2 501 439 пациентов 8 (499) 116-81-78
Лебедь Дмитрий Николаевич

Лебедь Дмитрий Николаевич

Квалифицированный врач с хорошими коммуникативными способностями. Он назначил лечение, которое полностью подошло, и мне стало лучше. Я услышала от доктора все, что хотела! В целом, специалист произвел на меня приятное впечатление!
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Большое Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что Вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач быстро и просто сделал свою работу. Он принял меня в назначенное время, провел осмотр, диагностику и закрыл больничный лист. У меня нет никаких нареканий и вопросов к доктору!
Ответ клиники
Здравствуйте, Антон! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор хороший, внимательный и отзывчивый. Он провел осмотр, выписал рецепт и прописал назначения.
Ответ клиники
Здравствуйте, Дарья! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
6.0
Мне не понравился приём. Врач не очень хороший и ему было на меня всё равно. На мои жалобы он отправил меня на анализы. У меня болел живот. Доктор не осмотрел, не сказал, что мне делать и не выписал лекарства.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! По существу Вашего отзыва сообщаем, что на основании записи протокола приёма и комментариев врача, Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме первичного приёма: проведён сбор жалоб и анамнеза, поставлен предварительный диагноз, назначено обследование. Обращаем Ваше внимание, что клинический (окончательный) диагноз устанавливается, как правило, после получения результатов обследования, необходимых как для объективного подтверждения или уточнения предварительного диагноза, так и степени выявленных нарушений. В ряде случаев для верификации нарушений требуется назначение дополнительных лабораторных или инструментальных исследований. Таким образом, полученные данные являются необходимым критерием правильности оценки состояния пациента, позволяют контролировать лечебный процесс и оценить его результаты. В отношении назначения именно медикаментозных препаратов на первичном приёме необходимо разъяснить, что врач в каждом конкретном случае определяет свою тактику лечения, исходя из общей клинической оценки ситуации, при которой применение определённых лекарственных средств возможно только после получения данных обследования. Врач, проводивший приём, имеет высшую квалификационную категорию и опыт работы более 25 лет, по настоящей ситуации замечаний к нему не выявлено. В данном и подобном случаях пациенту после получения результатом лабораторно-инструментальной диагностики назначается дата повторного приёма, в том числе для коррекции видов и методов лечебного воздействия. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач принял меня, посмотрел и выписал лечение. Дмитрий Николаевич профессиональный доктор. Я бы порекомендовал его!
Ответ клиники
Здравствуйте, Даниил! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор рассудительный и грамотный человек. Он провел осмотр, назначил лечение, направил на рентген и взял пробы на чувствительность к антибиотикам.
Ответ клиники
Здравствуйте, Николай! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста Дмитрия Николаевича. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доброжелательный, вежливый и отзывчивый специалист. Доктор решил мою проблему. Приём прошёл быстро и качественно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Владислав! Огромное спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны грамотным и профессиональным подходом доктора к Вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
6.0
Я не получил скидку от Док док. На ресепшне сообщили, что скидка предоставляется только на первое посещение. Поэтому заплатил по полной. Сам приём был очень посредственный и неэффективный. Он Клиник - это развод на деньги. И даже при этом я не получил положительный результат.
Ответ клиники
Здравствуйте, Андрей! В отношении Вашего отзыва о приёме врача сообщаем, что Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме врачебного приёма, в соответствии с действующими клиническими рекомендациями и стандартами оказания медицинской помощи по заболеванию Минздрава РФ. Что касается эффективности лечения, критерием его оценки служит улучшение Вашего самочувствия, что отражено в протоколе заключительного приёма и закрытием листа временной нетрудоспособности в связи с реконвалесценцией. В отношении стоимости приема необходимо уточнить, что скидка нашего партнера портала Docdoc предоставляется только при первичном обращении пациентов. В данном случае, поскольку Вы уже являетесь нашим пациентом и обращаетесь повторно, скидка на приём не распространяется. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Прием прошел в штатном режиме. Доктор достаточно компетентный специалист. Он описал проблему, поставил диагноз, дал перечень медикаментов, описал, назначил курс лечения и действия препаратов.
Ответ клиники
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Дмитрий Николаевич вежливый и учтивый врач. Он уделил мне много времени и направил на дополнительные обследования.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за теплые слова о наших докторах! Желаем Вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Я остался в хорошем впечатлении как о человеке и как о специалисте. Доктор спокойный, уравновешенный, который готов слушать и умеет слышать. Он внимательно меня выслушал, объяснил мою конкретную ситуацию и сказал что мне делать.
Ответ клиники
Здравствуйте, Азат! Благодарим за выбор медицинского центра «ОН КЛИНИК» и оказанное доверие нашим специалистам. Мы рады, что смогли помочь Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Мне нужна была справка, доктор сказал каких врачей мне пройти и выписал направление. Он хороший и отзывчивый доктор.
Ответ клиники
Здравствуйте, Егор! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста Дмитрия Николаевича. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
У меня был вторичный осмотр, врач назначил лекарства и всё было по делу. Он очень профессиональный врач.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Дмитрий Николаевич - хороший врач, уже не первый раз хожу к нему на приём, все подробно объясняет, компетентный, отвечает на все вопросы
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы обязательно передадим его Дмитрий Николаевичу! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Я получил нужную информацию от врача, направление и диету. Врач соблюдал субординацию, он профессионал своего дела.
Ответ клиники
Здравствуйте, Золто! Благодарим за выбор медицинского центра «ОН КЛИНИК» и оказанное доверие нашим специалистам. Мы рады, что смогли помочь Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Профессиональный специалист. Дмитрий Николаевич отлично меня проконсультировал и направил к другим врачам.
Ответ клиники
Здравствуйте, Никита! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Дмитрий Николаевич хороший специалист! Доктор мне помог, он провел осмотр и поставил диагноз.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ясин! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Прекрасный врач! Добрый, отзывчивый и очень профессиональный. Очень советую. Быстро оценил ситуацию и сделал правильное решение. За что ему и благодарна.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елизавета! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Компетентный и хороший врач. Он нашел причину и прописал необходимое лечение. На третий день я чувствовала себя почти здоровой, хотя, практически приползла на прием к доктору.
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач - профессионал своего дела, приятный человек. Он сделал всё, что надо было и объяснил всё дотошно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста Дмитрия Николаевича. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».

⚕️Лебедь Дмитрий Николаевич - врач терапевт, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, врач функциональной диагностики. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний легких, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение, а также функциональная диагностика заболеваний:
  • легких;
  • желудочно-кишечного тракта;