3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Лебедев Сергей Николаевич

Лебедев Сергей Николаевич

5.0
Доктор не внимательный. Сергей Николаевич мне не помог.
Дружелюбный и профессиональный доктор. Он меня осмотрел, обследовал, расспросил, все хорошо объяснил и сделал назначение.
Хороший доктор. Она меня проконсультировала и назначила обследование.
Очень хороший врач. Он назначил мне анализы, КТ и выписал лечение.
Доктор очень квалифицированный и приятный. Он рассказал мне о проблеме не только со стороны гастроэнтерологии но и неврологии полностью всё описал, назначил анализы и лечение.
Доктор внимательный и очень хороший. Он выслушивал суть моей проблемы, выяснял причину и искал пути решения.
Достаточно квалифицированный и внимательный доктор. Он назначил мне дополнительное обследование и посоветовал обратится к другим специалистам.
Доктор очень внимательный. Сергей Николаевич меня проконсультировал и назначил анализы.
Внимательный доктор. На вторичном приеме он меня опросил, осмотрел, рассказал про результаты анализов и назначил эффективное лечение, которое помогло.
Очень внимательный специалист. Сергей Николаевич осмотрел меня, опросил и назначил лечение, которое помогло. Я довольна!
Очень внимательный и серьёзный врач. Он назначил мне обследования.
Врач очень внимательный, знающий и компетентный. Он досконально у меня все проверил. Я рекомендую данного доктора!
Доктор внимательный. Сергей Николаевич меня осмотрел, выписал лекарства и дал советы.
Хороший и уважительный доктор. Он назначил лечение, которое помогло пациенту.
Хороший врач. Сергей Николаевич дал мне рекомендации и прописал назначения. Я довольна!
Профессиональный доктор. Он мне все понятно объяснил, подробно расписал, как должно быть и дал материалы необходимые для лечения. Специалист сказал ,что сообщит данные для обратной связи, если у меня возникнут вопросы. В целом, я очень доволен приемом врача!
Сергей Николаевич профессиональный врач. Он выдал мне направления на обследования.
Опытный, профессиональный и понимающий врач. Сергей Николаевич всё доступно мне объяснил, обширно прокомментировал все вопросы и выписал рекомендации. Доктор так же назначил мне обследования и сдачу анализов.
Доктор ответил на все мои вопросы и понятно все объяснил. Сергей Николаевич внимательный врач.
Доктор очень внимательный к своим пациентам и хороший специалист. Он посмотрел меня, прописал препараты для лечения и назначил анализы.

⚕️Лебедев Сергей Николаевич - врач гастроэнтеролог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием пациентов по направлениям терапия, пульмонология и гастроэнтерология. Подробная информация о враче

• прием пациентов по направлениям: терапия / пульмонология / гастроэнтерология;
  • проведение спирографии;