2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Лебедь Дмитрий Николаевич

Лебедь Дмитрий Николаевич

Вежливый и тактичный доктор. Он выписал мне лечение.
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, направил на рентген и прописал лечение.
Грамотный, приятный и очень душевный доктор. У него хороший подход к пациентам. Врач спросил меня о самочувствии, померил давление и проконсультировал по всем вопросам.
Хороший врач, быстро диагностировал болезнь, объяснил как лечиться. Приятен в общении и знает своё дело!!!
Доктор мне всё доступно объяснил и назначил курс лечения. Я доволен!
Шикарный. приятный в общении и очень серьезный профессионал. Видно, что у человека большой опыт. Все было без "лишней воды". Я остался доволен и сейчас прохожу курс лечения у этого доктора!
Очень хороший и внимательный врач. Он направил меня по нужным доктором, которые все выявили. Я уже порекомендовала этого специалиста!
Очень хороший врач. Дмитрий Николаевич проконсультировал и по результатам анализов назначил мне лечение. Я довольна!
Доктор очень хороший. Он внимательно со мной общался, выслушал, посмотрел анализы, прокомментировал их и направил к другому врачу.
Все прошло отлично, назначил верное лечение после чего боль ушла Огромное спасибо ! Высокое качество на должном уровне
Я объяснил свою причину. Доктор все понял, назначил правильные анализы и дальнейшее обследование.
Внимательный и отзывчивый доктор. Он проконсультировал и помог решить мою проблему. Я очень доволен и благодарен Дмитрию Николаевичу!
Очень внимательный, профессиональный, деликатный и вежливый врач. Он задал свои вопросы, я не принужденного отвечала на них, потому что была благоприятная обстановка. Доктор доступно все объяснил. Никаких нареканий и пожеланий у меня нет! Прием оставил только положительные эмоции! Я довольна!
Доктор открытый и дружелюбный. Он осмотрел меня, поставил диагноз и выписал лекарства.
Дмитрий Николаевич хороший, внимательный доктор и хороший диагност. Он меня выслушал и дал мне хорошие рекомендации.
Я не первый раз у врача. Он выявил проблему, направил меня к неврологу и назначил необходимое обследование. Он хороший специалист, к которому всегда можно обратиться.
Очень сильно понравился приём, врач проконсультировал как нужно, сказал что нужно делать что бы я смог избавится от своей проблемы.
Квалифицированный врач с хорошими коммуникативными способностями. Он назначил лечение, которое полностью подошло, и мне стало лучше. Я услышала от доктора все, что хотела! В целом, специалист произвел на меня приятное впечатление!
Врач быстро и просто сделал свою работу. Он принял меня в назначенное время, провел осмотр, диагностику и закрыл больничный лист. У меня нет никаких нареканий и вопросов к доктору!
Доктор хороший, внимательный и отзывчивый. Он провел осмотр, выписал рецепт и прописал назначения.

⚕️Лебедь Дмитрий Николаевич - врач терапевт, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, врач функциональной диагностики. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний легких, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение, а также функциональная диагностика заболеваний:
  • легких;
  • желудочно-кишечного тракта;