Лебедев Сергей Николаевич

Лебедев Сергей Николаевич

Терапевт

· Стаж 22 года

Принимает взрослых в «Бест клиник на Красносельской»

г. Москва ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

⚕️Лебедев Сергей Николаевич - врач терапевт, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием пациентов по направлениям терапия, пульмонология и гастроэнтерология. Подробная информация о враче

1999
Интернатура по специальности "Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

2014
"Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования

2003
Терапевт, Клиника Семейная

• прием пациентов по направлениям: терапия / пульмонология / гастроэнтерология;
  • проведение спирографии;
  • экг с расшифровкой;
  • хелик-тест.

Доктор очень внимательный, вежливый и профессиональный. Он меня расспросил, не торопясь осмотрел и назначил исследования. Я приду к врачу на прием ещё раз.
Доктор очень внимательный и грамотный. Он очень хорошо меня послушал и назначил лечение.
Доктор внимательный. Он всё посмотрел, послушал и провел диагностику. Врач так же отправил нас на анализы, которые были назначены по делу и прописал лечение, которое помогло. Мы довольны и будем обращаться ещё!
Сергей Николаевич грамотный и толковый врач. Он провел общий осмотр и поставил мне диагноз.
Доктор профессионал своего дела. Сергей Николаевич проверил меня, потрогал, всё доходчиво объяснил и дал назначения. Он так же направил меня к другому специалисту.
Очень внимательный и компетентный врач. Сергей Николаевич много задавал вопросов, опросил и учёл сложность ситуации. Он назначил грамотную программу лечения. Мы довольны!
Доктор внимательный и профессионал своего дела. Он расписал мне лечение.
Хороший, добродушный и замечательный доктор. На приеме он задал мне вопросы, о том, что меня беспокоит и сделал назначение. Чрез неделю я пойду к нему на повторную консультацию.
Доктор был внимателен. Сергей Николаевич провел мне стандартное ежегодное обследование и всё объяснил.
Хороший, понимающий и вежливый доктор. На приеме он меня осмотрел, направил на анализ крови, прописал лечение и назначил повторную консультацию. Прежде, чем попасть к врачу я прочитал отзывы о нем.
Внимательный и грамотный доктор. На приеме он назначил лечение, после которого мне стало лучше.
Доктор доброжелательный и приветливый. Сергей Николаевич посмотрел мои результаты УЗИ, гастроскопии и скорректировал лечение. Я довольна приемом у врача! Единственно, он очень долго печатал назначения, но это скорей не его вина.
Доктор культурный, воспитанный, грамотный, хороший и компетентный. Он меня внимательно выслушал, осмотрел, проконсультировал, все рассказал, ответил на вопросы, направил на обследование и дал телефон для связи, при возникших вопросах в процессе лечения. Я осталась довольна!
5.0
Доктор не внимательный. Сергей Николаевич мне не помог.
Дружелюбный и профессиональный доктор. Он меня осмотрел, обследовал, расспросил, все хорошо объяснил и сделал назначение.
Хороший доктор. Она меня проконсультировала и назначила обследование.
Очень хороший врач. Он назначил мне анализы, КТ и выписал лечение.
Доктор очень квалифицированный и приятный. Он рассказал мне о проблеме не только со стороны гастроэнтерологии но и неврологии полностью всё описал, назначил анализы и лечение.
Доктор внимательный и очень хороший. Он выслушивал суть моей проблемы, выяснял причину и искал пути решения.
Достаточно квалифицированный и внимательный доктор. Он назначил мне дополнительное обследование и посоветовал обратится к другим специалистам.
г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11 8 (499) 519-36-26

Фастовец С. В.