14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Лаврентьев Иван Сергеевич

Гематолог Гематолог · Стаж 10 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Лаврентьев Иван Сергеевич - врач гематолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний крови и кроветворных органов, как анемия (железодефицитная, гемолитическая, апластическая), гемофилия, лимфогранулез, лимфома, миеломная болезнь, лейкоз.

2012
Ординатура по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2010

2014
"Терапия", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2014
"Гематология", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

• анемия (в том числе железодефицитная, гемолитическая, апластическая и др.);
  • гемофилия;
  • лейкоз;
  • лимфомы (в т.ч. лимфогранулематоз);
  • миеломная болезнь.

ГКБ им. С.П. Боткина
г. Москва,  ул. 2-й Боткинский проезд, д. 5

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Лаврентьев полноценно меня проконсультировал по всем имеющимся вопросам, дал четкие и конкретные ответы, помог разобраться с непонятным. Я рада, что нашла такого хорошего специалиста, который теперь контролирует мое заболевание и ведет к выздоровлению.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Замечательный доктор! Чудесный специалист и просто хороший и добрый человек! Огромное человеческое ему спасибо!

Гематолог Врач высшей категории
Макарова Елена Николаевна Стаж 22 года