Лазарева Ольга Зиновьевна

Лазарева Ольга Зиновьевна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 30 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Семейная на Полежаевской»

г. Москва ул. Хорошёвское ш., д. 80

⚕️ Лазарева Ольга Зиновьевна - врач акушер, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит ведение беременности, диагностику и лечение бесплодия, лечение заболеваний шейки матки, в том числе Сургитроном, диагностику и лечение гинекологических эндокринных заболеваний. Подробная информация о враче

1996
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Новосибирский медицинский институт
1991
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Новосибирский медицинский институт
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский медицинский институт

2021
"Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии. Весенние чтения"
2021
"Опухоли и опухолевидные образования яичников. Опухоли влагалища и шейки матки у детей", Академия медицинского образования
2021
"Нарушение полового развития: преждевременное половое развитие, задержка полового развития. Пороки развития половых органов у девочек", Академия медицинского образования
"Детская гинекология", Академия медицинского образования
2021
"Важность и актуальностьпрофессии детского гинеколога для сохранения репродуктивного потенциала России", Академия медицинского образования
2021
"Анатомо-физиологические особенности репродуктивной системы в различные периоды. Наиболее часто повторяющиеся гинекологические заболевания девочек-дошкольниц. Контрацепция у подростков.", Академия медицинского образования
2015
"Гинекологическая эндокринология", Новосибирский медицинский институт
2014
"Патология шейки матки, влагалища и вульвы. Кольпоскопия", Новосибирский медицинский институт

2005
Акушер-гинеколог, Клиника Семейная

Сфера практических интересов:
  • ведение беременности;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • лечение заболеваний шейки матки, в том числе Сургитроном;
  • диагностика и лечение гинекологических эндокринных заболеваний.

Врач грамотный. Она профессионал своего дела. Специалист взяла у меня анализы. Доктор удовлетворила все мои вопросы.
Очень внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Она дала мне указания по приёму препаратов, ценные рекомендации и всё доходчиво объяснила.
Ольга Зиновьевна достаточно внимательный, добрый, отзывчивый и компетентный врач. Она выслушала жалобы ребёнка, провела осмотр, взяла необходимые анализы и назначила лечение. Когда ребёнок плакал, она его успокаивала. Мы пойдём к доктору повторно!
Хороший и чуткий доктор, который пытается полностью раскрыть суть проблемы, дать советы и назначить правильное лечение. Она ответила на мой вопрос.
Приятный и профессиональный доктор. На консультации она мне все объяснила.
Внимательный и чуткий врач. Она осмотрела меня. дала рекомендации и назначила дальнейшую диагностику. Я довольна! Рекомендую!
Хороший, приятный и грамотный врач. Человек не отталкивает от себя. Она провела осмотр, назначила лечение и оставила свой номер телефона, в случае возникновения вопросов. Я буду повторно обращаться к этому доктору!
Ольга Зиновьевна сопереживает, видно, что хочет разобраться, в чем причина и помочь. Она детально все расспросила, интересовалась моим здоровьем и сочувствовала. Врач назначила сдать анализы и выписала лечение. Буду проходить лечение, дальше будет видно помогла она мне или нет.
Очень профессиональный и дружелюбный врач. Доктор ответила на все мои вопросы и проконсультировала.
Хороший врач, я доверяю ей на все 100%, она очень тактичная и профессиональная. Я получила для себя хорошую консультацию.
Ольга Зиновьевна врач очень высокой квалификации. Она очень профессиональная специалист и прекрасно общаеться с пациентами. Доктор делает все возможное, чтобы им помочь. Врач помогла мне многократно. Она правильно поставила диагноз и направила на правильное обследование. Мне предстоит операция.
Врач очень грамотная, я давно у нее обследуюсь, года 3-4. Сейчас обратилась по вопросу менопаузы, доктор назначила мне лечение, я принимала эти таблетки, делала то, что она говорит, и мне это очень помогло.
У меня был профилактический осмотр. Доктор очень компетентная. Мне понравилось ее внимательное ко мне отношение, собранность и организованность. Она провела все необходимые процедуры и анализы, быстро и безболезненно.
Я хожу к этому доктору уже год, мнение об этом специалисте не меняется. Она профессионал своего дела и всё говорит правильно.
Это постоянный мой врач, я хожу к ней давно. Она мне очень нравиться, хороший специалист.
У этого врача я была уже несколько раз. Все устраивает, я всем довольна. Ольга Зиновьевна - профессионал. Она доброжелательна к пациентам.
Врач очень хорошая, я не первый раз была у неё на приёме, она хорошо объясняет и справляется со своими обязанностями. Очень хорошая женщина.
Всё было замечательно, очень хороший приём и я не первый раз хожу на приём к Ольге Зиновьевне. Я её рекомендую.
Это мой постоянный врач, я к ней хожу раз седьмой, очень довольна качеством, всё как нужно, назначает хорошее лечение.
Все хорошо, я к доктору давно хожу, она мне очень нравится. Качественный, квалифицированный прием. Все на уровне, спасибо!
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80 8 (499) 519-39-16

Тихонова Е. Н.