3 420 970 пациентов 8 (495) 185-01-01
Лебедева Маргарита Николаевна

Лебедева Маргарита Николаевна

Окулист (офтальмолог) · Стаж 42 года · Врач высшей категории · от 2200 р. Цена приема в клинике

⚕️ Лебедева Маргарита Николаевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 42 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-офтальмолог, ведущий специалист. Проводит лечение конъюнктивитов, блефаритов, кератитов вирусного, бактериального и аллергического генеза, подбор очков любой степени сложности (близорукость, дальнозоркость, астигматизм, очки для чтения), консервативное лечение глаукомы, катаракты, близорукости, лечение заболеваний сетчатки и зрительного нерва, подконьюнктивальные, парабульбарные и ретробульбарные инъекции, вскрытие ячменей и введение лекарственного вещества в халязион, удаление инородных тел роговицы.

1979
Ординатура по специальности "Офтальмология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1977

2015
"Экспертиза временной трудоспособности и контроль качества медицинской помощи"
2015
"Организация здравоохранения и общественное здоровье"

Врач-офтальмолог, Клиника Альфа-Центр Здоровья
1985-2015
Главный врач, Научно-исследовательский институт глазных болезней

Лечение и диагностика заболеваний:
  • лечение конъюнктивитов, блефаритов, кератитов вирусного, бактериального и аллергического генеза;
  • подбор очков любой степени сложности (близорукость, дальнозоркость, астигматизм, очки для чтения);
  • консервативное лечение глаукомы, катаракты, близорукости;
  • лечение заболеваний сетчатки и зрительного нерва;
  • подконьюнктивальные, парабульбарные и ретробульбарные инъекции;
  • вскрытие ячменей и введение лекарственного вещества в халязион;
  • удаление инородных тел роговицы.

Клиника реабилитации в Хамовниках
г. Москва,  ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
Фрунзенская (620 м)

Доктор опытный, человечный, профессиональный и внимательный. Она подсказала нам и всё объяснила.
Врач достаточно пожилой и, наверное, опытный и компетентный. Я не могу сказать, что доктор производит впечатление весьма знающего. На приеме она меня осмотрела, ответила на вопросы и сделала назначение.
Доктор хороший и профессиональный. Маргарита Николаевна все понятно мне объяснила. Врач помогла!
Доктор внимательный. Она проверила зрение, измерила глазное давление и дала мне рекомендации.
Очень внимательный, любезный и клиентоориентированный доктор. Она уделила много времени. Маргарита Николаевна решила мою проблему и морально поддержала. Она так же дала мне рекомендации и выписала рецепт, как положено в рамках процедуры. Я остался доволен и сервисом и врачом!
Маргарита Николаевна очень вежливый врач. Она правильно меня проконсультировала и дала рекомендации.
Шикарный, замечательный, знающий, грамотный и опытный специалист. Только с стоимость приема не входят проверки на аппаратах, и об этом никто не предупреждает!
Отзывчивый, внимательный и добродушный врач. Она провела обследование и назначила лечение.
Маргарита Николаевна профессиональный специалист, с большим опытом! Она была очень увлечена заполнением карты, чем мной. Доктор осмотрела меня на разных аппаратах и прописала лечение.
Очень хороший и компетентный специалист. Она знает свое дело и умеет объяснять все простыми словами. Доктор провела полное обследование, как положено, подобрала очки, которые были необходимы, выписала рецепт, нужные лекарства и посоветовала, что можно сделать в дальнейшем. Никаких замечаний и нареканий на врача нет!
Доктор очень хорошая, опытная и знающая. Она выписала рецепт на очки и дала консультацию по поводу лазерной коррекции зрения.

Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Троицкая Надежда Александровна Стаж 21 год