Лазуренко Наталья Львовна

Наталья Львовна

Диетолог, Терапевт, Эндокринолог
Стаж 14 лет / Врач первой категории
2500 2300 руб. -8%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»
Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
Чертановская (300 м) Севастопольская (1.3 км) Каховская (1.5 км)

⚕️Лазуренко Наталья Львовна - врач диетолог, стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт. Ведет пациентов с заболеваниями терапевтического и эндокринологического характера. Занимается разработкой лечебного и профилактического питания, составляет индивидуальные программы снижения веса. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. подробная информация о враче
Очень грамотная врач, все рассказывает четко и понятно, я впервые попадаю к специалисту, который разъясняет человеческим языком. Нет слов! Хочу выделить профессионализм, подход, доброжелательность и компетентность Натальи Львовны.
Ответ клиники
Светлана, спасибо за оставленный отзыв! Рады, что наши врачи после приема оставляют у пациентов полное понимание их проблем. А профессионализм и чуткое отношение к пациентам помогают нам их решать. Обращайтесь, всегда будем рады Вам помочь!!!
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! , 22 мая 2019
Плохо
Приходишь в клинику, даже не предупредили как войти, территория закрыта, бегай кругами куда не понятно, там долго ждешь, тысячу бумаг подписываешь будто почки продавать собрался. Ладно оплатил, встретился с врачом которая начинает себя нахваливать! Вроде как выслушивает тебя говоря что ты все делаешь не так, ты начинаешь чувствовать себя полнейшим идиотом. Потом говорит нужно сдать главные анализы, хорошо согласилась. Сейчас говорит придет консультант даст вам прайс и список анализов от которых я смогу хотя бы отталкиваться начать, прождали минут 40 в душной комнате, приходит консультант дает список на 31 000 рублей. И говорит, что следующие приемы врача 10 000 рублей это еще плюс к 31000. При том, что программа рассчитана не менее чем на год, и за каждый прием и корректировку, которую можно делать вечно, вам придется отдавать по 10 тысяч. Хочется задать вопрос, во первых половину анализов которые мне написали в список, к моей проблеме похудения не имеют никакого смысла, и дублирующие друг друга, и второе где взять такие суммы? За год вылезет не менее 150 000. Вообщем отзыв такой! Просто вытягивания денег, а не клиника!
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение очень Важно для нас. Клиника «Здравствуй» находится в удаленности 20 метров у метро Чертановская и расположена в жилом доме с охраняемой территорией. Для удобства наших посетителей на сайте есть карта с отмеченной на ней клиникой. Мы работаем в соответствии с законодательством РФ, поэтому при первом посещении пациент заполняет необходимый пакет документов. В нашей клинике работает программа коррекции веса «НеВЕСомость», рассчитанная на один год. Программу ведет врач эндокринолог-диетолог. Избыточный вес возникает у людей при многих заболеваниях, поэтому для успешного лечения в направлении снижения веса необходимо точно определить причину заболевания в связи с этим на первом приеме врач-диетолог назначает пациенту перечень необходимых исследований и подробно рассказывает годовой программе «НеВЕСомость и этапах лечения. Хочется особо отметить, что грамотный научный подход к проблемам лишнего веса в нашей клинике не один раз помог выявить серьезные эндокринные заболевания у пациента и, буквально, спасти его жизнь.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! , 01 февраля 2019
В профессионализме врача я не сомневаюсь, доктор внимательно меня выслушала, была не многословна, но сделала всё по факту и назначила лечение, дальше посмотрим какой будет результат.
Ответ клиники
Екатерина, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Наши доктора хоть и не многословны, зато очень грамотны и внимательны. Все наши знания мы используем для помощи пациентам. Ждем Вас снова в нашей клинике!
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! , 22 мая 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", ГОУ ВПО «Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", ГОУ ВПО «Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Эндокринология", ГБОУ ВПО «Московский государственный медико-стоматологический университет» им. А.И. Евдокимова (2015 г.)
  • "Переподготовка по специальности «Диетология» ", Факультет повышения квалификации медицинских работников Российского университета дружбы народов (2010 г.)
  • "Повышение квалификации по специальности «Терапия»", ФГОУ ДПО Институт повышения квалификации ФМБА России (2011 г.)
  • "Повышение квалификации по специальности «Диетология»", ГБОУ ВПО «Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова» Министерства здравоохранения РФ (2015 г.)
  • "Повышение квалификации по специальности «Терапия»", ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов» (2017 г.)
  • врач терапевт, диетолог, Клиника доктора Ковалькова, город Москва (2005-2018 гг.)
  • Ведет пациентов с заболеваниями терапевтического и эндокринологического характера.
  • Занимается разработкой лечебного и профилактического питания, составляет индивидуальные программы снижения веса.
Преимущества программы:

• безопасно – без голодовок и тяжелых физических нагрузок,
  • надежно – под наблюдением профессионального врача-эндокринолога и диетолога в течение всей программы,
  • эффективно – индивидуальный подход и подбор рациона питания с учетом персональных предпочтений,
  • без вреда для здоровья.
Кому рекомендовано:

• людям с генетической предрасположенностью,
  • всем, у кого неправильная система питания,
  • для тех, у кого низкая физическая активность.
Алгоритм разработки программы:
  • проведение диагностики нарушений работы организма,
  • выявление потребностей и индивидуальных особенностей,
  • выяснение особенностей образа жизни,
  • составление индивидуальной программы на основе персональных данных.
Результат:
  • программа рассчитана на 3-6 месяцев,
  • снижение веса от 3-х до 25 кг,
  • нормализуется работа организма в целом.