3 211 072 пациента 8 (495) 185-01-01
Лавриненко Алла Николаевна

Лавриненко Алла Николаевна

Доктор внимательный. Мне понравилось, как она провела прием.
Алла Николаевна компетентный и грамотный специалист. Она осмотрела меня, провела обследование и прописала медикаменты. Я доволен! Если потребуется, то я пойду к доктору ещё.
Очень милая и понимающая врач. Он поддержала меня, потому что ситуация не стандартная. Подробно все рассказала по медицинским терминам, что они означают и отвела к офтальмологу. У меня не осталось вопросов к доктору после приема.
Внимательная и очень хорошая доктор, которая прислушивается к пациенту. Бываю такие неврологи, которые даже не притронутся к человеку. А она выслушала мои жалобы, провела общий осмотр, все посмотрела и назначила анализы. Я довольна!
В общем главное, что доктор пытается помочь в отличии от многих других неврологов, которые не сильно стараются. Алла Николаевна, назначила мне лечение, она внимательный специалист.
Замечательная доктор, удивительная, очень заботливая. Все мне рассказала о моей болезни, трепетно ко мне отнеслась. Она со мной 1,5 часа занималась. Буду рекомендовать Аллу Николаевну всем.

⚕️ Лавриненко Алла Николаевна - врач невролог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний периферической и центральной нервной системы, а также проводит следующие процедуры: нейро-психологическое тестирование при когнитивных нарушениях, отоневрологические пробы, медикаментозные паравертебральные и корешковые блокады, обкалывание по триггерным точкам при миофасциальных синдромах. Подробная информация о враче

2015
Интернатура по специальности "Неврология", Гомельский государственный медицинский университет
2014
Гомельский государственный медицинский университет
2017
"Неврология ", Российская медицинская академия последипломного образования
2017
"Двигательные расстройства ", Белорусская медицинская академия последипломного образования
  • диагностика и лечение заболеваний периферической и центральной нервной системы;
  • нейро-психологическое тестирование при когнитивных нарушениях;
  • отоневрологические пробы;
  • медикаментозные паравертебральные и корешковые блокады;
  • обкалывание по триггерным точкам при миофасциальных синдромах.
г. Москва, ул. Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.