Воронеж

Акушер, Гинеколог
Стаж 26 лет / Врач первой категории
Приём от 2200 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Семейная на Полежаевской»
Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Полежаевская (390 м) Хорошево (1 км)

⚕️Лазарева Ольга Зиновьевна - врач акушер, стаж 26 лет. Стоимость приема от 2200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит ведение беременности, диагностику и лечение бесплодия, лечение заболеваний шейки матки, в том числе Сургитроном, диагностику и лечение гинекологических эндокринных заболеваний. подробная информация о враче
Ольга Зиновьевна достаточно профессиональный доктор. Никаких претензий нету. У меня будет еще повторный прием. Первое впечатление очень положительное. Все было на достаточно профессиональном уровне.
приём в клинике "Семейная на Полежаевской"
Прием прошел прекрасно. Врач все нам рассказала и показала, дала рекомендации по уходу. Ольга Зиновьевна - приятная, милая, аккуратно осмотрела ребенка, спрашивала у меня, что можно, что нельзя. Она нас успокоила, сказала, что все хорошо, ничего страшного нет.
приём в клинике "Семейная на Полежаевской"
Лучшего доктора я еще негде не видела! Доктор выходит и приглашает в кабинет пациента по имени отчеству. Все очень уважительно, доктор знающая, понимающая, хотя она не профессор, профессорам до этого надо расти. Доктор с огромным опытом, с пониманием, задавала вопросы по существу, осмотр профессиональный, детализированный. Спасибо!
показать ещё 11 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский медицинский институт (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Новосибирский медицинский институт (1991 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Новосибирский медицинский институт (1996 г.)
  • "Патология шейки матки, влагалища и вульвы. Кольпоскопия", Новосибирский медицинский институт (2014 г.)
  • "Гинекологическая эндокринология", Новосибирский медицинский институт (2015 г.)
  • Акушер-гинеколог, Клиника Семейная, город Москва (2005 г.)
Сфера практических интересов:
  • ведение беременности;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • лечение заболеваний шейки матки, в том числе Сургитроном;
  • диагностика и лечение гинекологических эндокринных заболеваний.