2 591 305 пациентов 8 (499) 116-81-78
Леденева Елена Юрьевна

Леденева Елена Юрьевна

Хороший врач. Я была у нее только один раз. Доктор порекомендовала мне таблетки, которые помогают.
Доктор профессиональный. Она провела осмотр и дала рекомендации по дальнейшим обследованиям. У меня претензий нет.
Елена Юрьевна обследовала меня, подробно опросила и посмотрела результат рентгена. Я очень довольна!
Прием прошел хорошо. Врач внимательно все обследовала и дала рекомендации. Я довольна осталась. Спасибо врачу
Елена Юрьевна хороший, добрый и внимательный врач. Она осмотрела меня, потрогала и назначила лечение.
Врач профессиональный специалист. У меня проблемы с поясницей, она на приеме сделала блокаду и мне уже полегче. Все было качественно! Сегодня иду на повторный прием.
Доктор обладает нужными профессиональными качествами, требовательная и все доступно объясняет. На приеме было произведено обследование и оказана необходимая помощь.Елена Юрьевна дала мне рекомендации по дальнейшему лечению. Приемом я остался очень доволен!
Приятный врач. У доктора узкое понимание проблемы. Она меня обследовала и не полностью проконсультировала. На дополнительные вопросы, Елена Юрьевна, не смогла мне ответить.
Елена Юрьевна очень грамотный врач. Она назначила лечение, которое мне помогло.
Врач очень понравилась! Был сын 18 лет на приёме, сразу увидела причину нашей беспокойства! Спасибо, что есть такие врачи!
Елена Юрьевна хорошая и приятная женщина. Она все понятно, четко, ясно мне объяснила и направила к другому специалисту.
1.0
Плохо
Приятная женщина, обычный врач, который исполняет свои обязанности, выслушает и всё советует. Единственное, таблетки, которые она прописала, они мне не подошли, мне от них стало только хуже.
Елена Юрьевна профессиональный и человечный врач. Она проконсультировала меня и поставила блокаду.
Очень квалифицированный специалист. Она внимательно выслушала меня, осмотрела, не спеша поставила иголки, прописала лекарства и направила на МТР. Прием шел в течение полу часа. Я осталась довольна, у меня перестала болеть голова, и я пойду еще раз к доктору!
Прекрасная и грамотная врач. Молодец! Она очень хорошо обслужила меня, объяснила и рассказала все о невропатологии по ногам и сделала иглотерапию. Если бы были все такие доктора, то было бы меньше больных!
У меня проблемы с позвоночником и я недавно заболела и у меня не ходили ноги. Я ходила по врачам, никаких улучшений не было, не могли поставить диагноз. У Елены Юрьевны я прошла одна процедуру и у меня уже пошли улучшения, а надо пройти четыре. Она очень вежливая, внимательная и очень приятная доктор. Мне ещё повезло, что она занимается конкретно моими проблемами. Я довольна!
7.0
Хороший и компетентный специалист. Я обратилась с головокружениями, на приеме врач меня осмотрела, все выслушала, сказала, что надо проверить и назначила курс лечения, рассказала из-за чего это может быть.
Я обращался с болями в спине после растяжения мышц, на приеме я все описал, доктор проверила мое состояние, задавала уточняющие вопросы и отвечала на мои, подробно рассказала, назначила рентген и дала рекомендации, никаких претензий нет. Врач приятна в общении и все профессионально объясняет.
Елена Юрьевна понравилась мне и как человек, и как специалист. Самое главное, что она никуда не спешила. На приеме доктор сделала мне назначения, и буквально вечером мне стало гораздо легче, хотя проблема была серьезная. У меня был кашель, потом болел весь правый бок, была межреберная невралгия.
Хороший доктор, внимательный специалист. Я обратилась не по ее части, но прием был качественный. Она осмотрела меня и дала советы.

⚕️ Леденева Елена Юрьевна - врач невролог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог, узи-специалист. Занимается диагностикой и лечением следующих патологий: боль различной локализации: головная боль, боль в спине, в руках и ногах, лицевая боль, проводит комплексное лечение болевых синдромов, головокружение, шум в ушах, нарушение координации движений, вегетативная дистония, хроническая ишемия мозга, нарушение памяти, в том числе в пожилом возрасте, нарушения сна, когнитивные нарушения, профилактика инсульта, ведение пациентов, перенесших черепно-мозговые травмы. Подробная информация о враче

Занимается диагностикой и лечением следующих патологий:
  • боль различной локализации: головная боль, боль в спине, в руках и ногах, лицевая боль, проводит комплексное лечение болевых синдромов;
  • головокружение, шум в ушах;
  • нарушение координации движений;
  • вегетативная дистония;
  • хроническая ишемия мозга;
  • нарушение памяти, в том числе в пожилом возрасте;
  • нарушения сна;
  • когнитивные нарушения;
  • профилактика инсульта;
  • ведение пациентов, перенесших черепно-мозговые травмы.

Владеет следующими методами исследования:
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, мочеточников, надпочечников с ЦДК;
  • УЗИ желчного пузыря;
  • УЗИ органов брюшной полости комплексное (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа);
  • УЗИ передней брюшной стенки на предмет грыжевого дефекта;
  • УЗИ брюшной аорты и висцеральных ветвей;
  • УЗИ лимфатических узлов;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ околощитовидных желез;
  • УЗИ поверхностных структур и мягких тканей;
  • УЗИ слюнных желез;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ забрюшинного пространства (и забрюшинных лимфоузлов);
  • УЗДС артерий верхних и нижних конечностей;
  • УЗДС брахиоцефальных сосудов и позвоночных артерий;
  • УЗДС брюшной аорты и висцеральных ветвей;
  • УЗДС внечерепных отделов брахиоцефальных сосудов.
г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22