3 591 227 пациентов 8 (495) 185-01-01
Лаврищев Александр Александрович

Лаврищев Александр Александрович

Терапевт

· Стаж 11 лет

Принимает взрослых в «Семейная на Речном вокзале»

г. Москва ул. Фестивальная, д. 4

⚕️ Лаврищев Александр Александрович - врач терапевт, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Терапевт, ведущий специалист. Занимается диагностикой и нехирургическим лечением всего спектра внутренних болезней человека по профилям: кардиология, ревматология, гастроэнтерология, пульмонология, нефрология. Проводит консультирование пациентов с психосоматическими заболеваниями или подозрением на такое заболевание. Подробная информация о враче

2013
Интернатура по специальности "Терапия", Сибирский государственный медицинский университет
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственныймедицинский университет им. И.М. Сеченова

2018
"Общая врачебная практика", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2010
"Формирование здорового образа жизни", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Сфера практических интересов:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, стенокардия, ХСН, дислипидемии, стратификация и коррекция факторов риска развития сердечно-сосудистых осложнений);
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).

Знаю доктора давно. Он аккуратный, вежливый и, с моей точки зрения, знающий. По всем методикам полностью проверил и обмерил меня. Потом я рассказала о своей проблеме. Он выписал список анализов и отправил к кардиологу.
Доктор любезный, спокойный и клиентоориентированный. Александр Александрович мне помог!
Доктор вежливый и учтивый. Он задал мне вопросы, собрал анамнез, провел диагностику, проверил кислород и все понятно объяснил.
Доктор внимательный. Александр Александрович сделал нам всё, что нужно.
Очень приятный и тактичный врач. Он провел полный осмотр, все понятно объяснил, посоветовал какие анализы нужно сдать, какие таблетки принимать и когда лучше обратиться, если не будет помогать то, что выписал сначала.
Доктор был приветлив и внимателен. Очень хорошо объясняет в чем проблема и как мы будем ее лечить. Понравился его подход к работе. Если куда-то направляет советуют хороших врачей. Спасибо Александру Александровичу за хорошее отношение, это ценно!
Александр Александрович серьезно относиться к своей работе. Я довольна и благодарна доктору!
Очень внимательный и спокойный доктор. Он все у меня уточнил, рассказал в чем причина заболевания, все объяснил, выдал рекомендации, назначил много разного лечения и анализы.
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4 8 (499) 519-39-16

Аськина Е. С.