Лемешко Татьяна Анатольевна

Лемешко
Татьяна Анатольевна

Дерматолог, Косметолог
1800 1440 -20% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3»
Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Римская (750 м) Площадь Ильича (1.1 км) Таганская (1.3 км)

⚕️Лемешко Татьяна Анатольевна - врач дерматолог, стаж 30 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог, косметолог. Проводит диагностику и лечение острых и хронических аллергодерматозов, угревой болезни, розацеи, ИППП, удаление доброкачественных новообразований кожи, папиллом, бородавок. Занимается коррекцией и профилактикой возрастных изменений кожи лица и тела, фото и хроностарения, гиперпигментаций, дисхромии, купероза, постакне, целлюлита. подробная информация о враче
Очень внимательный врач и профессионал в своей сфере. Она осмотрела, подробно всё рассказала, провела процедуру и назначила мне курс лечения. Я пойду к ней на повторный приём.
Татьяна Анатольевна открытый врач. Она осмотрела меня, доступно проконсультировала по питанию и назначила сдачу анализов.
Грамотный специалист. Татьяна Анатольевна отзывчивый человек. Мне понравилась она, как врач!
Внимательный, очень квалифицированный и заботливый врач. Она подробно расспросила меня, полностью осмотрела, проконсультировала и поставила диагноз.
Профессиональный врач. Она полностью выяснила весь анамнез моего заболевания от начала до конца, посмотрела все анализы, которые я принесла и, по итогу, выписала лечение. Доктор общалась со мной около 40 минут. У меня остались от нее, крайне, положительные впечатления!
Я была у врача на повторном приеме, врач мне назначила лечение, которое благоприятно подействовало и проблема решилась. Она квалифицированный, вежливый и внимательный доктор, уже порекомендовала её.
Доктор хороший. Она проверила меня, осмотрела, проконсультировала и я сдала анализы. Записалась на повторный прием.
Высококвалифицированный и внимательный врач с чувством юмора. Она выслушала меня, назначила лечение, все рассказала и объяснила.
Компетентный врач. Она назначила лечение с учетом того, что я в положении. Доктор вылечила меня, можно сказать, за один вечер!
Очень хороший врач. Она проконсультировала меня, полностью все рассказала, объяснила. Сказала какими лекарствами лечиться, посоветовала именно нужные, а не те, которые востребованы маркетингом, прописала разные мази и направила меня на сдачу анализов. Я еще приду повторно к доктору и уже порекомендовала ее!
Хорошая и внимательная доктор. Я была в панике, потому что в положении. Врач нашла ко мне подход, успокоила, все хорошо обработала и дословно все объяснила.
Профессиональная и доброжелательная врач. Доктор все четко и детально мне обьяснила. Татьяна Анатольевна назначила лечение.
Хорошая и профессиональная врач. Она провела осмотр, все проверила, подобрала лечение, назначила его и все объяснила. У меня нет никаикх претензий к доктору!
Компетентная врач. Она вовремя приняла меня, провела осмотр, проконсультировала, ответила на вопросы, четко, понятно и ясно все рассказала. Я получил нужную информацию и направления!
Врач компетентная, профессиональная и поддерживает определенный градус юмора на приеме, что тоже идет в плюс. Она проконсультировала меня по проблеме, с которой я обращался, назначила лечение, которое я почти прошел и все помогло, что она назначила.
Я обратилась к Татьяне Анатольевне со своим вопросом. Доктор поставила мне предварительный диагноз и назначила предварительное лечение. Она уделила мне достаточно много времени и подробно ответила на все мои вопросы. Я сдала анализы, чтобы на повторном приеме доктор конкретезировала свой диагноз и действительно назначила мне лечение.
Хороший, внимательный и приветливый специалист. Она удалила мне родинку и рассказала все как нужно.
Доктор доброжелательная. Она осмотрела меня, дала рекомендации, выписала рецепты на лечение и рассказала, как пользоваться препаратами.
Доктор вовремя приняла меня. Назначила курс дальнейшего лечения и предоставила все подробные инструкции.
Приятная, компетентная, доброжелательная, участливая и грамотная врач. Она ответила на все мои вопросы, обозначила схему лечения и дала все рекомендации. Я осталась довольна и буду продолжать лечиться у доктора!
Дерматолог
  • Бородавки
  • Гипергидроз
  • Гипергидроз ладоней
  • Гипергидроз подмышек
  • Купероз
  • Розацеа
  • Угревая сыпь
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский институт (1989 г.)
  • Диплом по специальности "Профессиональная косметология", Институт восстановительной медицины (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов, кафедра клинической микологии и дерматовенерологии (2012 г.)
  • "Практическое применение методик уходов по лицу и телу на профессиональной косметической линии EGIA Biocare System (Италия/Швейцария)", EGIA biocare system (2010 г.)
  • "Комплексная гирудотерапия и мануальная терапия живота в модификации В.А. Савинова", Московский альянс гирудотерапевтов (2011 г.)
