Лебедев Павел Андреевич

Окулист (офтальмолог) · Стаж 32 года · Врач высшей категории · от 3000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Лебедев Павел Андреевич - врач окулист (офтальмолог), стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Полная офтальмологическая диагностика на современном оборудовании, консультация, назначение лечения, рекомендации.

1989
Интернатура, Городская киническая больница № 11, г. Новосибирск.
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский ордена Трудового красного знамени медицинский институт

2020
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Учебно-информационный центр "ВКС"
2018
"Офтальмология", Государственный институт усовершенствования врачей г. Новокузнецк
2014
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Новосибирский государственный медицинский университет
2014
"Микрохирургия катаракты. Факоэмульсификация", МНТК «Микрохирургии глаза».
2013
"Анатомия, физиология и рефракция.Частная офтальмология. Организация офтальмологической службы", Новосибирский государственный медицинский университет.
2008
"Лазерные методы лечения в офтальмологии", Новосибирский государственный медицинский университет.
2000
"Витреальная хирургия. Травматическая отслойка сетчатки", НИИ глазных болезней им. Гельмгольца
1997
"Микрохирургия глаза", МНТК «Микрохирургии глаза».
1992
"Хирургическая коррекция гиперметропиии и гиперметропического астигматизма", МНТК «Микрохирургии глаза».
1992
"Избранные вопросы офтальмологии", Новокузнецкий ГИДУВ

2018-2020
Врач-офтальмолог, и.о. главного врача, Офтальмологическая клиника 3Z
2017-2018
Главный врач, врач-офтальмохирург, ООО "РИК"
2011-2015
Руководитель центра микрохирургии глаза, врач офтальмохирург, НУЗ Дорожная клиническая больница Новосибирск.
2003-2011
Заведующий офтальмологическим отделением, врач офтальмохирург, НУЗ Дорожная клиническая больница Новосибирск
1989-2003
Врач офтальмохирург, МНТК "Микрохирургия глаза"

• Диагностика переднего и заднего отдела глаза.
  • Расчет всех типов ИОЛ.
  • Интерпретация данных ОКТ.
  • Хирургия осложнённой катаракты.
  • Хирургическое лечение пресбиопии.
  • Рефракционная замена прозрачного хрусталика.
  • Имплантация факичных ИОЛ.
  • Имплантация торических, мультифокальных,добавочных ИОЛ.
  • Витреоретинальная хирургия ятрогенных осложнений, гемофтальма, отслойки сетчатки, макулярных разрывов и другой патологии сетчатки.
  • Интравитреальные иньекции Anti-VEGF препаратов .

г. Москва,  ул. Веерная, д. 24 а
Славянский бульвар (3.2 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Суперпрофессионал! У мамы была очень твердая запущенная катаракта, мы очень опасались делать операцию, но Павел Андреевич успокоил, все об.яснил, ответил на все наши вопросы. И не зря нам его посоветовали. Доктор очень чуткий , внимательный, прооперировал оба глаза. Мама счастлива, видит каждую точку. Спасибо огромное за человечность и высокий профессионализм. Побольше бы таких хирургов.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Я пообщалась с врачом столько сколько было отведено на прием и почувствовала, что он профессиональный, ответственный, участливый и небезразличный. Все остальное время меня обслуживала мед. сестра. А уже по окончательным результатам доктор сказал диагноз и дал советы. Но мне придется ехать еще раз в клинику, чтобы специалист прописал очки, а это 60 км. Я была ограничена во времени, т.к. при записи не предупредили, что полное обследование занимает 1.5 часа.

Горбачева Ольга Анатольевна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Буклей Вера Николаевна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Анджелова Инна Борисовна Стаж 26 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Алиева Зейнаб Абдуллаевна Стаж 39 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская
Окулист (офтальмолог) Врач высшей категории
Овсянникова Татьяна Витальевна Стаж 29 лет