3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Лазарович Ольга Николаевна

Лазарович Ольга Николаевна

Доктор приветливый и общительный. Она провела осмотр, взяла у меня соскоб и выписала лечение.
Очень грамотный, спокойный, культурный, внимательный и доброжелательный врач. Приём прошёл конструктивно и по делу. Доктор назначила ребёнку лечение.
Доктор профессиональный. Она посвила пациенту диагноз, взяла материал на анализы, для уточнения, и выписала соответствующие медикаменты.
Хороший, доброжелательный и внимательный доктор. На приеме она осмотрела пациентку, все рассказала и прописала необходимые препараты.
Уважительный и общительный доктор, которая умеет располагать к себе детей. У дочери была сыпь на лице. Она мне сказала что это не сыпь и не аллергия, а просто высыпания на фоне ранее перенесенного заболевания. Врач рекомендовала просто ухаживать за кожей.
Доброжелательный доктор. Она взяла у меня анализы и все объяснила.
Внимательный, приятный и добросовестный доктор. Она его осмотрела, все рассказала и дала рекомендации.
Ольга Николаевна опросила меня о заболевании, взяла анализы и назначила мазь.
На приём ходила девушка. Была довольна, ещё несколько дней вспоминала врача. Говорит веселая, добрая и профессионал своего дела.
Общительный доктор. Я пришла с 10 месячным ребенком, чтобы она проконсультировала меня по поводу родимых пятен. Врач нас обследовала, выявила, что ничего страшного нет и успокоила меня. Я вышла от специалиста с положительными эмоциями.
Внимательный доктор. Она назначила мне анализы. Я рекомендую этого врача!
Доктор компетентный и внимательный. Она проконсультировала меня и выписала нужное лечение.
Очень доброжелательный врач. Ольга Николаевна провела осмотр, выслушала нас и назначила ребёнку лечение.
Ольга Николаевна внимательный врач. Приём прошёл быстро, качественно, четко, продуктивно и по делу. Доктор осмотрела меня и выявила диагноз.
Доктор отзывчивый. Она меня быстро осмотрела и оперативно выдала справку.
Очень внимательный доктор. Ольга Николаевна хорошо мне все объяснила.
Отзывчивый и внимательный врач. Ольга Николаевна осмотрела ребёнка, подробно всё объяснила по проблеме и дала рекомендации.
Доктор внимательный. Она провела осмотр, выписала мне анализы и назначила лечение.
Ольга Николаевна подробно меня опросила, пыталась разобраться с проблемой, дала советы и направила на сдачу анализов. Она так же провела мне дополнительный осмотр, заранее не предупредив об его стоимости.
Врач - молодец! Она хорошо отнеслась ко мне, объяснила, что принимать, какие уколы можно, какие нет и четко написала все на бумаге. Спасибо доктору!

⚕️ Лазарович Ольга Николаевна - врач дерматолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением в области дерматологии и косметологии. Использует в работе аппаратную косметологию, эстетическую терапию, мезотерапию в косметологии и трихологии. Лечит пигментные пятна, акне. Выполняет мезотерапию, лифтинг, пилинг, контурную пластику, чистку лица, биоревитализацию. Подробная информация о враче

2019
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российская медицинская академия непрерывного последипломного образования
2012
Интернатура по специальности "Терапия", Белорусский государственный медицинский университет
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Белорусский государственный медицинский университет
2018
"Косметология", Институт косметологии, эстетической медицины и визажного искусства — Дом Русской Косметики
2015
"Дерматовенерология", Белорусская медицинская академия последипломного образования
  • Амбулаторный прием взрослого/детского населения с кожными заболеваниями;
  • ИППП;
  • заболеваниями волос и ногтей;
  • взятие биоматериала для лабораторных исследований, интерпретация полученных результатов;
  • применение современных методов диагностики (дерматоскопия, трихоскопия);
  • диагностика и удаление новообразований кожи;
  • уходовые процедуры по лицу;
  • аппаратные методы (уз-чистка, дарсонвализация, микротоковая терапия, RF- лифтинг, фотоомоложение);
  • инъекционная косметология (мезотерапия, биоревитализация, биорепарация, плазмолифтинг, ботулинотерапия, контурная пластика, липолитическая терапия).
г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1