Волгоград

Святослав Игоревич

Ортопед, Травматолог
Стаж 13 лет / Врач второй категории
Приём от 1500 1125 руб. -25%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»
Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
Чертановская (300 м) Севастопольская (1.3 км) Каховская (1.5 км)
8 (495) 927-01-01

⚕️Лазуренко Святослав Игоревич - врач ортопед, стаж 13 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методом миофасциального релизинга, постизометрической релаксации, тракционными техниками. мягкими мануальными и остеопатическими техниками, в лечении пациентов использует все виды лечебных блокад, в т.ч. около- и внутрисуставные инъекции, проводит классическое обследование пациентов с ортопедической патологией, клиническую диагностику, составление индивидуальных планов лечения. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. подробная информация о враче
Врач очень внимательный. Он мне подробно объяснил информацию при первой беседе. Потом я прошла обследования, которые были нужны. У меня болело колено. Врач сделал мне блокаду гомеопатическими средствами. На следующее утро встала, ничего не болит, так классно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна. Благодарим, что обратились в нашу клинику. Мы искренне рады, что Святослав Игоревич помог вам в решении вашей проблемы. Желаем вам здоровья. С уважением, служба контроля качества обслуживания.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! , 30 октября 2018
Первое впечатление очень хорошее. Доктор назначил мне обследования. Он очень приятный человек.
, , приём в клинике "Клиника здорового позвоночника Здравствуй!"
Доктор все объяснил, показал, рассказал. Прием был хороший.
показать ещё 30 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2006 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Московский государственный медико-стоматологический Университет А.И. Евдокимова (2011 г.)
  • "Мануальная терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2014 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • Травматолог-ортопед, Городские клинические больницы №64, 69, травматологическое отделение, город Москва
Сфера практических интересов:
  • владеет методом миофасциального релизинга, постизометрической релаксации, тракционными техниками. мягкими мануальными и остеопатическими техниками;
  • в лечении пациентов использует все виды лечебных блокад, в т.ч. около- и внутрисуставные инъекции;
  • проводит классическое обследование пациентов с ортопедической патологией, клиническую диагностику, составление индивидуальных планов лечения.