Лелека Екатерина Ивановна

Лелека Екатерина Ивановна

Остеопат

· Стаж 25 лет

· Врач высшей категории

Принимает детей до 17 лет в «Остеополиклиника на Татарской»

г. Москва ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

⚕️ Лелека Екатерина Ивановна - врач остеопат, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Опытный педиатр с уникальным сочетанием традиционной педиатрии и остеопатии. Подробная информация о враче

1997
Интернатура по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет
1996
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет

2007
"Кардиология", Российский государственный медицинский университетитет им. Н.И. Пирогова, кафедра общей педиатрии
2005
"Терапия", Российский государственный медицинкий университет Росздрава
2003
"Диагностике и интенсивной терапии при неотложных состояниях", Российский государственный медицинский университетитет им. Н.И. Пирогова, кафедра общей педиатрии

2015
Врач-остеопат, педиатр, Клиника остеопатии и классической медицины "OSTEO POLY CLINIC"

• Традиционная педиатрия и остеопатия.

Специалист грамотный, тактичный, сразу видно, что опытный. Умеет найти особенный подход к детям, ребенок на приеме не плакал. Врач дал рекомендации, прописал лечение, порекомендовал, какие витамины нам нужно пить, а также посоветовал нам обратиться к нейропсихологу. Доктор показывал все на себе, чтобы я запомнила, как работать с ребенком. Остались только хорошие впечатления.
Доктор сразу нашла контакт с ребёнком и проводит манипуляции, которые нам помогают расширить словарный запас. Мы продолжаем наблюдение у данного специалиста.
Я очень довольна, нам очень понравился доктор, ребёнок её восприняла с первой минуты, сразу потянулась к ней, почувствовала. Пришли с проблемой и вижу результат лечения. Я её посоветую знакомым.
Мы были у этого доктора не первый раз, доверяем ей и рекомендуем! Екатерина Ивановна хороший и профессиональный врач.
Были с месячным ребёнком. Приятная, общительная, доброжелательная женщина. Приема не ждали, приняли во время. Все время объясняла нам, что делает. В конце дала рекомендации.
Очень хороший доктор. Нам понравилось. Ее советы и ее работа нам помогли. Она очень внимательная, все объясняет. Ребенок на нее очень хорошо реагировал.
Внимательный врач, очень хорошее взаимоотношение с ребенком, умеет найти подход к ребенку.
Доктор очень грамотная, прием был достаточно полноценный, как человек, очень приветливая и располагает к себе. В целом понравилась врач, я записалась еще на прием.
Замечательный доктор! Отлично поладила с непростым малышом. Единственная из кучи обошедших нами врачей увидела нашу проблему, однозначно рекомендую.
Врач вообще замечательная! У нас никаких процедур не было, это было ознакомление и рекомендации, для того, что делать в дальнейшем. На первый взгляд она очень приятная, к себе располагает и знает свое дело. Я хочу к ней ходить. Мне очень понравился врач!
г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4 8 (495) 185-01-01

Добриков А. Л.

Остеопат · Врач высшей категории · 15 лет

Алтапова Л. С.

Остеопат · · 13 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Щепкина, д. 35

м. Проспект мира · 410 м