Лазарович Ольга Николаевна

Лазарович Ольга Николаевна

Дерматолог · Косметолог · Терапевт · Трихолог · Стаж 9 лет · Врач первой категории · от 1900 р. Цена приема в клинике

⚕️ Лазарович Ольга Николаевна - врач дерматолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением в области дерматологии и косметологии. Использует в работе аппаратную косметологию, эстетическую терапию, мезотерапию в косметологии и трихологии. Лечит пигментные пятна, акне. Выполняет мезотерапию, лифтинг, пилинг, контурную пластику, чистку лица, биоревитализацию.

2019
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российская медицинская академия непрерывного последипломного образования
2012
Интернатура по специальности "Терапия", Белорусский государственный медицинский университет
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Белорусский государственный медицинский университет

2018
"Косметология", Институт косметологии, эстетической медицины и визажного искусства — Дом Русской Косметики
2015
"Дерматовенерология", Белорусская медицинская академия последипломного образования

• Амбулаторный прием взрослого/детского населения с кожными заболеваниями;
  • ИППП;
  • заболеваниями волос и ногтей;
  • взятие биоматериала для лабораторных исследований, интерпретация полученных результатов;
  • применение современных методов диагностики (дерматоскопия, трихоскопия);
  • диагностика и удаление новообразований кожи;
  • уходовые процедуры по лицу;
  • аппаратные методы (уз-чистка, дарсонвализация, микротоковая терапия, RF- лифтинг, фотоомоложение);
  • инъекционная косметология (мезотерапия, биоревитализация, биорепарация, плазмолифтинг, ботулинотерапия, контурная пластика, липолитическая терапия).

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной
г. Москва,  ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1
Молодежная (730 м)

Ольга Николаевна очень внимательный, ответственный, толковый и эмпатичный врач. Хожу к ней как к терапевту и дерматологу и всегда оставалась довольной. Когда я тяжело заболела, она полностью сопровождала лечение и отправляла к отличным специалистам. А когда были проблемы с кожей, она успокаивала и прописала крутые кремы, которые продаются по демократичным ценам. Я ей весьма благодарна за все и обязательно буду обращаться в будущем.
Дружелюбный, внимательный, профессиональный и приятный доктор. На мой взгляд, она провела достаточно конкретную консультацию, всё очень правильно объяснила, ответила на максимум моих вопросов. Отправила меня на анализы. Т.к. у меня страховка по программе с франшизой, доктор направил меня на те анализы, которые мне были нужны. Было приятно как посетителю, что человек заботится не только о моём здоровье, но и о финансовом благополучии. После приёма осталось законченное, полное представление о том, что со мной происходит. Очень корректно всё было. И впоследствии со специалистом состоялся приём, было назначено лечение. Мне очень понравилась клиника. В кабинете, где берут анализы, тоже всё протекло максимально хорошо. Я очень боюсь уколов, женщина, которая брала кровь из вены, замечательно всё сделала, я даже почувствовать ничего не успела. Так что только самые приятные впечатления.
Доктор - отзывчивый и опытный специалист. Очень хорошее отношение. Как надо приняла! И врач, и психолог - два в одном. Она спросила, что у нас, посмотрела и сказала, что нужен обязательно анализ. Взяла соскоб. Результаты уже пришли на почту. Назначила мазь; сейчас ею пользуемся. Доктор добросовестный. Если кому-то нужен будет дерматолог, я посоветую ее. Мы очень довольны! Спасибо!
Грамотный и доброжелательный доктор - профессионал своего дела. Она все посмотрела, объяснила мне и назначила анализы.
Впервые обратились в феврале 2021 года к Лазарович Ольге Николаевне с сыном 9 лет. Врач внимательный, грамотный, добрый, профессионал своего дела. Осмотрел ребенка, направил на обследование и анализы, по результам назначил лечение. Очень благодарны врачу!
Очень внимательный, аккуратный и высоквалифицированный врач! Профессионал своего дела! Объяснила все показания и противопоказания к лечению, составила план дальнейшего лечения и реабилитации. Впредь своё лицо доверю только ей!
Доктор очень быстро думает и моментально решает проблемы, всегда готова пойти навстречу пациенту и стремиться во что бы то ни стало решить поставленную задачу. Я быстро получал правильные назначения и анализы. Обязательно продолжу наблюдаться у Ольги Николаевны. Спасибо!
Была на повторном приëме - врач отлично подобрал терапию, которая дала хорошие результаты! Очень благодарна Ольге Николаевне за внимательность и заинтересованность в выздоровлении!
Ольга Николаевна хороший врач и профессионал своего дела. Она грамотно мне всё рассказала.
Доктор категоричный, профессиональный и со знанием подходит к любому вопросу. Она сделала всё, чтобы я почувствовала себя лучше. Врач так же провела мне иглоукалывания и всё объяснила. Я пойду к ней на повторный приём.
Была на приеме у Ольги Николаевны с ребенком, доктор очень внимательна, ребенок ни капли не испугался, хотя врачей очень боится. Всё очень доступно объяснила и рассказала про нашу ситуацию. Назначенное лечение нам помогло. Очень довольна и рекомендую данного врача.
Очень внимательный врач! Уделяет внимание всем индивидуальным нюансам, тщательно подбирает терапию, очень рекомендую!
Доктор внимательный. Ольга Николаевна меня осмотрела, назначила анализы и дала рекомендации.
Ольга Николаевна специалист грамотный, добрый, учтивый и умеет общаться с детьми. Она всё хорошо сделала и дала рекомендации. Я довольна и мы обратимся к ней повторно!
7.0
Приветливый и профессиональный врач. Она обследовала меня и выдала направления на сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
Ольга Николаевна компетентный врач. Она достаточно профессионально провела осмотр ребёнка и взяла анализы. Доктор так же дала рекомендации и назначила лечение.
Доктор хороший и внимательный. Она меня выслушала, взяла анализы, ответила на вопросы и назначила дополнительные исследования.
Хороший, приятный, дружелюбный, открытый в общении и компетентный доктор. На приёме она меня осмотрела, сказала возможные причины и что следует делать, чтобы избежать каких-то возможных последствий и назначила лечение.
Доктор приветливый и общительный. Она провела осмотр, взяла у меня соскоб и выписала лечение.
Очень грамотный, спокойный, культурный, внимательный и доброжелательный врач. Приём прошёл конструктивно и по делу. Доктор назначила ребёнку лечение.

Ефимова Любовь Александровна Стаж 26 лет
Ларина Татьяна Львовна Стаж 29 лет