14,2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Лаврищев Александр Александрович

Терапевт

Терапевт

· Стаж 11 лет

Принимает взрослых в «Семейная на Речном вокзале»

г. Москва ул. Фестивальная, д. 4

⚕️ Лаврищев Александр Александрович - врач терапевт, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Терапевт, ведущий специалист. Занимается диагностикой и нехирургическим лечением всего спектра внутренних болезней человека по профилям: кардиология, ревматология, гастроэнтерология, пульмонология, нефрология. Проводит консультирование пациентов с психосоматическими заболеваниями или подозрением на такое заболевание. Подробная информация о враче

2013
Интернатура по специальности "Терапия", Сибирский государственный медицинский университет
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственныймедицинский университет им. И.М. Сеченова

2018
"Общая врачебная практика", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2010
"Формирование здорового образа жизни", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Сфера практических интересов:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, стенокардия, ХСН, дислипидемии, стратификация и коррекция факторов риска развития сердечно-сосудистых осложнений);
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).

Нам все понравилось! Очень хороший доктор. Он внимательно осмотрел ребенка и дал рекомендации. Врач объяснил нам от чего это происходит и к чему может привести. Мне больше всего понравилось, что он сказал, что если через 10 дней не помогут лекарства, можно будет обращаться еще или позвонить, чтобы доктор поменял препараты. Врач не бросает человека на половине пути. Он также рассказал, где можно пройти необходимые процедуры и сказал, что нужно сначала лечить желудок, а потом ноги.
В принципе приём прошёл неплохо. Александр Александрович полностью провёл осмотр. Доктор поставил правильный диагноз и назначил необходимое лечение. И я согласен с данным лечением, которое назначил мне врач. И могу сказать, что оно помогло. Хороший, внимательный, дотошный к деталям специалист. Но единственный момент меня смутило настойчивость специалиста. То что он мне предлагал услуги других врачей. А я не уверен, что они мне необходимы. По моему мнению, это было продажа дополнительных услуг. И этот момент мне не понравился.
Отличный врач! Толковый, понимающий. Профессионал своего дела! Доктор направил на необходимые обследования. Выписал курс лечения. Приемом остался доволен. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
4.0
Ниже среднего
Спрашивал только то, что ему было необходимо для очередного опроса ( рост, вес, прививки и т д.) По дмс мне было необходимо от него направление к последующим врачам после снятия острых симптомов -на что я услышала, что это не является Показанием, я не могу... Тогда напишем болит и т д... Не до конца уточнил зачем пришла, все ли, нет -закрыл приём . Когда узнал, что есть еще вопросы и нужно их доделать опять охнул, порвал листы, открыл карту и начал печатать.. После уровня клиники Медси лучше сюда не совать и носа!
Знаю доктора давно. Он аккуратный, вежливый и, с моей точки зрения, знающий. По всем методикам полностью проверил и обмерил меня. Потом я рассказала о своей проблеме. Он выписал список анализов и отправил к кардиологу.
Доктор любезный, спокойный и клиентоориентированный. Александр Александрович мне помог!
Доктор вежливый и учтивый. Он задал мне вопросы, собрал анамнез, провел диагностику, проверил кислород и все понятно объяснил.
Доктор внимательный. Александр Александрович сделал нам всё, что нужно.
Очень приятный и тактичный врач. Он провел полный осмотр, все понятно объяснил, посоветовал какие анализы нужно сдать, какие таблетки принимать и когда лучше обратиться, если не будет помогать то, что выписал сначала.
Доктор был приветлив и внимателен. Очень хорошо объясняет в чем проблема и как мы будем ее лечить. Понравился его подход к работе. Если куда-то направляет советуют хороших врачей. Спасибо Александру Александровичу за хорошее отношение, это ценно!
Александр Александрович серьезно относиться к своей работе. Я довольна и благодарна доктору!
Очень внимательный и спокойный доктор. Он все у меня уточнил, рассказал в чем причина заболевания, все объяснил, выдал рекомендации, назначил много разного лечения и анализы.
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4 8 (499) 519-39-16

Аськина Е. С.