14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Лебедев Сергей Николаевич

Терапевт

Терапевт

· Стаж 22 года

Принимает взрослых в «Бест клиник на Красносельской»

г. Москва ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

Лебедев Сергей Николаевич - врач терапевт, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием пациентов по направлениям терапия, пульмонология и гастроэнтерология. Подробная информация о враче

1999
Интернатура по специальности "Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

2014
"Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования

2003
Терапевт, Клиника Семейная

• прием пациентов по направлениям: терапия / пульмонология / гастроэнтерология;
  • проведение спирографии;
  • экг с расшифровкой;
  • хелик-тест.

6.0
Доктор профессионал своего дела. Просто по началу мне показалось, что врач не пытается вникнуть в мою проблему, но оказалось, что он записывает за мной. В целом я доволен приемом. Сергей Николаевич провел осмотр, назначил лечение, которое уже помогает. Я получил удовлетворенность от приема.
Врач профессионал своего дела, грамотный, опытный, внимательный и заслуживающий доверия.
Приём прошёл отлично, Сергей Николаевич произвёл впечатление хорошего специалиста. Внимательно выслушал, провёл осмотр и дал рекомендации.
Прием прошел отлично, я остался доволен. Доктор дал мне рекомендации по дальнейшим действиям. Еще при необходимости обращусь к этому врачу и порекомендую его своим знакомым.
Прием прошел хорошо. Врач, как мне показалось, был внимателен, не навязывал ни каких дополнительных услуг, все было четко и по делу. На приеме доктор меня осмотрел, проверил все мои анализы, сделал выводы и дал необходимое для меня заключение. Я осталась довольна.
Врач меня вовремя принял, детально все осмотрел и послушал. Специалист также называл примерный диагноз, направил к другому доктору и выписал назначение. Прием длился около 50 минут. Внимательный, пунктуальный и компетентный специалист. Было очень сильное давление по поводу того, чтобы я обращался к специалистам именно из этой клиники, что мне не понравилось
Доктор быстро провел осмотр, поставил мне верный диагноз и назначил лечение. Сергей Николаевич внимательно отнеся к моим симптомам.
Я редко хожу к врачам, ну врач как, врач. Классный специалист. Прием продлился где-то полчаса. Меня хорошо принял, все посмотрел, рассказал, прощупал. Планирую повторно обратиться к этому терапевту.
Доктор очень внимательный, вежливый и профессиональный. Он меня расспросил, не торопясь осмотрел и назначил исследования. Я приду к врачу на прием ещё раз.
Доктор очень внимательный и грамотный. Он очень хорошо меня послушал и назначил лечение.
Доктор внимательный. Он всё посмотрел, послушал и провел диагностику. Врач так же отправил нас на анализы, которые были назначены по делу и прописал лечение, которое помогло. Мы довольны и будем обращаться ещё!
Сергей Николаевич грамотный и толковый врач. Он провел общий осмотр и поставил мне диагноз.
Доктор профессионал своего дела. Сергей Николаевич проверил меня, потрогал, всё доходчиво объяснил и дал назначения. Он так же направил меня к другому специалисту.
Очень внимательный и компетентный врач. Сергей Николаевич много задавал вопросов, опросил и учёл сложность ситуации. Он назначил грамотную программу лечения. Мы довольны!
Доктор внимательный и профессионал своего дела. Он расписал мне лечение.
Хороший, добродушный и замечательный доктор. На приеме он задал мне вопросы, о том, что меня беспокоит и сделал назначение. Чрез неделю я пойду к нему на повторную консультацию.
Доктор был внимателен. Сергей Николаевич провел мне стандартное ежегодное обследование и всё объяснил.
Хороший, понимающий и вежливый доктор. На приеме он меня осмотрел, направил на анализ крови, прописал лечение и назначил повторную консультацию. Прежде, чем попасть к врачу я прочитал отзывы о нем.
Внимательный и грамотный доктор. На приеме он назначил лечение, после которого мне стало лучше.
Доктор доброжелательный и приветливый. Сергей Николаевич посмотрел мои результаты УЗИ, гастроскопии и скорректировал лечение. Я довольна приемом у врача! Единственно, он очень долго печатал назначения, но это скорей не его вина.
г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11 8 (499) 519-36-26

Фастовец С. В.