Лебедь Дмитрий Николаевич

Лебедь
Дмитрий Николаевич

Терапевт
2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (490 м)

⚕️Лебедь Дмитрий Николаевич - врач терапевт, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, врач функциональной диагностики. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний легких, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы. подробная информация о враче
Прекрасный врач! Добрый, отзывчивый и очень профессиональный. Очень советую. Быстро оценил ситуацию и сделал правильное решение. За что ему и благодарна.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елизавета! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 19 июня 2019
Компетентный и хороший врач. Он нашел причину и прописал необходимое лечение. На третий день я чувствовала себя почти здоровой, хотя, практически приползла на прием к доктору.
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 31 мая 2019
Врач - профессионал своего дела, приятный человек. Он сделал всё, что надо было и объяснил всё дотошно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста Дмитрия Николаевича. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 05 апреля 2019
  • Обструктивный бронхит
  • Пневмония
  • Простуда
  • Хроническая ангина
  • Челябинский государственный медицинский университет (1993 г.)
  • Интернатура, Интернатура по терапии на базе городской клинической больницы №8 (1994 г.)
  • "Профессиональная переподготовка по специальности "Врач функциональной диагностики" на базе Уральской государственной медицинской академии дополнительного образования", Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования (2002 г.)
Диагностика и лечение, а также функциональная диагностика заболеваний:
  • легких;
  • желудочно-кишечного тракта;