Лемешко Татьяна Анатольевна

Лемешко Татьяна Анатольевна

Дерматолог · Косметолог

· Стаж 31 год

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 46»

г. Москва ул. Школьная, д. 46

⚕️Лемешко Татьяна Анатольевна - врач дерматолог, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог, косметолог. Проводит диагностику и лечение острых и хронических аллергодерматозов, угревой болезни, розацеи, ИППП, удаление доброкачественных новообразований кожи, папиллом, бородавок. Занимается коррекцией и профилактикой возрастных изменений кожи лица и тела, фото и хроностарения, гиперпигментаций, дисхромии, купероза, постакне, целлюлита. Подробная информация о враче

2012
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов, кафедра клинической микологии и дерматовенерологии
1989
Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский институт

2016
"Методы APTOS"
"Плазмотерапия", Аффина.ру
"Имплантация нитей Tightenig Thread, Hurricane, COG", Ла Вита
"Аутологичное клеточное омоложение RegenLab", Корпорация эстетической медицины
2014
"Лаеннек - гидролизат плаценты человека", ООО "РАНА-ФАРМ"
2013
"Эндокринологические проблемы в косметологии", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
2013
"Косметология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
2013
"IPL технологии на аппарате Trios TM (фототерапия)", ООО "АльфаСпа Мед"
"3Д моделирование лица и тела мезонитями 3D Mezo line", НаноМедин
2012
"Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата БОТОКС. Применение интрадермальных имплантантов на основе ГК коллекции Juvederm ULTRA и Surgiderm при коррекции инволюционных изменений кожи", Академия эстетической медицины "Аллерган"
"Трихология", ООО "Корнеаль"
2012
"Теория и практика применения препарата ДИСПОРТ (БТ-А) в эстетической медицине. Контурная пластика препаратами RESTYLANE (Швеция). Мезотерапия препаратами Aesthetic Dermal (Испания). Биоревитализация Jalupro (Италия)", Валекс М
2012
"Теория и практика применения препарата REVOFIL Aquashine в эстетической медицине", Институт красоты FIJIE
2012
"Теория и практика применения имплантантов группы GLAYTONE (Франция) в эстетической медицине. Анатомическое обоснование для применения наполнителей (филлеров) в области лица. Профилактика осложнений. Волюметрическая коррекция лица. Моделирование и рек", Научно-образовательный центр "Эксперт"
2012
"Теория и практика применения биоревитализантов IAL-SYSTEM и IAL-SYSTEM ACP (Италия). Теория и практика применения поверхностного гликолевого пилинга Sweet Skin System и на основе комплекса αβ-кислот Sculptura Peel", компания "Фитоджен"
2012
"Обучение техникам введения препарата "Ксеомин" (БТ-А) в области эстетической дерматологии. Обучение техникам введения препарата "Белотеро" в области эстетической медицины. Обучение техникам введения препарата Rediesse в области эстетической дерматоло", Академия эстетики "Мерц"
2012
"Мезотерапия в трихологии", Центр обучения компании "Мелис"
2012
"Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицине, современные методики", УМЦ "Мартинекс"
2012
"Лазерные технологии в эстетической медицине на аппарате NEOS LASERMED", ООО "Новая Эстетика"
2012
"Контурная пластика в эстетической медицине. Химические пилинги поверхностного и срединного действия Мedic Control Peel. Возможности химических пилингов при коррекции гиперпигментации. Комплексный подход к коррекции деформационного старения лица. Вект", Учебно-методический центр "Мартинекс"
2012
"Комплексная пролонгированная биоревитализация кожи Otihyal, H2-Oticatal, Antihyalase. Новые препараты серий Camma и Vita в гомосинергетической медицине", Мартинес-Имидж
2012
"Деструктивные методы в дерматовенерологии", Российский университет дружбы народов
2011
"Комплексная гирудотерапия и мануальная терапия живота в модификации В.А. Савинова", Московский альянс гирудотерапевтов
2011
"Комбинированные химические пилинги GIGI Medic Peel серединного и поверхностного действия. Авторские методики решения эстетических задач с помощью гаммы мезопрепаратов, био- и полиревитализантов TOSKANI Cosmetics (Испания)", Амедис
2010
"Профессиональная косметология", Институт восстановительной медицины
2010
"Практическое применение методик уходов по лицу и телу на профессиональной косметической линии EGIA Biocare System (Италия/Швейцария)", EGIA biocare system

Врач-дерматовенеролог, косметолог, Medical On Group
Врач в/ч 3500
1990-1992
Врач-педиатр, Балашихинская центральная районная больница

Член ассоциаций врачей

Член Национального общества мезотерапии.
Член Ассоциации косметологов и мезотерапевтов.
Член Московского альянса гирудотерапевтов.

