3 411 072 пациента 8 (495) 185-01-01
Лемешко Татьяна Анатольевна

Лемешко Татьяна Анатольевна

Дерматолог · Косметолог

· Стаж 31 год

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 46»

г. Москва ул. Школьная, д. 46

⚕️Лемешко Татьяна Анатольевна - врач дерматолог, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог, косметолог. Проводит диагностику и лечение острых и хронических аллергодерматозов, угревой болезни, розацеи, ИППП, удаление доброкачественных новообразований кожи, папиллом, бородавок. Занимается коррекцией и профилактикой возрастных изменений кожи лица и тела, фото и хроностарения, гиперпигментаций, дисхромии, купероза, постакне, целлюлита. Подробная информация о враче

2012
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов, кафедра клинической микологии и дерматовенерологии
1989
Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский институт

2016
"Методы APTOS"
"Плазмотерапия", Аффина.ру
"Имплантация нитей Tightenig Thread, Hurricane, COG", Ла Вита
"Аутологичное клеточное омоложение RegenLab", Корпорация эстетической медицины
2014
"Лаеннек - гидролизат плаценты человека", ООО "РАНА-ФАРМ"
2013
"Эндокринологические проблемы в косметологии", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
2013
"Косметология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
2013
"IPL технологии на аппарате Trios TM (фототерапия)", ООО "АльфаСпа Мед"
"3Д моделирование лица и тела мезонитями 3D Mezo line", НаноМедин
2012
"Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата БОТОКС. Применение интрадермальных имплантантов на основе ГК коллекции Juvederm ULTRA и Surgiderm при коррекции инволюционных изменений кожи", Академия эстетической медицины "Аллерган"
"Трихология", ООО "Корнеаль"
2012
"Теория и практика применения препарата ДИСПОРТ (БТ-А) в эстетической медицине. Контурная пластика препаратами RESTYLANE (Швеция). Мезотерапия препаратами Aesthetic Dermal (Испания). Биоревитализация Jalupro (Италия)", Валекс М
2012
"Теория и практика применения препарата REVOFIL Aquashine в эстетической медицине", Институт красоты FIJIE
2012
"Теория и практика применения имплантантов группы GLAYTONE (Франция) в эстетической медицине. Анатомическое обоснование для применения наполнителей (филлеров) в области лица. Профилактика осложнений. Волюметрическая коррекция лица. Моделирование и рек", Научно-образовательный центр "Эксперт"
2012
"Теория и практика применения биоревитализантов IAL-SYSTEM и IAL-SYSTEM ACP (Италия). Теория и практика применения поверхностного гликолевого пилинга Sweet Skin System и на основе комплекса αβ-кислот Sculptura Peel", компания "Фитоджен"
2012
"Обучение техникам введения препарата "Ксеомин" (БТ-А) в области эстетической дерматологии. Обучение техникам введения препарата "Белотеро" в области эстетической медицины. Обучение техникам введения препарата Rediesse в области эстетической дерматоло", Академия эстетики "Мерц"
2012
"Мезотерапия в трихологии", Центр обучения компании "Мелис"
2012
"Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицине, современные методики", УМЦ "Мартинекс"
2012
"Лазерные технологии в эстетической медицине на аппарате NEOS LASERMED", ООО "Новая Эстетика"
2012
"Контурная пластика в эстетической медицине. Химические пилинги поверхностного и срединного действия Мedic Control Peel. Возможности химических пилингов при коррекции гиперпигментации. Комплексный подход к коррекции деформационного старения лица. Вект", Учебно-методический центр "Мартинекс"
2012
"Комплексная пролонгированная биоревитализация кожи Otihyal, H2-Oticatal, Antihyalase. Новые препараты серий Camma и Vita в гомосинергетической медицине", Мартинес-Имидж
2012
"Деструктивные методы в дерматовенерологии", Российский университет дружбы народов
2011
"Комплексная гирудотерапия и мануальная терапия живота в модификации В.А. Савинова", Московский альянс гирудотерапевтов
2011
"Комбинированные химические пилинги GIGI Medic Peel серединного и поверхностного действия. Авторские методики решения эстетических задач с помощью гаммы мезопрепаратов, био- и полиревитализантов TOSKANI Cosmetics (Испания)", Амедис
2010
"Профессиональная косметология", Институт восстановительной медицины
2010
"Практическое применение методик уходов по лицу и телу на профессиональной косметической линии EGIA Biocare System (Италия/Швейцария)", EGIA biocare system

Врач-дерматовенеролог, косметолог, Medical On Group
Врач в/ч 3500
1990-1992
Врач-педиатр, Балашихинская центральная районная больница

Член ассоциаций врачей

Член Национального общества мезотерапии.
Член Ассоциации косметологов и мезотерапевтов.
Член Московского альянса гирудотерапевтов.

