Лелюкевич Ирина Мечиславовна

Лелюкевич
Ирина Мечиславовна

Педиатр, Инфекционист
Стаж 24 года / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 18 лет в «Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)»
Москва, ул. Приорова, д. 36
Балтийская (1.9 км)

⚕️ Лелюкевич Ирина Мечиславовна - врач педиатр, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Проводит диагностику сложных заболеваний, диагностику и лечение всего спектра инфекционных заболеваний человека, лечение детских инфекций, часто болеющих детей. Автор 6 статей. подробная информация о враче
Очень грамотная, вежливая и внимательная доктор с хорошим отношением к пациенту, знает свою работу. Она провела опрос, посмотрела, послушала, все разъяснила, сказала, как поступать дальше, и назначила нам лечение, надеемся, оно поможет.
, , приём в клинике "Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)"
Она посмотрела все бумаги мои, назначила анализы сдать, относилась нормально. Врач приветлива и улыбчива. Ничего плохого я не увидел.
Мне всё очень понравилось, доктор объясняет очень подробно и доходчиво. Врач очень внимательная, всё очень хорошо.
показать ещё 14 отзывов
  • Диплом по специальности "Инфекционные болезни", Белорусская медицинская академия последипломного образования
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Гродненский государственный медицинский институт (1995 г.)
  • "Педиатрия"
  • "Инфекционные болезни"
  • Педиатр, Городская детская больница, город Бобруйск (1995-2000 гг.)
  • Инфекционист, Гродненская районная поликлиника, город Гродно (2001-2005 гг.)
  • Заведующий отделением, Гродненская областная инфекционная клиническая больница, город Гродно (2006-2014 гг.)
Сфера практических интересов:
  • диагностика сложных заболеваний;
  • диагностика и лечение всего спектра инфекционных заболеваний человека;
  • лечение детских инфекций, часто болеющих детей.