• Диагностика и лечение заболеваний дерматовенерологического профиля (острые и хронические аллергодерматозы; угревая болезнь; розацеа, ИППП);
  • удаление доброкачественных новообразований кожи, папиллом, бородавок, остроконечных кондилом радиоволновым аппаратом "Сургитрон";
  • коррекция и профилактика возрастных изменений кожи лица и тела; фото и хроностарения, гиперпигментаций; дисхромий; купероза; постакне, целлюлита с использованием сочетанных методик с использованием – мануальной, атравматической и УЗ-чисток;
  • косметологические уходовые процедуры;
  • химический пилинг поверхностного и серединного воздействия;
  • инъекционные методики – мезотерапии, биоревитализации, биорепарации, объемного моделирования с помощью филлеров на основе гиалуроновой кислоты; биоармирования и лифтинга использованием мезонитей на основе ПДО (Тредлифтинг);
  • ботулинотерапия (коррекция мимических морщин и лечение гипрегидроза);
  • озонотерапия;
  • плазмолифтинг;
  • гирудотерапия;
  • массажные техники;
  • аппаратные технологии (фотоомоложение, фотолечение и лазерное лечение угревой болезни, фотоэпиляция; лазерная эпиляция).

Хороший, понимающий и профессиональный врач. Она ответила на мои вопросы, даже на те которые не успела задать, выписала лекарства и мази.
Хороший, профессиональный и вежливый врач. Она провела осмотр и выписала лекарства, которые мне были нужны. Я бы порекомендовал её знакомым.
Врач качественно провела осмотр и прописала нужные лекарства. В целом я довольна! Дружелюбный доктор. Татьяна Анатольевна образован в своей сфере.
Вежливый, наблюдательный и внимательный врач. Доктор зафиксировала проблему и предложила ее решение. Дала рекомендации. Специалист все понятно объяснила. К данному врачу обратилась бы снова, так как у нее нет никаких негативных качеств.
У меня был дерматит на глазах. Доктор внимательный. Она назначила мне лечение и сдачу анализов на аллергены. Я довольна! Спасибо ей, что спасла меня и сняла зуд с глаз.
Мне всё понравилось. Доктор внимательный. Чувствуется, что профессионал своего дела; понимает, чем занимается. Негатива никакого нет. На приёме врач осмотрела и дала рекомендации, что делать. Назначила лечение. Всё было доходчиво. Специалист не спешила, не смотрела на время, что тоже очень приятно. Предложила прийти в субботу (уже прошлую), если была бы плохая динамика. Но после лечения мне стало легче. Уезжаю в командировку, поэтому пойду к ней через неделю. Также очень понравилось поликлиника (чисто и внимательный персонал).
Обстановка очень хорошая. Врач добрый, не грубый и доброжелательный. Она провела осмотр, успокоила нас и удалила ребёнку родинку радиоволной. Так же Татьяна Анатольевна всё обработала и объяснила как делать перевязки.
Доктор меня осмотрела, ответила на вопросы и дала рекомендации. Чуткая и доброжелательная женщина. Я нашла врача через сберздоровья. Прием длился около 30 минут.
Доктор знает, чем занимается и профессионал своего дела. Она провела мне определённые процедуры. Я пойду к ней повторно!
6.0
Доктор вежливый. На первом приеме она меня осмотрела и направила на анализы. Врач не полностью ответила на вопросы.
Профессиональный доктор. Она меня осмотрела и объяснила, что надо делать.
Врач внимательный. открытый и профессиональный. Она посомтрела проблему обращения, всё мне внятно объяснила, рассказала и назначила лечение. Я бы порекомендовала её!
Пунктуальный и заинтересованный в лечении своих пациентов доктор. Она мне все объяснила и назначила анализы. Прием был достаточно долгий.
Профессиональный доктор. Она провела первичный осмотр, дала мне рекомендации и прописала лечение. Врач мне помогла, хотя другие специалисты не смогли этого сделать.
Доктор внимательный и вежливый. Она приятна в общении. Врач удалила мне папиллому и кератому. Специалист решила проблему!
У меня проблемы с кожей. Доктор осмотрела мое лицо, направила на обследование, назначила анализы и прописала курс первичного лечения. Врач также дала мне пробники мазей и все понятно объяснила. Еще специалист рассказала мне о соблюдении питьевого режима и о симптоматической терапии.
Внимательный доктор. Она выслушала меня, помогла решить мою проблему, все объяснила, успокоила и назначила лечение.
Доктор деликатный и внимательный. Он внимательно осмотрел пациентку, дал рекомендации в устной и письменной форме которые помогли.
Доктор знающий, опытный и толковый. Она выслушала мои симптомы и сделала назначение.
Добрый, отзывчивый и коммуникабельный доктор, который умеет работать со своими пациентами. Я обращаюсь к врачу много лет по вопросу дерматологии и косметологии. Я ей доверяю и следую ее рекомендациям.
г. Москва, ул. Школьная, д. 46 8 (499) 519-36-12

Оганесянц С. М.