Лебедева Лариса Аркадьевна

Лебедева
Лариса Аркадьевна

Невролог, Рефлексотерапевт
Стаж 34 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова)»
Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
Балтийская (150 м) Войковская (1000 м)

⚕️ Лебедева Лариса Аркадьевна - врач невролог, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении неврозов, панических атак, вегето-сосудистой дистонии, мигрени, радикулитов, невритов, болей в шее и пояснице, головных болей, головокружений, постинсультных состояний. Применяет методы паравертебральных блокад, магниторезонансной терапии. Является автором 30 научных и научно-популярных статей, а также одной монографии. подробная информация о враче
7.0
Внимательная врач. Она провела осмотр, назначила мне дополнительные анализы, прописала лечение. Но доктор очень больше времени уделяла компьютеру и много печатала.
Доктор замечательная! Лариса Аркадьевна милосердная и знающая врач. Она провела высококвалифицированную консультацию и назначила лечение.
Опытный специалист. Она провела опрос о болезни и состоянии, доктор обследовала меня и назначила кое-какие таблетки. Буду обращаться к ней еще раз!
Очень внимательная и грамотная доктор. Расслабляющая обстановка. Приятная атмосфера. Она провела осмотр и рекомендации, которые она дала я думаю принесут свой результат.
Лариса Аркадьевна внимательная специалист. На приеме была проведена первичная консультация. Доктор все доходчиво объяснила.
Доктор внимательная, спокойная и без лишних эмоций. Ответственно подходит к своему делу. Она посмотрела результаты, которые я делал до этого, анализы, снимки, мрт, дала рекомендации по лечению и назначила несколько анализов. Я уже записался к ней повторно.
Лариса Аркадьевна внимательный, чуткий доктор. Она все послушала, поняла, оценила. Дала выписку что можно сделать на данный момент, назначила дополнительные анализы.
Вежливый, внимательный и профессиональный человек. У нас осталось очень хорошее мнение о враче. Она все расспросила, задала конкретные вопросы, успокоила и подробно рассказала рекомендации. Разговор шел по делу! Мы еще пойдем к ней повторно на консультацию и дообследование.
Очень приятная в общении, располагающая к себе и компетентная врач. Она уделила мне достаточно много времени, все спросила и посмотрела. Я осталась довольна приемом!
Очень мягкая и не напористая врач. Она внимательно меня выслушала, осмотрела, установила проблему. Провела процедуры, выписала лечение, объяснила его, направила на анализы и подробно все рассказала.
Хороший специалист. Я не первый раз уже у нее, нашел врача по отзывам. Мне понравился подход доктора и ее участие.
Отличный, человечный и профессиональный доктор. Она пояснила понятно суть моей болезни и как её лечить. К ней можно записываться.
Врач отличная, объяснила всё шикарно и доходчиво, назначила небольшое, уточняющее обследование, осмотр длился даже дольше чем было запланировано, никаких дополнительных услуг не навязывала. Сейчас на втором приёме назначит лечение. У доктора высокий профессионализм и правильный подход к пациенту она была очень внимательна.
Был качественный прием и потрясающие услуги. Грамотный, отзывчивый и квалифицированный специалист, знающий свое дело. Она провела осмотр, консультацию, собрала анамнез, назначила анализы и предварительное лечение. Я просто в восторге!
Хороший и грамотный доктор. Она провела осмотр, изучила мои предыдущие документы от врачей и дала грамотные назначения. Побольше таких специалистов!
Лариса Аркадьевна приветливая, внимательная и отличная врач, с хорошем подходом. Мы нашли ее по отзывам в интернет и ожидания оправдались. Она все выслушала, обследовала родителей, прописала лечение, которое дало результат, объяснила все доступным языком. Мы из Казахстана и теперь всем ее будем рекомендовать.
Врач видно, что грамотный, очень отзывчивый и добрый человек. Мы получили нужную информацию, зря время не потратили. Она посмотрела диски мрт, снимки, записи врачей и проконсультировала нас.
Я раньше уже была у этого доктора, пришла на повторный приём Лариса Аркадьевна всё выяснила, подсказала в чём моя причина и назначила мне лечение. Сделала то, что не могли сделать другие врачи.
Достаточно внимательный доктор! Врач все, что от нее зависело и на что я рассчитывала, сделала. Доктор провела осмотр и консультацию, отправила меня на УЗИ в этот же день, потом я по ее рекомендации пошла к окулисту в этот же день. То есть я получила то, что требовалось, в полной мере.
Я пришёл и объяснил проблему, у меня васкулярная компрессия правой позвоночной артерии, доктор отнеслась ко мне с пониманием, сказала, что надо делать, в любом случае, дообследование что бы точно подтвердить диагноз. Что бы снизить головные боли, она прописала более качественные препараты. Мне кажется у неё высокий профессионализм, доктор обращает внимание на проблему и ищет её причину.
Невролог
  • Сосудистая головная боль
  • Сосудистая энцефалопатия головного мозга
  • Ординатура, Российский университет дружбы народов
  • Аспирантура, Российский университет дружбы народов
  • Российский университет дружбы народов (1983 г.)
Диагностика и лечение таких заболеваний и состояний как:
  • неврозы;
  • панические атаки;
  • заболевания вегетативной нервной системы (вегето-сосудистая дистония, мигрень);
  • болевые синдромы при заболеваниях периферической нервной системы (радикулиты, невриты);
  • боли в шее, пояснице;
  • лечение сосудистых заболеваний нервной системы (головные боли, головокружение, состояние после инсульта).
Владеет:
  • иглорефлексотерапией (корпоральная, аурикулярная, поверхностная), лекарственная, аппликационная;
  • паравертебральными блокадами;
  • магниторезонансной терапией.
  • владеет следующими методами функциональной диагностики: ЭЭГ с компьютерной обработкой данных, РЭГ, ЭХО-ЭС, СКВП.