3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ледахивский Кирилл Николаевич

Ледахивский Кирилл Николаевич

Лор (отоларинголог) · Стаж 8 лет · от 1300 р. Цена приема в клинике

⚕️ Ледахивский Кирилл Николаевич - врач лор (отоларинголог), стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита.

2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

• ангина (тонзиллит);
  • глухота и тугоухость.

Клиника Беркана
г. Москва,  ул. 1-я Владимирская улица, д. 27, корп 2
Перово (760 м)

Отличный, грамотный, хороший и классный врач. Он проконсультировал меня и выписал рецепт на лекарства. В целом, я удовлетворен!
7.0
Доктор вызвал доверие, в целом, внимательный. У меня сложный случай, я лечила ангину, потом попала к врачу, который мне вымыл миндалины, а этого нельзя было делать, у меня началась вторая ангина. Теперь я попала к Кириллу Николаевичу, он все это объяснил мне и назначил лечение, которое я выполнила, пришла к нему повторно, он сказал, что все хорошо и выписал профилактические процедуры и рекомендации. Надеюсь, что я не скоро увижу какого-либо врача!
Спасибо. Все очень профессионально. Надеюсь полученные рекомендации помогут решить проблемы со здоровьем. Запишусь ещё раз.
Я остался очень доволен. Врач меня посмотрел, удалил мне серную пробку в ухе и мне намного стало лучше. Он хороший человек, молодец!
Я была первый раз, меня все устроило. Врач очень приятный, профессиональный и приветливый. Он опросил меня и сделал необходимую процедуру промывание миндалин.

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Ласкина Наталья Михайловна Стаж 20 лет
Лор (отоларинголог) Врач первой категории
Пинчук Наталья Ананьевна Стаж 24 года
Казакова Элина Юрьевна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Варнель Ольга Леонидовна Стаж 28 лет
Лор (отоларинголог)