Леденева Елена Юрьевна
Потрясающий врач

Леденева
Елена Юрьевна

Невролог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Симферопольском бульваре»
Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м) Каховская (960 м) Севастопольская (1 км)

⚕️ Леденева Елена Юрьевна - врач невролог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог, узи-специалист. Занимается диагностикой и лечением следующих патологий: боль различной локализации: головная боль, боль в спине, в руках и ногах, лицевая боль, проводит комплексное лечение болевых синдромов, головокружение, шум в ушах, нарушение координации движений, вегетативная дистония, хроническая ишемия мозга, нарушение памяти, в том числе в пожилом возрасте, нарушения сна, когнитивные нарушения, профилактика инсульта, ведение пациентов, перенесших черепно-мозговые травмы. подробная информация о враче
Хороший и компетентный специалист. Я обратилась с головокружениями, на приеме врач меня осмотрела, все выслушала, сказала, что надо проверить и назначила курс лечения, рассказала из-за чего это может быть.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Симферопольском бульваре"
Я обращался с болями в спине после растяжения мышц, на приеме я все описал, доктор проверила мое состояние, задавала уточняющие вопросы и отвечала на мои, подробно рассказала, назначила рентген и дала рекомендации, никаких претензий нет. Врач приятна в общении и все профессионально объясняет.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Симферопольском бульваре"
Елена Юрьевна понравилась мне и как человек, и как специалист. Самое главное, что она никуда не спешила. На приеме доктор сделала мне назначения, и буквально вечером мне стало гораздо легче, хотя проблема была серьезная. У меня был кашель, потом болел весь правый бок, была межреберная невралгия.
Невролог
  • Радикулит
  • Рассеянный склероз
  • Токсическая энцефалопатия
  • Туннельный синдром
  • Энцефалопатия головного мозга у взрослых
  • Энцефалопатия головного мозга у пожилых
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Омская государственная медицинская академия. (1993 г.)
  • "Неврология", Омская государственная медицинская академия академия (1998 г.)
  • "Рефлексотерапия", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (2000 г.)
  • "Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • "Рефлексотерапия", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (2006 г.)
  • "Неврология", Омская государственная медицинская академия академия (2008 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Омская государственная медицинская академия академия (2010 г.)
  • "Рефлексотерапия", Омская государственная медицинская академия академия (2011 г.)
  • "Функциональная диагностика заболеваний нервной системы", Омская государственная медицинская академия академия (2012 г.)
  • "Неврология", Омская государственная медицинская академия академия (2013 г.)
  • "Основы озонотерапии", Ассоциация российских озонотерапевтов (2015 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Омская государственная медицинская академия академия (2015 г.)
  • "Рефлексотерапия", Омская государственная медицинская академия академия (2016 г.)
  • "Неврология", Сибирский институт повышения квалификации (2018 г.)
  • Врач-невролог, Медико-санитарная часть № 9, город Омск (1994-2003 гг.)
  • Заведующий неврологического отделения, Медико-санитарная часть № 9, город Омск (2003-2006 гг.)
  • Врач-невролог, Больница министерства здравоохранения Омской области, город Омск (2006-2007 гг.)
  • Заведующий неврологического отделения, Медико-санитарная часть № 9, город Омск (2007-2008 гг.)
  • Врач-невролог, врач-рефлексотерапевт, ООО Клиника доктора Панкратовой, город Омск (2008-2014 гг.)
  • Врач-невролог, врач-рефлексотерапевт, ООО Неврология для всех, город Омск (2015-2017 гг.)
  • Врач-невролог, врач-рефлексотерапевт, ООО Международная клиника интегральной медицины, город Москва (2017-2018 гг.)
  • Медицинский холдинг СМ-Клиника, город Москва (2018 г.)
Занимается диагностикой и лечением следующих патологий:
  • боль различной локализации: головная боль, боль в спине, в руках и ногах, лицевая боль, проводит комплексное лечение болевых синдромов;
  • головокружение, шум в ушах;
  • нарушение координации движений;
  • вегетативная дистония;
  • хроническая ишемия мозга;
  • нарушение памяти, в том числе в пожилом возрасте;
  • нарушения сна;
  • когнитивные нарушения;
  • профилактика инсульта;
  • ведение пациентов, перенесших черепно-мозговые травмы.

Владеет следующими методами исследования:
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, мочеточников, надпочечников с ЦДК;
  • УЗИ желчного пузыря;
  • УЗИ органов брюшной полости комплексное (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа);
  • УЗИ передней брюшной стенки на предмет грыжевого дефекта;
  • УЗИ брюшной аорты и висцеральных ветвей;
  • УЗИ лимфатических узлов;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ околощитовидных желез;
  • УЗИ поверхностных структур и мягких тканей;
  • УЗИ слюнных желез;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ забрюшинного пространства (и забрюшинных лимфоузлов);
  • УЗДС артерий верхних и нижних конечностей;
  • УЗДС брахиоцефальных сосудов и позвоночных артерий;
  • УЗДС брюшной аорты и висцеральных ветвей;
  • УЗДС внечерепных отделов брахиоцефальных сосудов.