Легеза Ирина Борисовна - гастроэнтеролог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Ирина Борисовна

Гастроэнтеролог
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Медицинский центр Столица на Ленинском, 90»
Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Проспект Вернадского (1.5 км)
8 (499) 116-77-24
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Медцентр Столица на Арбате»
Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Смоленская (760 м) Кропоткинская (1 км)
8 (499) 519-39-10

⚕️ Легеза Ирина Борисовна - врач гастроэнтеролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением и профилактикой гастрита и дуоденита, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, холецистита, панкреатита, гепатита, функциональных нарушений желудочно-кишечного тракта и желчевыводящих путей. подробная информация о враче
Я обратилась за консультацией про проблеме ЖКТ, доктор дала направления на анализы и обследования, сделала предварительное заключение. Все профессионально и комфортно, я довольна. Это не последний прием у этого врача. Дружелюбный, терпеливый, деликатный и профессиональный специалист.
, , приём в клинике "Медицинский центр Столица на Ленинском, 90"
Врач была приветливая, профессионально поговорили и обсудили. Как врач, я могу дать высокую оценку ее внимательности и профессионализму. Я обращался с дискомфортом в области печени, мне нужно было стороннее мнение.
, , приём в клинике "Медицинский центр Столица на Ленинском, 90"
Я выбрала врача по отзывам. Она нашла подход к ребенку, он не боялся, не кричал, впервые говорил с посторонним человеком, сам изъявил желание, общался с ней, дал себя пощупать. Она мне все объяснила, развеяла мои страхи и прописала лечение, очень легкое, которое хорошо помогает ребенку и сочетается с детским садиком, потому что его нужно давать только утром и вечером. Назначила несколько анализов, которые мы в течение месяца постараемся сделать и придем к ней опять на прием. Все идеально прошло.
показать ещё 17 отзывов
Гастроэнтеролог
  • Холецистит
  • Холецистит и дискинезия желчевыводящих путей
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский Университет (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • "Актуальные вопросы детской гастроэнтерологии и гепатологии", Московский научно-исследовательский институт педиатрии и детской хирургии (1999 г.)
  • "Проблемы амбулаторной хирургии", Институт хирургии имени А.В. Вишневского Российской академии медицинских наук (2003 г.)
  • "Актуальные вопросы инфекционной патологии" (2005 г.)
  • "Гастроэнтерология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2007 г.)
  • "Современные возможности диагностики и лечения болезней органов пищеварения с позиций доказательной медицины", Учебно-научный медицинский центр Управления делами президента Российской Федерации (2008 г.)
  • "Профилактика и лечение обострений кислото-зависимых заболеваний" (2008 г.)
  • "Гастроэнтерология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2012 г.)
  • "PANCREAS 2012" (2012 г.)
  • "Генетика в гастроэнтерологии" (2012 г.)
  • "UNITED EUROPEAN GASTRO WEEK", Амстердам (2012 г.)
  • "UNITED EUROPEAN GASTRO WEEK", Берлин (2013 г.)
  • "UNITED EUROPEAN GASTRO WEEK", Вена (2014 г.)
  • Педиатр, гастроэнтеролог, Детская клиническая инфекционная больница № 4, город Москва (1996-2003 гг.)
  • Гастроэнтеролог, Общество с ограниченной ответственностью "РЕСО-МЕД 03", город Москва (2003-2006 гг.)
  • Гастроэнтеролог, Детская городская поликлиника № 131, город Москва (2003-2007 гг.)
  • Гастроэнтеролог, Государственная поликлиника № 8, город Москва (2007-2014 гг.)
  • Гастроэнтеролог, Медицинский центр "Амбулатория", город Москва (2011-2012 гг.)
  • Гастроэнтеролог, Общество с ограниченной ответственностью "СМ-Клиника", город Москва (2011 г.)
Диагностика, лечение и профилактика заболеваний органов пищеварения:
  • гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь;
  • гастриты и дуодениты;
  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • холециститы;
  • панкреатиты;
  • гепатиты и циррозы печени различной этиологии;
  • колиты (в том числе неспецифический язвенный колит и болезнь Крона);
  • дивертикулярная болезнь толстой кишки;
  • функциональные нарушения желудочно-кишечного тракта и желчевыводящих путей;
  • аутоиммунные и обменные заболевания;
  • состояния, связанные с нарушенной кишечной флорой и гельминтозами.