2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Легеза Ирина Борисовна

Легеза Ирина Борисовна

Внимательный доктор. Она терпеливо меня выслушала, дала рекомендации, рассказала какие могут быть варианты и сказала, что нужно искать причину симптомов.
Профессиональный доктор. Она нас выслушала, сделала назначения и дала направление на анализы.
Врач внимательный. Она уделила много времени сбору анамнез и назначила мне обследование, которое я сейчас прохожу. Я пойду к этому доктору на повторный приём.
Ирина Борисовна очень внимательный и профессиональный врач. Она выслушала меня, осмотрела, просмотрела результаты анализов и дала рекомендации. Я очень довольна!
Хороший, компетентный, внимательный и понимающий специалист. Она посмотрела меня, подробно все рассказала и назначила другой курс лечения. Я пришел по рекомендации к этому доктору и буду дальше записываться к ней!
Ирина Борисовна компетентный врач. Приём прошёл доходчиво. Доктор назначила ребёнку сдачу анализов.
У меня был повторный приём. Ирина Борисовна профессиональный, компетентный и грамотный доктор, который знает своё дело.
Очень хороший и внимательный врач. Она задала вопросы, все пояснила и рассказала. Меня устроило отношение доктора и ее назначения!
Ирина Борисовна очень внимательный врач. Она все мне объяснила и дала верные назначения.
Я просто в восторге от врача, от ее знаний, компетенции и отношения к больному. Она лечит мне обострение язвенного проктита. Большое спасибо этому доктору!
Доктор мне всё доступно рассказала. Я получил всё, что ожидал.
Доктор назначила анализы и прописала лечение. Ирина Борисовна внимательный врач. Я порекомендую ее.
Хороший доктор. Она прописала мне лекарства и всё обьяснила.
Доктор оставила приятное впечатление о себе. У нас был повторный приём. Ребёнок проходит лечение у данного специалиста. Мы довольны!
Добрый и очень внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор провела осмотр, выслушала, дала советы и назначила мне общее обследование. Я очень довольна!
Ирина Борисовна хороший, внимательный и профессиональный врач. Я ей доверяю, наблюдаюсь у нее и буду обращаться повторно.
Ирина Борисовна хороший, вежливый, приятный и профессиональный врач. Она меня проконсультировала, провела осмотр и выписала направления на анализы. Я пойду к доктору на повторный приём.
Ирина Борисовна профессионал с большой буквы. Она внимательна и корректна. Доктор выслушала мой сложный и длинный эпикриз и назначила сдачу анализов. Я обязательно буду выполнять все ее назначения и обязательно пойду к врачу на повторный приём.
Хороший и отзывчивый врач. Она приняла меня, спросила о жалобах, кто болеет в роду, внимательно выслушала меня, провела осмотр, все понятно объяснила и назначила таблетки. Я осталась довольна!
Хороший, спокойный и компетентный доктор. Она выслушала меня, все объяснила, дала рекомендации и сделала назначения по лечению. Мне нравится, что прием идет долго, можно не спешить! Врач еще продолжает обследовать меня, чтобы найти очаг заболевания и устранить его.

⚕️ Легеза Ирина Борисовна - врач гастроэнтеролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением и профилактикой гастрита и дуоденита, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, холецистита, панкреатита, гепатита, функциональных нарушений желудочно-кишечного тракта и желчевыводящих путей. Подробная информация о враче

Диагностика, лечение и профилактика заболеваний органов пищеварения:
  • гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь;
  • гастриты и дуодениты;
  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • холециститы;
  • панкреатиты;
  • гепатиты и циррозы печени различной этиологии;
  • колиты (в том числе неспецифический язвенный колит и болезнь Крона);
  • дивертикулярная болезнь толстой кишки;
  • функциональные нарушения желудочно-кишечного тракта и желчевыводящих путей;
  • аутоиммунные и обменные заболевания;
  • состояния, связанные с нарушенной кишечной флорой и гельминтозами.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90