  • "Комбинированные химические пилинги GIGI Medic Peel серединного и поверхностного действия. Авторские методики решения эстетических задач с помощью гаммы мезопрепаратов, био- и полиревитализантов TOSKANI Cosmetics (Испания)", Амедис (2011 г.)
  • "Деструктивные методы в дерматовенерологии", Российский университет дружбы народов (2012 г.)
  • "Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата БОТОКС. Применение интрадермальных имплантантов на основе ГК коллекции Juvederm ULTRA и Surgiderm при коррекции инволюционных изменений кожи", Академия эстетической медицины "Аллерган" (2012 г.)
  • "Теория и практика применения препарата ДИСПОРТ (БТ-А) в эстетической медицине. Контурная пластика препаратами RESTYLANE (Швеция). Мезотерапия препаратами Aesthetic Dermal (Испания). Биоревитализация Jalupro (Италия)", Валекс М (2012 г.)
  • "Обучение техникам введения препарата "Ксеомин" (БТ-А) в области эстетической дерматологии. Обучение техникам введения препарата "Белотеро" в области эстетической медицины. Обучение техникам введения препарата Rediesse в области эстетической дерматоло", Академия эстетики "Мерц" (2012 г.)
  • "Теория и практика применения препарата REVOFIL Aquashine в эстетической медицине", Институт красоты FIJIE (2012 г.)
  • "Контурная пластика в эстетической медицине. Химические пилинги поверхностного и срединного действия Мedic Control Peel. Возможности химических пилингов при коррекции гиперпигментации. Комплексный подход к коррекции деформационного старения лица. Вект", Учебно-методический центр "Мартинекс" (2012 г.)
  • "Трихология", ООО "Корнеаль" (2012 г.)
  • "Мезотерапия в трихологии", Центр обучения компании "Мелис" (2012 г.)
  • "Комплексная пролонгированная биоревитализация кожи Otihyal, H2-Oticatal, Antihyalase. Новые препараты серий Camma и Vita в гомосинергетической медицине", Мартинес-Имидж (2012 г.)
  • "Теория и практика применения имплантантов группы GLAYTONE (Франция) в эстетической медицине. Анатомическое обоснование для применения наполнителей (филлеров) в области лица. Профилактика осложнений. Волюметрическая коррекция лица. Моделирование и рек", Научно-образовательный центр "Эксперт" (2012 г.)
  • "Теория и практика применения биоревитализантов IAL-SYSTEM и IAL-SYSTEM ACP (Италия). Теория и практика применения поверхностного гликолевого пилинга Sweet Skin System и на основе комплекса αβ-кислот Sculptura Peel", компания "Фитоджен" (2012 г.)
  • "Лазерные технологии в эстетической медицине на аппарате NEOS LASERMED", ООО "Новая Эстетика" (2012 г.)
  • "Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицине, современные методики", УМЦ "Мартинекс" (2012 г.)
  • "3Д моделирование лица и тела мезонитями 3D Mezo line", НаноМедин (2013 г.)
  • "IPL технологии на аппарате Trios TM (фототерапия)", ООО "АльфаСпа Мед" (2013 г.)
  • "Косметология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2013 г.)
  • "Эндокринологические проблемы в косметологии", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2013 г.)
  • "Лаеннек - гидролизат плаценты человека", ООО "РАНА-ФАРМ" (2014 г.)
  • "Аутологичное клеточное омоложение RegenLab", Корпорация эстетической медицины (2015 г.)
  • "Плазмотерапия", Аффина.ру (2015 г.)
  • "Имплантация нитей Tightenig Thread, Hurricane, COG", Ла Вита (2015 г.)
  • "Методы APTOS" (2016 г.)
  • Врач-педиатр, Балашихинская центральная районная больница (1990-1992 гг.)
  • Врач в/ч 3500 (1992-1999 гг.)
  • Центр психолого-медико-социального сопровождения (2001-2011 гг.)
  • Врач-косметолог, Салон красоты (2010-2014 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, косметолог, Medical On Group, город Люберцы (2013 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Национального общества мезотерапии. Член Ассоциации косметологов и мезотерапевтов. Член Московского альянса гирудотерапевтов.
  • Диагностика и лечение заболеваний дерматовенерологического профиля (острые и хронические аллергодерматозы; угревая болезнь; розацеа, ИППП);
  • удаление доброкачественных новообразований кожи, папиллом, бородавок, остроконечных кондилом радиоволновым аппаратом "Сургитрон";
  • коррекция и профилактика возрастных изменений кожи лица и тела; фото и хроностарения, гиперпигментаций; дисхромий; купероза; постакне, целлюлита с использованием сочетанных методик с использованием – мануальной, атравматической и УЗ-чисток;
  • косметологические уходовые процедуры;
  • химический пилинг поверхностного и серединного воздействия;
  • инъекционные методики – мезотерапии, биоревитализации, биорепарации, объемного моделирования с помощью филлеров на основе гиалуроновой кислоты; биоармирования и лифтинга использованием мезонитей на основе ПДО (Тредлифтинг);
  • ботулинотерапия (коррекция мимических морщин и лечение гипрегидроза);
  • озонотерапия;
  • плазмолифтинг;
  • гирудотерапия;
  • массажные техники;
  • аппаратные технологии (фотоомоложение, фотолечение и лазерное лечение угревой болезни, фотоэпиляция; лазерная эпиляция).