная женщина. Общение со мной было на хорошем уровне. Она сделала грамотные назначения, которые мне помогли.
Квалифицированный и профессиональный врач. Татьяна Анатольевна выслушала меня, осмотрела, ответила на вопросы и сделала предположения о причине проблемы. Она так же направила меня на сдачу анализов. Я в восторге!
У меня был первичный прием и он прошел достаточно профессионально. Доктор - большой профессионал своего дела, очень четко всё поясняет. Она назначила мне диету и анализы, дала рекомендации и будет вторичный прием.
Внимательный врач. Она правильно определила проблему, сразу же удалила кисту волосяной луковицы и прописала лечение. У меня все хорошо заживает.
Внимательный врач. Она назначила мне сдачу анализов, проконсультировала и назначила лечение. Я пойду к доктору на повторный приём.
Профессиональный и человечный врач. Татьяна Анатольевна очень квалифицированно оказала необходимую помощь. Мы очень довольны и наблюдаемся у данного специалиста.
Достаточно деловой, внимательный и знающий свое дело врач. Она поставила правильный диагноз и выписала эффективное лечение.
Татьяна Анатольевна профессиональный доктор. Она провела мне чистку лица и ответила на все интересующие вопросы. Я доволен и был не в первый раз у данного специалиста!
Добрый, отзывчивый и активный врач. Она выслушала, пошла на встречу, хорошо все посмотрела, просветила кожу и прописала средство. Только я сомневаюсь насчет постановки диагноза, потому что причина обращения была немного другая.

⚕️Лемешко Татьяна Анатольевна - врач дерматолог, стаж 30 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог, косметолог. Проводит диагностику и лечение острых и хронических аллергодерматозов, угревой болезни, розацеи, ИППП, удаление доброкачественных новообразований кожи, папиллом, бородавок. Занимается коррекцией и профилактикой возрастных изменений кожи лица и тела, фото и хроностарения, гиперпигментаций, дисхромии, купероза, постакне, целлюлита. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение заболеваний дерматовенерологического профиля (острые и хронические аллергодерматозы; угревая болезнь; розацеа, ИППП);
  • удаление доброкачественных новообразований кожи, папиллом, бородавок, остроконечных кондилом радиоволновым аппаратом "Сургитрон";
  • коррекция и профилактика возрастных изменений кожи лица и тела; фото и хроностарения, гиперпигментаций; дисхромий; купероза; постакне, целлюлита с использованием сочетанных методик с использованием – мануальной, атравматической и УЗ-чисток;
  • косметологические уходовые процедуры;
  • химический пилинг поверхностного и серединного воздействия;
  • инъекционные методики – мезотерапии, биоревитализации, биорепарации, объемного моделирования с помощью филлеров на основе гиалуроновой кислоты; биоармирования и лифтинга использованием мезонитей на основе ПДО (Тредлифтинг);
  • ботулинотерапия (коррекция мимических морщин и лечение гипрегидроза);
  • озонотерапия;
  • плазмолифтинг;
  • гирудотерапия;
  • массажные техники;
  • аппаратные технологии (фотоомоложение, фотолечение и лазерное лечение угревой болезни, фотоэпиляция; лазерная эпиляция).
г. Москва, ул. Школьная, д. 46