3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Лебедев Михаил Викторович

Лебедев Михаил Викторович

Михаил Викторович коммуникабельный врач. Он ответил на все мои вопросы и проконсультировал.
Грамотный и внимательный доктор. Он объяснил мне технику лечения.
Выслушал, взял анализы и назначил лечение. Внимательный и уверенный в себе врач!) Можете смело идти к нему советую.
7.0
Доктор уверенный в себе. Он выслушал меня, что нужно было сделал и взял анализы, это было главное.
Хороший был прием. Врач провел осмотр, прописал мазь, один день прошел и вроде бы помогает. Он хороший, вежливый, внимательный и компетентный врач.
Приём прошёл быстро, чётко и понятно. Доктор всё правильно спрашивал, ни каких лишних вопросов не задавал, провёл осмотр и назначил лекарства, всё было так, как и должно быть.
Доктор понравился своим отношением, обследованием и назначением. Все было доступно и понятно. Михаил Викторович хороший и замечательный человек, который умеет работать с пациентами. Все супер, спасибо огромное!
Меня устроили качество и сервис. Я пришел за консультацией и получил ее в полном объеме. Михаил Викторович - профессионал своего дела.
Вежливый, учтивый и квалифицированный врач. На приеме доктор задал мне много вопросов и дал совет, как правильно решить мою проблему. На приеме меня все устроило.
Врач принял меня вовремя, осмотрел, дал рекомендации и направил на сдачу анализов, все свои должностные обязанности выполнил. Михаил Викторович - профессионал своего дела.
В этой клинике я уже второй раз. Доктор внимательный, очень хороший, внимательно всё выслушал, спустился со мной и записал меня на УЗИ, дал свои рекомендации.
Не смотря на то, что я опоздала, меня без проблем приняли. Врач корректно выслушал мою проблему, провел необходимую консультацию, осмотр и выписал лечение. Он квалифицированный доктор. Я пойду на повторный прием.
Обратилась к врачу с проблемой изменения родинки, так как немного испугалась. Доктор внимательный, отвечал на все заданные мной вопросы, без лишнего литья воды и лишнего назначения, и в итоге помог в решении моей проблемы.
Хороший специалист, не стал сразу выписывать лечение, сначала я сдала кровь, для того чтобы получить результаты анализов. Чтобы снять основные симптомы по жалобам, назначил предварительное лечение. Правильный подход. Пойду на повторный прием.
Спасибо доктору за консультацию, я очень довольна, всё доходчиво объяснил, полностью проинформировал. Доктор назначил исследования и курс лечения.
7.0
Нормальный доктор, вполне контактный. Ребенок даже дал провести медицинскую процедуру. Прыщ обрабатываем мазью, которую порекомендовал доктор. Негатива нет.
Нам все очень понравилось. Доктор внимательно все выслушал и все как нужно сделал. Все вопросы решены. Спасибо большое!
Нам все очень понравилось, просто супер! Врач моментально нашел общий язык с ребенком, очень хорошо с ним обращался. Атмосфера на приеме была очень приятной. Михаил Викторович помог в нашем вопросе, после приема проводил, проконсультировал, что будем делать в дальнейшем. Все было предельно корректно. И я, и ребенок остались довольны общением.
Доктор все осмотрел, все объяснила нам. Он назначил лечение и повторный прием. Нас все устроило.

⚕️Лебедев Михаил Викторович - врач венеролог, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение урологической патологии: воспалительные заболевания (цистит, пиелонефрит, простатит, уретрит, баланопостит, орхит, эпидидимит и т.п.), мочекаменная болезнь (камни почки, мочевого пузыря, мочеточника, почечная колика), гиперактивный мочевой пузырь, интерстициальный цистит, недержание мочи, урогенитальные инфекции (ИППП), доброкачественная гиперплазия простаты. Занимается оперативной урологией: вправление парафимоза, разделение спаек при синехиях (препуциальных спайках) у детей, удаление кондилом (в том числе с использованием радиоволнового скальпеля). Проведения физиотерапевтических процедур (лазеро, электростимуляция и т.п.), проводит урофлоуметрию. Имеется опыт работы в лечении кожных, грибковых заболеваний, ИППП. Дерматоскопия. Проводит диагностику лампой Вуда, проводит биопсию кожи. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение урологической патологии:
  • воспалительные заболевания (цистит, пиелонефрит, простатит, уретрит, баланопостит, орхит, эпидидимит и т.п.);
  • мочекаменная болезнь (камни почки, мочевого пузыря, мочеточника, почечная колика);
  • гиперактивный мочевой пузырь;
  • интерстициальный цистит;
  • недержание мочи;
  • урогенитальные инфекции (ИППП);
  • доброкачественная гиперплазия простаты.

Оперативная урология:
  • вправление парафимоза;
  • разделение спаек при синехиях (препуциальных спайках) у детей;
  • удаление кондилом (в том числе с использованием радиоволнового скальпеля).

• Проведения физиотерапевтических процедур (лазеро, электростимуляция и т.п.);
  • урофлоуметрия;
  • дерматоскопия;
  • диагностика лампой Вуда;
  • проведение биопсии кожи.
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 39, стр. 1
8 (499) 116-82-33