• Диагностика и лечение заболеваний дерматовенерологического профиля (острые и хронические аллергодерматозы; угревая болезнь; розацеа, ИППП);
  • удаление доброкачественных новообразований кожи, папиллом, бородавок, остроконечных кондилом радиоволновым аппаратом "Сургитрон";
  • коррекция и профилактика возрастных изменений кожи лица и тела; фото и хроностарения, гиперпигментаций; дисхромий; купероза; постакне, целлюлита с использованием сочетанных методик с использованием – мануальной, атравматической и УЗ-чисток;
  • косметологические уходовые процедуры;
  • химический пилинг поверхностного и серединного воздействия;
  • инъекционные методики – мезотерапии, биоревитализации, биорепарации, объемного моделирования с помощью филлеров на основе гиалуроновой кислоты; биоармирования и лифтинга использованием мезонитей на основе ПДО (Тредлифтинг);
  • ботулинотерапия (коррекция мимических морщин и лечение гипрегидроза);
  • озонотерапия;
  • плазмолифтинг;
  • гирудотерапия;
  • массажные техники;
  • аппаратные технологии (фотоомоложение, фотолечение и лазерное лечение угревой болезни, фотоэпиляция; лазерная эпиляция).

Добрый, отзывчивый и коммуникабельный доктор, который умеет работать со своими пациентами. Я обращаюсь к врачу много лет по вопросу дерматологии и косметологии. Я ей доверяю и следую ее рекомендациям.
Очень компетентный, профессиональный и вежливый врач. Она рассказала мне интересные факты и выписала лечение. Я продолжаю наблюдение у неё!
Хороший, добрый, чуткий, внимательный и с юмором доктор. На первом приеме она назначила мне анализы. На повторном приеме она на основании моих анализов, назначила уже более конкретное лечение.
Доктор выглядит профессионально и хорошо общается. Она меня проконсультировала и назначила обследовнаия.
Татьяна Анатольевна грамотно подходит к своей работе и нашла причину проблемы. Я была не в первый раз у данного специалиста и обратилась по рекомендации родственников.
Видно, что Татьяна Анатольевна очень грамотный специалист и душевный человек. Она меня внимательно выслушала, душевно со мной поговорила, произвела тщательный осмотр, задала вопросы, собрала анамнез, подробно все объяснила и дала выписку, с подробными рекомендациями. От специалиста я ушла довольная и спокойная. У меня осталось хорошее впечатление о докторе!
Доктор внимательный и компетентный. Она мне всё подробно рассказала, проконсультировлаа по проблеме и дала рекомендации.
Доктор внимательный и ответственный. Она проконсультировала меня и провела удаление подошвенной бородавки.
Доктор добродушный и ответственный. Я не первый раз у неё на приеме. Врач проводит мне процедуры.
Доктор вежливый. Она всё мне объяснила и рассказала про лечение. Если понадобиться, то я обязательно вернусь к этому врачу.
Доктор внимательный. Татьяна Анатольевна меня выслушала, назначила анализы и дала рекомендации.
Профессиональный и корректный врач. Татьяна Анатольевна провела мне косметическую процедуру, посмотрела состояние и дала рекомендации. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста. Рекомендую!
Доктор профессиональный и компетентный. Она провела осмотр, поставила пациентке диагноз и выписала рецепт на лечение.
Компетентный доктор. На приеме она мне сделала криотерапию и проконсультировала.
Внимательный доктор, который заинтересован в помощи своему пациенту. На приеме она мне все подробно объяснила, рассказала и дала рекомендации. Мне понравилось, и я буду к ней снова обращаться!
2.0
Плохо
Назначила кучу не нужных анализов. Назначила лечение которое не помогло. В конце сказала что у меня так и будет моя проблемма беспокоить.
Доктор внимательный, общительный, приветливый и доброжелательный. Я получила необходимую консультацию.
Професисональный, хороший, внимательный и взаимопонимающий врач. Она мне всё разъяснила, провела осомтр, беседу и дала рекомендации по исправлению ситуации.
Доктор грамотный. Татьяна Анатольевна рассказала что нужно делать, чтобы этого не было и выписала лечение.
Доктор компетентный. Она ответила на мои вопросы, сделала подробны назначения с различными вариантами лечения, исходами события и дальнейшими возможными диагностическими процедурами, в зависимости от того как будет идти процесс выздоровления. Я приду к врачу на повторный прием.
г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Оганесянц С. М.