3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Лефтер Юлия Дмитриевна

Лефтер Юлия Дмитриевна

Профессиональный доктор. Она поставила мне диагноз и назначила лечение.
Чуткий и участливый доктор. Юлия Дмитриевна помогла мне в решение вопроса.
Специалист внимательный. Юлия Дмитриевна меня осмотрела, проконсультировала и сделала назначения.
Хороший, компетентный, правильный и добрый врач. Она все почистила рассказала мне и объяснила.
Классный и внимательный врач. Она долго со мной разговаривала, провела осмотр и доходчиво все объяснила.
Юлия Дмитриевна оказала мне необходимую услугу и решила проблему. Доктор тщательно осмотрела меня, провела обследования, детально ответила на вопросы и выписала лечение, которое помогло.
Добрый и отзывчивый врач. Она провела осмотр, необходимые процедуры, назначила лечение и следующий прием. Я буду проходить полностью лечение с этим доктором!
Очень внимательный, отзывчивый и профессиональный врач. Она провела все процедуры, сделала назначения и ответила на вопросы. У этого доктора всегда приятно находиться на консультации.
Замечательный, чудесный и очень внимательный врач. Много докторов до этого не смогли мне поставить правильный диагноз и назначить лечение. Юлия Дмитриевна единственный кто это сделал.
Очень доброжелательный врач. Юлия Дмитриевна аккуратно и безболезненно провела мне необходимую процедуру.
Доктор ответственный и добросовестный. Она осмотрела меня, проконсультировала, направила на анализы, позвонила когда они пришли и назначила терапию.
Замечательный, очень хороший и приятный специалист. К Юлии Дмитриевне я хожу уже давно, нашел ее 6 лет назад и с того времени больше не обращаюсь ни к каким другим ЛОРам. Доктор уважительно относится к пациентам и объясняет им что к чему. В этот раз специалист, как обычно осмотрела меня и прописал лечение.
Доктор все осмотрела и назначила лечение, которое помогло Юлия Дмитриевна внимательный врач.
Грамотный врач. Я был у нее повторно и остался доволен! Специалист вылечила мне синусит. Она переживает за меня, грамотно ко всему подходит и отвечает на вопросы.
Профессиональный и знающий врач. На приеме она меня выслушала, рассказала все как нужно. Назначила лечение.
Доктор обследовала ребенка, дала рекомендации и прописала лечение. Ждет нас на контрольный прием.
Хороший и внимательный врач. Она назначила мне лечение. Я пришёл к доктору по рекомендации жены.
Очень понравилось, нежно общается с ребенком, понятно объяснила. Главное что ребёнок доволен и пропал страх к врочям.
Замечательный, спокойный и умиротворенный врач с мягким голосом. Думаю, что детям это будет очень приятно и комфортно! Ее заинтересованность видна сразу! Это уже второй мой доктор по данной проблеме. Разговор был по существу, четким, гармоничным, по делу и без лишней "воды". Доктор не вытягивала из меня лишних денег! После назначенного лечения у меня пока ничего не болит!
Очень внимательный и знающий свое дело специалист. Ранее другие врачи пропускали мои жалобы мимо ушей. А Юлия Дмитриевна сразу все определила, оказала мне помощь, все понятно объяснила и распечатала на листочке. Я очень довольна врачом! Мне понравилось, как я провела с ней время!

⚕️ Лефтер Юлия Дмитриевна - врач лор (отоларинголог), стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-оториноларинголог. Специалист по лазерной хирургии. Проводит лазерную хирургию лор-органов (лечение хронического тонзиллита, лечение храпа, удаление доброкачественных образований слизистых лор-органов и т.д.), радиоволновую хирургию (адиоволновая дезинтеграция нижних носовых раковин, удаление синехий полости носа, радиоволновая тонзиллэктогмия). Подробная информация о враче

2013
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Научно-практический центр оториноларингологии Федерального медико-биологического агенства
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Приднестровский государственный университет имени Тараса Шевченко
2012
"Вторичные иммунодефициты. Экология и промышленные факторы", Институт повышения квалификации ФМБА России
2013-2013
Врач-ординатор, Городская клиническая больница №67, ЛОР-отделение
2011-2012
Врач-ординатор, Клиническая больница № 86 ФМБА России, ЛОР-отделение
Основные направления в работе:
  • экстренные и плановые хирургические вмешательства при заболеваниях и травмах ЛОР-органов и их осложнений: вскрытие паратонзиллярного абсцесса, пункции верхнечелюстных пазух, безпункционное лечение гайморита (синус-катетер ЯМИК), репозиция костей носа, септопластика, тонзиллэктомия;
  • эндоскопический осмотр и диагностика заболеваний лор-органов;
  • комплексное исследование слуховой функции (аудиометрия, тимпанометрия);
  • научная работа.
г. Москва, ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23