3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Латышева Елена Николаевна

Латышева Елена Николаевна

Доктор добрый, отзывчивый, понимающий и вежливый. Она провела полное обследование, подтвердила имеющий у пациента диагноз и назначила лечение.
Хороший и опытный врач. Она нам чётко помогла и подробно ответила на все вопросы. Мы очень довольны и постоянно наблюдаемся у данного специалиста несколько лет!
Доброжелательный врач. Елена Николаевна провела осмотр, подробно проконсультировала меня и провела необходимую процедуру.
Молодой, очень внимательный, приятный и компетентный доктор. Мы пришли к ней по рекомендации. Врач расположила к себе ребенка.
Очень вежливый, заботливый, человечный, профессиональный и внимательный врач. Она уделила мне достаточно времени, подробно расспросила, назначила только все нужное , полезное и ничего лишнего.
Хороший врач. Я была у нее уже второй раз. Доктор нравится мне манерой общения. Она досконально изучила проблему, направила меня на дообследование и сказала сделать томограмму.
Доктор просто от Бога! Замечательный врач! Елена Николаевна - отзывчивая, добрая и успокаивающая. Побольше бы таких докторов!
Очень внимательная доктор. Елена Николаевна очень аккуратно проводит осмотр. Она, на мой взгляд, профессиональна и доброжелательна. Мы были у нее уже в третий раз и, если еще понадобится, пойдем только к ней.
Все прошло хорошо. Доктор добрая, отзывчивая, нашла сразу контакт с ребенком. Провела все процедуры. Все прошло спокойно, доктор очень понравилась.
Мы приехали из Орла и остались очень довольны приемом. Врач располагает, доброжелательная девушка. Хороший врач. Мы у себя в городе прошли всех лоров и ничего конкретного не могли узнать, а здесь сразу выяснили свою проблему. Очень довольны!
Мне прием очень понравился. Врач очень внимательно всё посмотрел, расспросил, записал. Мы наметили план лечения.
Все очень хорошо было, все очень понравилось. Очень хорошая доктор, все мне рассказала по моей проблеме, посоветовала, что нужно сделать. Буду дальше к ней обращаться.
Мне все понравилось. Не первый раз у врача. Очень довольны. У доктора очень правильный профессиональный подход. Как человек очень обходительная. Она очень ответственная, добрая, отзывчивая. Побольше бы таких врачей.
Приём прошёл достаточно квалифицированно, врач всё уточнила, осмотрела. Ребёнку доктор понравился и мне тоже.
Мне все понравилось. Спасибо большое! Мне была назначена терапия. Отношение было внимательное. Доктор очень корректно общается.
Я очень довольна врачом, она мне всё понятным языком объяснила. Она мне назначила анализы, назначили операцию. Врач мне очень понравился.
Я очень довольна приемом. Все в порядке. Мне врач понравилась. Елена Николаевна опытная, квалифицированная и очень приятная в общении. Это очень важно для больного.
Доктор хорошая, назначила курс лечения, все было вежливо, объясняла все вопросы, никаких проблем не было.
У нас уже не первый визит к этому врачу. Елена Николаевна делала нам операцию, мы всегда записываемся только к ней. Мы очень довольны. Этот доктор - профессионал высокого уровня!
Елена Николаевна все подробно нам рассказала. Теперь мы готовимся к операции. Очень позитивное общение. Чувствуется, что она специалист своего дела.

⚕️ Латышева Елена Николаевна - врач лор (отоларинголог), стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист. Занимается диагностикой и лечением заболеваний ЛОР-органов у взрослых и детей. Проводит ЛОР-операции: септопластика, хирургическая коррекция нижних носовых раковин (вазотомия, остеоконхотомия), функциональная эндоскопическая хирургия околоносовых пазух, операции при доброкачественных образования гортани и глотки, тонзиллэктомия, тонзиллотомия, эндоскопическая аденотомия. Подробная информация о враче

Лечение и консультация по вопросам:
  • тонзиллит;
  • аденоиды;
  • ринит;
  • тугоухость;
  • ОРВИ;
  • ларингит;
  • инородные тела околоносовых пазух;
  • фронтит;
  • гайморит.