Лебедева Дарья Дмитриевна
Очень хороший врач

Лебедева
Дарья Дмитриевна

Сомнолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское)»

⚕️ Лебедева Дарья Дмитриевна - врач сомнолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний внутренних органов, лечение расстройств дыхания во сне, лечение эндокринной патологии. Специалист по ультразвуковой диагностике. подробная информация о враче
Прием прошел во время. Доброжелательный, внимательный и компетентный врач, который разбирается в своей работе. Она меня выслушала, задала вопросы и назначила анализы. Все было понятно и ненапряжно. Я осталась довольна.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское)"
Жена довольна, врач внимательная, вежливая, чувствуется, что профессионал своего дела. У жены ночью остановки дыхания, мы приехали на обследование и сейчас лечимся. На ночь доктор дала нам прибор, который считал информацию, и врач скажет, что делать дальше. Претензий никаких нет.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское)"
Знающий человек, понятно мне все объяснила и разъяснила, будем применять все и лечиться, относилась понимающе.
, , приём в клинике "ПримаМедика на Челомея"
Сомнолог
  • Апноэ
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Гомельский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Гомельский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • "Сомнология", Центральная государственная медицинская академия (2017 г.)
  • "Функциональная диагностика", Центральная государственная медицинская академия (2017 г.)
  • Врач-терапевт, Поликлиника № 10, город Могилёв (2011-2014 гг.)
  • Врач-эндокринолог, Поликлиника № 10, город Могилёв (2014-2015 гг.)
  • Врач-терапевт, Медицинский центр «ОРИС», город Москва (2015-2016 гг.)
  • Врач-терапевт, Будь здоров, город Москва (2016-2017 гг.)
  • Врач-терапевт, Медицинский центр «Прима Медика», город Москва (2017-2018 гг.)
  • Врач-терапевт, Центральная клиническая больница с поликлиникой УДП РФ, город Москва (2017-2018 гг.)
  • Врач-сомнолог, Медицинский холдинг «СМ-Клиника», город Москва (2018 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского научного медицинского общества терапевтов. Член Российского общества сомнологов.
В качестве врача-сомнолога занимается диагностикой и лечением:
  • нарушений дыхания во сне (синдром обструктивного апноэ сна, синдром ожирения-гиповентиляции);
  • кардиореспираторным мониторированием на аппарате SomnoCheck Micro (LOWENSTEIN (Weinmann) - Германия);
  • подбором СРАР-терапии на аппарате Prisma 20A LOWENSTEIN (Weinmann), сопровождение пациентов на СРАР-терапии;
  • лечением бессонницы (когнитивно-поведенческая терапия).