Воронеж

Ольга Зиновьевна

Акушер, Гинеколог
Стаж 27 лет / Врач первой категории
Приём от 2200 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Семейная на Полежаевской»
Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Полежаевская (390 м) Хорошево (1 км)
8 (499) 969-23-95

⚕️Лазарева Ольга Зиновьевна - врач акушер, стаж 27 лет. Стоимость приема от 2200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит ведение беременности, диагностику и лечение бесплодия, лечение заболеваний шейки матки, в том числе Сургитроном, диагностику и лечение гинекологических эндокринных заболеваний. подробная информация о враче
Мне понравилось. Доктор очень внимательная. Она ответила на все мои вопросы. Обязательно приду еще раз.
, , приём в клинике "Семейная на Полежаевской"
Мне доктор очень нравится. Она прекрасный и внимательный врач. Все логично и понятно объясняет. Очень хороший врач. Буду продолжать к ней ходить.
, , приём в клинике "Семейная на Полежаевской"
Врач квалифицированный, достаточно приятно и понятно мне всё рассказала.
показать ещё 18 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский медицинский институт (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Новосибирский медицинский институт (1991 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Новосибирский медицинский институт (1996 г.)
  • "Патология шейки матки, влагалища и вульвы. Кольпоскопия", Новосибирский медицинский институт (2014 г.)
  • "Гинекологическая эндокринология", Новосибирский медицинский институт (2015 г.)
  • Акушер-гинеколог, Клиника Семейная, город Москва (2005 г.)
Сфера практических интересов:
  • ведение беременности;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • лечение заболеваний шейки матки, в том числе Сургитроном;
  • диагностика и лечение гинекологических эндокринных заболеваний.