14,3 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Лебедь Дмитрий Николаевич

Терапевт

Терапевт

· Стаж 27 лет

Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

⚕️Лебедь Дмитрий Николаевич - врач терапевт, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, врач функциональной диагностики. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний легких, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы. Подробная информация о враче

Бронхит
Пневмония
Простуда
Хроническая ангина

1994
Интернатура по специальности "Терапия", На базе городской клинической больницы №8
1993
Челябинский государственный медицинский университет

2002
"Врач функциональной диагностики", Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования

Диагностика и лечение, а также функциональная диагностика заболеваний:
  • легких;
  • желудочно-кишечного тракта;
  • сердца.

Хороший врач. Дмитрий Николаевич объяснил, что нужно делать и прописал необходимое лечение. Я получила информацию, что в целом у меня не все так плохо, осталась довольна приемом и обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
По ходу приёма доктор внимательно осмотрел меня и выписал в итоге антибиотики. Всю информацию Дмитрий Николаевич объяснял понятно. Думаю, специалист смог решать мою проблему. При необходимости обращусь снова. При двадцатисемилетнем стаже этого доктора могу поставить только высшие оценки!
Доктор очень профессиональный, компетентный. Очень мне понравился. Помог, направил меня к другому специалисту. Только положительные отзывы. На прием Дмитрий Николаевич выявил что у меня нет проблем с почками, направил на узи, на анализы. Повторно обратилась бы.
Специалист хороший и внимательный. Он провел полный осмотр, направил меня на снимок лёгких, грамотно поставил диагноз и назначил лечение. Врач умеет разбираться не только в лекарствах, но и как они могут действовать на организм. Я бы обратилась к нему повторно и осталась довольна! Я стала гораздо лучше себя чувствовать!
Спокойный, уравновешенный и понимающий врач! Сделал снимок и назначил лечение.
Видно, что доктор знает своё дело. Он провел осмотр, назначил сдачу анализов и дал мне советы. Я пойду к нему повторно и пришёл к врачу по рекомендации друга!
Очень хороший врач, все понятно объяснил, назначил лечение, спросил что есть в аптеке, чтобы не покупать лишнее, четко и понятно. Вообще я никогда не пишу отзывы но здесь, специалист в своём деле заслуживает этого. Если что буду обращаться только к нему.
Грамотный специалист. На приёме он проникся моей проблемой и назначил лечение.
Доктор очень хороший, профессиональный, внимательный и корректный. Он провел общий осмотр, назначил мне анализы и записал на повторный приём.
Доктор хороший и компетентный. Он меня выслушал, поставил диагноз и назначил лечение. Я приду к врачу на повторный прием.
Дмитрий Николаевич грамотный, человечный и профессиональный врач. Он проконсультировал меня.
7.0
Доктор внимательный. Он выслушал мои жалобы, назначил лечение, процедуры, анализы но не очень старался детально описывать, простыми словами подробности.
Хороший и внимательный доктор. Он меня расспросил, выслушал, померил давление, температуру и рассказал когда ещё делать прививку.
Вежливый и тактичный доктор. Он выписал мне лечение.
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, направил на рентген и прописал лечение.
Грамотный, приятный и очень душевный доктор. У него хороший подход к пациентам. Врач спросил меня о самочувствии, померил давление и проконсультировал по всем вопросам.
Хороший врач, быстро диагностировал болезнь, объяснил как лечиться. Приятен в общении и знает своё дело!!!
Доктор мне всё доступно объяснил и назначил курс лечения. Я доволен!
Шикарный. приятный в общении и очень серьезный профессионал. Видно, что у человека большой опыт. Все было без "лишней воды". Я остался доволен и сейчас прохожу курс лечения у этого доктора!
Очень хороший и внимательный врач. Он направил меня по нужным доктором, которые все выявили. Я уже порекомендовала этого специалиста!
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 8 (499) 519-37-05

Василенко Л. М.