3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Лавришина Наталья Валерьевна

Лавришина Наталья Валерьевна

Хороший доктор. Она мне один зуб восстановила, а другой вылечила.
Врач провела осмотр и проконсультировала меня по рентгену. Все было бесплатно. Я всем довольна!
1.0
Плохо
Во первых мне не понравилась чистота помещения. Во вторых меня там никто и не ждал, я ожидал приёма 40 минут. В третьих доктор не провела должного осмотра, не нашла моей проблемы и не направила на снимки.

⚕️ Лавришина Наталья Валерьевна - врач стоматолог, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление зубов любой сложности, пломбирование зубов, эндодонтическое лечение, перелечивание зубов, протезирование в полном объёме, пародонтологическое лечение, чтение и описание КЛКТ, ОПТГ, лечение ДВНЧС, восстановление эстетической и жевательной функции зубных рядов, ортопедическое лечение, терапевтическое лечение. Подробная информация о враче

• Удаление зубов любой сложности;
  • пломбирование зубов;
  • эндодонтическое лечение, перелечивание зубов;
  • протезирование в полном объёме;
  • пародонтологическое лечение;
  • чтение и описание КЛКТ, ОПТГ;
  • лечение ДВНЧС;
  • восстановление эстетической и жевательной функции зубных рядов;
  • ортопедическое лечение;
  • терапевтическое лечение.