2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Лелека Екатерина Ивановна

Лелека Екатерина Ивановна

Доктор сразу нашла контакт с ребёнком и проводит манипуляции, которые нам помогают расширить словарный запас. Мы продолжаем наблюдение у данного специалиста.
Я очень довольна, нам очень понравился доктор, ребёнок её восприняла с первой минуты, сразу потянулась к ней, почувствовала. Пришли с проблемой и вижу результат лечения. Я её посоветую знакомым.
Мы были у этого доктора не первый раз, доверяем ей и рекомендуем! Екатерина Ивановна хороший и профессиональный врач.
Были с месячным ребёнком. Приятная, общительная, доброжелательная женщина. Приема не ждали, приняли во время. Все время объясняла нам, что делает. В конце дала рекомендации.
Очень хороший доктор. Нам понравилось. Ее советы и ее работа нам помогли. Она очень внимательная, все объясняет. Ребенок на нее очень хорошо реагировал.
Внимательный врач, очень хорошее взаимоотношение с ребенком, умеет найти подход к ребенку.
Доктор очень грамотная, прием был достаточно полноценный, как человек, очень приветливая и располагает к себе. В целом понравилась врач, я записалась еще на прием.
Замечательный доктор! Отлично поладила с непростым малышом. Единственная из кучи обошедших нами врачей увидела нашу проблему, однозначно рекомендую.
Врач вообще замечательная! У нас никаких процедур не было, это было ознакомление и рекомендации, для того, что делать в дальнейшем. На первый взгляд она очень приятная, к себе располагает и знает свое дело. Я хочу к ней ходить. Мне очень понравился врач!

⚕️ Лелека Екатерина Ивановна - врач остеопат, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Опытный педиатр с уникальным сочетанием традиционной педиатрии и остеопатии. Подробная информация о враче

• Традиционная педиатрия и остеопатия.
г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4