Воронеж

Лемешко
Татьяна Анатольевна

Дерматолог, Косметолог
Приём от 1600 1040 руб. -35%
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)
8 (499) 969-24-09

⚕️Лемешко Татьяна Анатольевна - врач дерматолог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1040 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Дерматовенеролог, косметолог. Проводит диагностику и лечение острых и хронических аллергодерматозов, угревой болезни, розацеи, ИППП, удаление доброкачественных новообразований кожи, папиллом, бородавок. Занимается коррекцией и профилактикой возрастных изменений кожи лица и тела, фото и хроностарения, гиперпигментаций, дисхромии, купероза, постакне, целлюлита. подробная информация о враче
Мне понравилось, что быстро и профессионально она поставила диагноз. На все интересующие меня вопросы ответила. К ней приду и посоветую знакомым. Я начиталась плохих отзывов про клинику, что цены берут не такие, какие заявлены на сайте, но всё было как положено. Как по телефону сказали, так всё и было. На первичном приеме получила всю информацию и даже схему лечения, потому что случай такой. Разового посещения хватило вполне, но я к ней повторно схожу.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Очень всё доброжелательно, я считаю грамотно объяснила. Мы остались довольны приёмом. Доктор очень понравилась.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Всё понравилось. Я довольна. Она меня выслушала, всё понятно русским языком объяснила, дала дельные советы. У нас будет повторный прием, где она назначит лечение. Я сдала анализы. Последующий осмотр буду у неё проходить.
показать ещё 106 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский институт (1989 г.)
  • Диплом по специальности "Профессиональная косметология", Институт восстановительной медицины (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов, кафедра клинической микологии и дерматовенерологии (2012 г.)
  • "Практическое применение методик уходов по лицу и телу на профессиональной косметической линии EGIA Biocare System (Италия/Швейцария)", EGIA biocare system (2010 г.)
  • "Комплексная гирудотерапия и мануальная терапия живота в модификации В.А. Савинова", Московский альянс гирудотерапевтов (2011 г.)
  • "Комбинированные химические пилинги GIGI Medic Peel серединного и поверхностного действия. Авторские методики решения эстетических задач с помощью гаммы мезопрепаратов, био- и полиревитализантов TOSKANI Cosmetics (Испания)", Амедис (2011 г.)
  • "Деструктивные методы в дерматовенерологии", Российский университет дружбы народов (2012 г.)
  • "Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата БОТОКС. Применение интрадермальных имплантантов на основе ГК коллекции Juvederm ULTRA и Surgiderm при коррекции инволюционных изменений кожи", Академия эстетической медицины "Аллерган" (2012 г.)
  • "Теория и практика применения препарата ДИСПОРТ (БТ-А) в эстетической медицине. Контурная пластика препаратами RESTYLANE (Швеция). Мезотерапия препаратами Aesthetic Dermal (Испания). Биоревитализация Jalupro (Италия)", Валекс М (2012 г.)
  • "Обучение техникам введения препарата "Ксеомин" (БТ-А) в области эстетической дерматологии. Обучение техникам введения препарата "Белотеро" в области эстетической медицины. Обучение техникам введения препарата Rediesse в области эстетической дерматоло", Академия эстетики "Мерц" (2012 г.)
  • "Теория и практика применения препарата REVOFIL Aquashine в эстетической медицине", Институт красоты FIJIE (2012 г.)
  • "Контурная пластика в эстетической медицине. Химические пилинги поверхностного и срединного действия Мedic Control Peel. Возможности химических пилингов при коррекции гиперпигментации. Комплексный подход к коррекции деформационного старения лица. Вект", Учебно-методический центр "Мартинекс" (2012 г.)
  • "Трихология", ООО "Корнеаль" (2012 г.)
  • "Мезотерапия в трихологии", Центр обучения компании "Мелис" (2012 г.)
  • "Комплексная пролонгированная биоревитализация кожи Otihyal, H2-Oticatal, Antihyalase. Новые препараты серий Camma и Vita в гомосинергетической медицине", Мартинес-Имидж (2012 г.)
  • "Теория и практика применения имплантантов группы GLAYTONE (Франция) в эстетической медицине. Анатомическое обоснование для применения наполнителей (филлеров) в области лица. Профилактика осложнений. Волюметрическая коррекция лица. Моделирование и рек", Научно-образовательный центр "Эксперт" (2012 г.)
  • "Теория и практика применения биоревитализантов IAL-SYSTEM и IAL-SYSTEM ACP (Италия). Теория и практика применения поверхностного гликолевого пилинга Sweet Skin System и на основе комплекса αβ-кислот Sculptura Peel", компания "Фитоджен" (2012 г.)
  • "Лазерные технологии в эстетической медицине на аппарате NEOS LASERMED", ООО "Новая Эстетика" (2012 г.)
  • "Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицине, современные методики", УМЦ "Мартинекс" (2012 г.)
  • "3Д моделирование лица и тела мезонитями 3D Mezo line", НаноМедин (2013 г.)
  • "IPL технологии на аппарате Trios TM (фототерапия)", ООО "АльфаСпа Мед" (2013 г.)
  • "Косметология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2013 г.)
  • "Эндокринологические проблемы в косметологии", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2013 г.)
  • "Лаеннек - гидролизат плаценты человека", ООО "РАНА-ФАРМ" (2014 г.)
  • "Аутологичное клеточное омоложение RegenLab", Корпорация эстетической медицины (2015 г.)
  • "Плазмотерапия", Аффина.ру (2015 г.)
  • "Имплантация нитей Tightenig Thread, Hurricane, COG", Ла Вита (2015 г.)
  • "Методы APTOS" (2016 г.)
  • Врач-педиатр, Балашихинская центральная районная больница (1990-1992 гг.)
  • Врач в/ч 3500 (1992-1999 гг.)
  • Центр психолого-медико-социального сопровождения (2001-2011 гг.)
  • Врач-косметолог, Салон красоты (2010-2014 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, косметолог, Medical On Group, город Люберцы (2013 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Национального общества мезотерапии. Член Ассоциации косметологов и мезотерапевтов. Член Московского альянса гирудотерапевтов.
  • Диагностика и лечение заболеваний дерматовенерологического профиля (острые и хронические аллергодерматозы; угревая болезнь; розацеа, ИППП);
  • удаление доброкачественных новообразований кожи, папиллом, бородавок, остроконечных кондилом радиоволновым аппаратом "Сургитрон";
  • коррекция и профилактика возрастных изменений кожи лица и тела; фото и хроностарения, гиперпигментаций; дисхромий; купероза; постакне, целлюлита с использованием сочетанных методик с использованием – мануальной, атравматической и УЗ-чисток;
  • косметологические уходовые процедуры;
  • химический пилинг поверхностного и серединного воздействия;
  • инъекционные методики – мезотерапии, биоревитализации, биорепарации, объемного моделирования с помощью филлеров на основе гиалуроновой кислоты; биоармирования и лифтинга использованием мезонитей на основе ПДО (Тредлифтинг);
  • ботулинотерапия (коррекция мимических морщин и лечение гипрегидроза);
  • озонотерапия;
  • плазмолифтинг;
  • гирудотерапия;
  • массажные техники;
  • аппаратные технологии (фотоомоложение, фотолечение и лазерное лечение угревой болезни, фотоэпиляция; лазерная эпиляция).